Не часть
3 марта 2022 г., 20:59
Короче кто читал мой фанфик «Ах..Джон, а-ах.. нежнее», я нарушил какое-то правило ещё не разобрался какое и мне его удалили, я уду писать новый с походим сюжетом. Надеюсь он тоже станет популярным. У меня всё пока;-;
Примечания:
Если есть идеи пишите.