Всё началось с одного дня...
В необычный городок который хрен найдёшь... Я решила переехать.
А всё потому что я устала от своей работы. Я была истребителем.
- Наконец то я приехала- сказала Рей.
- Хотя бы здесь я смогу пожить спокойно и без всяких хлопот по демонам - спокойно выдохнула она.
- Осталось найти подходящий дом.
★ Не прошло и 10 минут как Рей нашла молодую женщину которая продавала нехилый такой домик, только нашу Рей смущала цена.
- А почему цена за этот дом такая маленькая? - спросила Рей у женщины.
- Потому что, в этом городке никогда не было туристов - с некой печалью ответила женщина.
- Я тогда покупаю у вас этот дом - сказала Рей.
- Хорошо с вас *какая-то там цена*
★ Прошло 30 минут как девушка освоилась в доме ну хотя бы осмотрела разные комнаты.
- Ебать а нахуя она продала дом если в нём так много комнат ещё и кухня большая :)
Прошло 3 дня как Рей привыкла к этому дому.
13:30 Рей была в огороде (да блять я схитрила))
Как вдруг она услышала что кто-то зовёт её
?- Есть кто дома? - Крикнул незнакомец...