Гость (ёб твою мать ну а как назвать)
4 января 2022 г., 01:36
Примечания:
^ - это у меня крч будут мысли в голове ок?
- ^ кого там приёбало ко мне? ^
★ Рей открыла дверь и на удивление перед ней стоял мальчик лет 15-16 и наверное он кого-то ждал? Рей это не было известно★
?- Оу я не ожидал видеть вас здесь а кто вы такая не боюсь спросить? - поспешно сказал незнакомец.
- Я Рей наверное владелец этого дома здесь недавно жила женщина но когда я приехала она продавала этот дом ну и соответственно я его купила. А вы кто?
- Я Камило. Камило Мадригаль. Ты путешественница?
- Да нет? А что?
- Просто ты то есть вы не похожи как жители нашего города.
- Не нужно таких формальностей можете меня называть Рей просто Рей.
- Хорошо красавица) - с ехидной улыбкой ответил парень.
" Рей засмущалась от такого" ( кншн как тут не засмущатся то блять? )
- Не стойте на пороге проходите - с неким комфортом сказала Рей.
- С удовольствием) - с улыбкой на лице ответил Камило.
★ Когда они зашли в дом Рей она сделала ему чай и села за стол отдав кружку с чаем★
Примечания:
Теперь я понимаю насколько это сложно. СЛОЖНО ПИСАТЬ БЛЯТЬ ЭТО