За столом
Когда Камило выпил пару глотков теплого мангового чая, он спросил о той форме, которая висела в шкафу у Рэй. К- А да кстати у меня есть один маааленький вопросик. Р- Какой? Я тебя внимательно слушаю. К- Я бы хотел спросить про форму которую я нечаянно увидел у тебя в шкафу. Р- А ты про это не обращай внимания... А хотя от тебя будет безполезнно это скрывать в прочем я истребитель на демонов... Да знаю это звучит странно но это так... Ты только не пугайся так. К- А с чего не пугаться такого. ★ И вдруг магическим способом из простого мальчика он перевоплотился в точную копию Рей.★ Р- КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!! К- Я думал ты знала про этот город хоть что-то ладненько я тебе всё разкажу. ★ И после этого Камило начал размазывать всё про свою семью и разказал про что это не обычный город а магический (ФУХ МеДжИк) Потом у них завязался разговор про всё это и они даже не заметили как прошло пиздец как много часовони заговорились аж на целых 2 часа Карл как можно столько говорить?
К- Кстати не против ли ты пойти со мной прогуляться завтра? - со смущённой мордашкой спросил Камило. Р- п-прогуляться, а с чего вдруг. К- просто завтра праздник в городе не хочется провести там всё время один. Р- Хорошо я приду а во сколько и где встретимся? ★ Камило охватили емоции знаете такие приятные ну когда первый раз позвал/а девушку/парня на свидание и на удивление она/он согласился/лася... представили так вот мне бы так... К- в 6 вечера около главного фонтана я надеюсь ты найдёшь. Р- Ой что-то мы заговорились тебя случайно родители не ждут? К- БЛИН Я ЗАБЫЛ! ★ Вдруг Камило резко вискочил из слова и прям молниеносно побег к двери а когда он выбежал то крикнул тебе К- ПОКА КРАСАВИЦА ЗАВТРА ВСТРЕТИМСЯ ТЫ ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ! ★ Рей что-то тоже сказала в след но тот видимо не услышал.В следующей часть будет прогулка не волнуйтесь