Часть 2
2 января 2022 г., 01:22
Звонок пробудил Тошу и он всё-таки соизволил посмотреть кто это.
--Ало да?
--Шастун добрый день.
--Арсений Сергеевич? С чего же это вы мне звоните?
--Шастун. Ты пропустил две контрольные! Ты как хочешь задавать их? Когда? 1 янвяра в 5 утра? Ну как знаешь,а за тему мне тебе невозможно оценку даже поставить!
--Я могу у вас дома написать их?
--...Ладно. Адрес я тебе сейчас скину. Приходи.
Антон оделса и пошел в преподаватель надом.
Школьник не знал куда себя деть. Ему повезло,что мама в командировке и она не узнает об этом.
Спустя время Тоха пришёл к Арсению и постучался. Ему открыла маленькая девочка,с яркой улыбкой и голубыми глазами.«Вся в отца» подумал Антон.
---Заходи Шастун!
---Хорошо.
С недоверием он вошёл в дом. Он обратил внимание на то,что признаков женщины в доме небыло. Тогда кто был на фото..А возможно это судьба?..Возможно всё будет как в тех самых фанфиках? А может..?
Мысли Шаста перебил преподаватель который отвёл его за стол и дал две к/р.
---Ка напишешь отдавай мне и можешь тогда идти домой.
Тот лишь кивнул головой в знак согласия.
Примечания:
Привет снова.💗🖇️