Дайте хоть раз влюбви захлебнуться..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Звонок пробудил Тошу и он всё-таки соизволил посмотреть кто это. --Ало да? --Шастун добрый день. --Арсений Сергеевич? С чего же это вы мне звоните? --Шастун. Ты пропустил две контрольные! Ты как хочешь задавать их? Когда? 1 янвяра в 5 утра? Ну как знаешь,а за тему мне тебе невозможно оценку даже поставить! --Я могу у вас дома написать их? --...Ладно. Адрес я тебе сейчас скину. Приходи. Антон оделса и пошел в преподаватель надом. Школьник не знал куда себя деть. Ему повезло,что мама в командировке и она не узнает об этом. Спустя время Тоха пришёл к Арсению и постучался. Ему открыла маленькая девочка,с яркой улыбкой и голубыми глазами.«Вся в отца» подумал Антон. ---Заходи Шастун! ---Хорошо. С недоверием он вошёл в дом. Он обратил внимание на то,что признаков женщины в доме небыло. Тогда кто был на фото..А возможно это судьба?..Возможно всё будет как в тех самых фанфиках? А может..? Мысли Шаста перебил преподаватель который отвёл его за стол и дал две к/р. ---Ка напишешь отдавай мне и можешь тогда идти домой. Тот лишь кивнул головой в знак согласия.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник