барбосик

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 696 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступила суббота. Максим и Маша договорились встретиться возле кафе. В 3 часа дня они вместе зашли в кафе, но Максим ,как мужчина открыл дверь перед Машей. Маша удивилась, ведь в восьмом классе, да и в целом очень мало таких парней. Они сели возле окна, заказали круассаны и кофе. Маша очень хотела узнать больше про Максима, но тот неохотно рассказывал истории. Больше всего он рассказывал про класс и нечаянно упомянул Марка -Марк? Стоп подожди Марк!? -Ой, я нечаянно, забудь, что я говорил, пожалуйста. -А что такое? Что случилось?- с изумлением спросила Маша, а Максим перевел тему, сказав, что несут их заказ. Маше было очень интересно про секрет, который умалчивал Максим, а он всячески избегал эту тему. В самом конце Маша все же еще раз спросила про секрет, но Максим сказал: -Лучше убей меня, но я не расскажу этого, от этого многие пострадают, в том числе и ты. Я не желаю тебе зла. Маша улыбнулась, резко встала и хотела обнять Максима, но тот отстранился, сказав, что не любит нежности. Максим через пару секунд добавил, что у него даже девушки не было. Маша сказала, что не любит, когда люди жалуются, это их проблемы и решать их должны они сами. Повисло неловкое молчание. Максим крикнул: -Официант!? -Чего изволите.- спросил мужчина лет 30. -Счет пожалуйста! -Сию минуту. - ответил официант и ушел. Через пару минут принесли счет и Максим быстро положил свои деньги, сказав: -Там с чаевыми. Выйдя из кафе Маша пыталась дать деньги за свою половину, но Максим сказал, что мужчина должен платить всегда. -Что за средневековье? А?- грубо спросила Маша. -Я..я просто хочу оплатить и все. -Я не понимаю вас. Почему все парни глупцы? Маша положила резко свою половину ему в ладонь и быстро ушла, сказав: -Спасибо!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник