–Ну же, смелей, святоша!..

PG-13
Завершён
136
автор
Размер:
27 страниц, 9 895 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 135 Отзывы 17 В сборник

•Часть 3•

Настройки
Примечания:
–Хах, да! Всё готово! Остаётся лишь основная часть, а концовка меня не интересует! Готовь свою душеньку, приятель! –Радостным голоском говорил холодный парень. Не имел он чувств к Зонтику, не жаль ему его было. Он думал, что так легко отделается? Ну уж нет.. Вдруг собеседник задал вопрос, над которым Вару даже задумался. –А что будет, если ты полюбишь его.? Или же, привяжешься? "–Вопрос и вправду смутил Вару. Он хоть и дьявол, но не такой бездушный. Он чуток подумал, а затем сказал. –Пф.. Да что б я?! И влюбился в педика?Хах, ты думай хотя бы! Совсем уже ебнулся! –Жду фото! –С смешком ответил голос из телефона. Вару лишь промычал, в знак согласия. Разговор окончен. Вару оглянулся на "жертву". Тот бездушно лежал, не подавая признаков жизни. Такое происходило со всеми, кто был помечен. (// Вару отнес Зонтика к себе, чтобы было удобнее, если что//) Пятый медленно подошёл к мальчишке, который лежал на кровати, и сделал с ним селфи, будто с трупом. Он не стал рассматривать фото и сразу отправил его, чего делать не стоило. Союзник быстро набрал Вару. –Вару! Посмотри на его метку! – После этой фразы связь оборвалась, что было очень странно. Вару взглянул на шею трефа и ахнул. На шее мальчика появилась чёрная метка в виде кривого солнца. Эта метка выглядела устрашающе, но ее значение было еще хуже. –Чёрт.. Что же я сделал не так.. Подождите-ка, он чистокровный?! Чёрт! –Вару взялся за голову, перебегая взглядом по комнате. За это время Зонтик успел очухаться. Он ничего не понимал, где он и что с принцем. –Извините.. Где я, и что случилось?.. –Он протер глаза, после чего оглянулся. Вару в панике обернулся. –Т-ты.. Чистокровный ангел? –Пятый не мог сосредоточиться, а шестой так ничего и не понял. –Угу.. А что не так? Меня иногда еще Божеством называют.. –Зонтик следил за каждым движением похитителя. Пятый бродил по всей комнате, туда-сюда, туда-сюда. –Что же я наделал.. Сука! Прости меня, я честно не хотел!. –Вару со всей силы ударил ногой по двери. Он впервые извинился перед кем то. Только тогда до Зонта дошло. Он быстро поднялся с кровати и подбежал к зеркалу. Его лицо изменилось. Глаза потихоньку превращаются в хрусталь. Слезы вновь начинают идти. Вару конечно это бесило, он и так на нервах, так еще и этот тут!. •|| Здравствуй, дорогой мой друг. Тебе наверное не понятно, что за метка появилась на шее у Зонтика. Я тебе немного расскажу о ней.. Вару пометил Зонта, как "добычу". От такого процесса на шее жертвы появляется метка. Не все метки хороши. К примеру, ровное солнце – обряд прошёл успешно. Кривое солнце ( как в данной ситуации) – оба виновника будут вычислены, а их души заберут навсегда. Они уже не смогут не возродиться, не жить дальше на небесах. Почему же метка появляется только у "жертвы", но решает судьбу обоих?- охотник оставил метку на добыче, обозначая его своим именем. Естественно, за него будет отвечать владелец, то есть Вару. Умрут оба. Почему же так получилось?- Если принц(светлый или тёмный) оставит метку на теле чистокровного, это будет против закона. Суд не поможет. Думаю, вам стало хоть чуточку понятней.||• –Не реви! Все заебись будет! –Вару закатил глаза, смотря на трефа. Зонтик недоверчиво посмотрел на него. –Ну конечно! Как мы сбежим? Пойдем в Поднебесье и будем так прятаться?! Да меня уже ищут! Об метках быстро узнают! –Захлёбываясь в слезах, Зонтик присел на корточки. Пиковый валет подсел к нему, положив голову на плечо шестого. –Ах.. Согласен, там нам не скрыться.. Ну ничего.. Придумаем что-нибудь, главное держаться вместе.. Как мой брат и его.. –Вару притих, стараясь подобрать подходящее слово. Он был зол на "любовь" брата, ведь он отнел его. –Ты хотел сказать.. Его белая половинка? –Зонтик заплаканными глазами посмотрел на пятого. Тот вздохнул, и кивнул в знак согласия. –Не могу на тебя смотреть! Что тебе нужно, чтобы ты успокоился? –Вару вправду бесили нытики, такие как Зонтик. Зонт неуверенно произнёс предложение. –Н-ну.. Меня иногда спасают объятия.. –Шестой отвел взгляд. Вару недовольно фыркнул, после чего приобнял его. –Только не реви, а то ебану как!... –Зонт усмехнулся, хотя должен бояться угрозы, но.. Это чувство безопасности рядом, не давало ему беспокоиться. Вдруг мальчики услышали шаги.. Это.. Конец для них? Нет, нет, нет! Они не могут быть пойманы. Ничего не придумав, они вместе спрятались под кровать. Последнии слова Вару звучали так: Сиди тихо и не двигайся, потом что то придумаем!. Зонт держался плану. В комнату кто то зашел.. Сердцебиение участилось, руки дрожат. Кто то прошел мимо кровати. Сердца вот вот выпрыгнут.. В комнату зашла еще одна персона. Они не увидели принца, поэтому начали его искать. Они искали в самых типичных местах. –Может.. Он под кроватью?! –Вскрикнул какой то мужчина, похожий на мудреца. Один из "сыщиков" подошел к кровати.. Сердце бьётся все быстрее и быстрее..
Примечания:
136 Нравится 135 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)