Помощница

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 188 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Новая сделка (Часть 7)

Настройки
Я открываю дверь, там стоит именно он. Т/И: Что ты здесь делаешь?- сонним голосом спрашиваю я. Д: Я долго думал и понял, что без тебя я не справлюсь. Хотел дождаться утра, но не мог уснуть, а потом мне позвонила Кира, сказала что именно сейчас пытаются взломать мою страницу в инсте. Поможешь? Т/И: Я приехала сюда не просто так. Проходи. Дима сёл на кровать и оглядел мою комнату, я взяла ноут и села рядом. Прошло примерно 15 минут и пользователь был заблокирован. И тут в полной ночной тишине у меня заурчал живот. Д: Я так полагаю, последний раз ты кушала ещё в самолёте? Т/И: Именно. Д: Тогда собирайся и пойдём в мак. Считай как благодарность за моё спасение. Я тоже очень голодный. Т/И: Я собрана, у меня нет вещей. Я ведь ехала на 1 ночь, завтра планировала возвращаться, но чувствую это затянется. Д: Ты и так прекрасна. "Что, зачем он это сказал" Т/И: Пошли. Будем надеяться что он не закрыт. Мы вышли с отеля и пошли к парковке. Там мы сели в Гелентваген и поехали в мак. Покушали и я предложила сразу поехать в офис, поставить защиту. Было около 5 утра. Мы в комнате, сидим за одним компом, я пишу код, а он внемательно смотрит. Д: Спасибо тебе. Т/И: Пока не за что. Д: Поверь мне, есть. Не каждый посреди ночи будет делать что-то, что не приносит ему пользы. Я улыбнулась и посмотрела в его глубокие глаза, в тот момент я готова была в них утонуть. Я отвела взгляд и продолжала писать код. Боковым зрением заметила, что Дима смотрит уже не на экран, а на меня. Не заметив как уснули, сидели каждый на своём стуле, но я положила голову на плечо Дими, а он свою мне на голову. 10:30 мы оба просыпаемся от звука входной двери. Мы посмотрели друг на друга и улыбнуись. Т/И: Доброе утро Д: Доброе - хриплым голосом ответил парень. Он пошёл посмотреть кто пришёл, а я решила проверить все ли ок с аккаунтом. Зашла в инсту и удивилась, в паблике в новостями об'явили, что этой ночью хакери снесли аккаунты нескольким популярным блогерам. Я выбежала с комнаты и увидела всю команду Лиги и операторов. Дима розвернулся и подмигнул мне. Д: Ребят, хочу вас все же ближе познакомить с Т/И. Она моя ассистентка, будет присутствовать везде где захочет и может делать всё что считает нужным, всём понятно? Р: Да. Потом я познакомилась в Эмильем, Яной и другими ребятами. Всё снимали видео, а я сидела возле оператора и смотрела. И вдруг им нужен был ещё один человек, всё начали просить чтобы я снялась, но я не хотела светить своё лицо и имя, ведь никто не должен знать обо мне. Но я согласилась, не знаю почему, может потому что стало жаль ребят, а может потому что увидела как Дима махнул мне головой. Я просто задавала вопросы, а если ответ был неверный, нажимала на кнопку от шокера. Мы смеялись и кайфовали. Но вдруг позвонил телефон, я впервые взяла не подумав Голос: Не думай что всё что произошло ночью останется под замком.
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник