Новая сделка (Часть 7)
29 января 2022 г., 22:37
Я открываю дверь, там стоит именно он.
Т/И: Что ты здесь делаешь?- сонним голосом спрашиваю я.
Д: Я долго думал и понял, что без тебя я не справлюсь. Хотел дождаться утра, но не мог уснуть, а потом мне позвонила Кира, сказала что именно сейчас пытаются взломать мою страницу в инсте. Поможешь?
Т/И: Я приехала сюда не просто так. Проходи.
Дима сёл на кровать и оглядел мою комнату, я взяла ноут и села рядом.
Прошло примерно 15 минут и пользователь был заблокирован.
И тут в полной ночной тишине у меня заурчал живот.
Д: Я так полагаю, последний раз ты кушала ещё в самолёте?
Т/И: Именно.
Д: Тогда собирайся и пойдём в мак. Считай как благодарность за моё спасение. Я тоже очень голодный.
Т/И: Я собрана, у меня нет вещей. Я ведь ехала на 1 ночь, завтра планировала возвращаться, но чувствую это затянется.
Д: Ты и так прекрасна.
"Что, зачем он это сказал"
Т/И: Пошли. Будем надеяться что он не закрыт.
Мы вышли с отеля и пошли к парковке. Там мы сели в Гелентваген и поехали в мак.
Покушали и я предложила сразу поехать в офис, поставить защиту.
Было около 5 утра. Мы в комнате, сидим за одним компом, я пишу код, а он внемательно смотрит.
Д: Спасибо тебе.
Т/И: Пока не за что.
Д: Поверь мне, есть. Не каждый посреди ночи будет делать что-то, что не приносит ему пользы.
Я улыбнулась и посмотрела в его глубокие глаза, в тот момент я готова была в них утонуть.
Я отвела взгляд и продолжала писать код. Боковым зрением заметила, что Дима смотрит уже не на экран, а на меня.
Не заметив как уснули, сидели каждый на своём стуле, но я положила голову на плечо Дими, а он свою мне на голову.
10:30 мы оба просыпаемся от звука входной двери. Мы посмотрели друг на друга и улыбнуись.
Т/И: Доброе утро
Д: Доброе - хриплым голосом ответил парень.
Он пошёл посмотреть кто пришёл, а я решила проверить все ли ок с аккаунтом.
Зашла в инсту и удивилась, в паблике в новостями об'явили, что этой ночью хакери снесли аккаунты нескольким популярным блогерам.
Я выбежала с комнаты и увидела всю команду Лиги и операторов. Дима розвернулся и подмигнул мне.
Д: Ребят, хочу вас все же ближе познакомить с Т/И. Она моя ассистентка, будет присутствовать везде где захочет и может делать всё что считает нужным, всём понятно?
Р: Да.
Потом я познакомилась в Эмильем, Яной и другими ребятами.
Всё снимали видео, а я сидела возле оператора и смотрела. И вдруг им нужен был ещё один человек, всё начали просить чтобы я снялась, но я не хотела светить своё лицо и имя, ведь никто не должен знать обо мне.
Но я согласилась, не знаю почему, может потому что стало жаль ребят, а может потому что увидела как Дима махнул мне головой.
Я просто задавала вопросы, а если ответ был неверный, нажимала на кнопку от шокера. Мы смеялись и кайфовали.
Но вдруг позвонил телефон, я впервые взяла не подумав
Голос: Не думай что всё что произошло ночью останется под замком.