Кто меня держал? (Часть 8)
30 января 2022 г., 01:59
Это был телефон Димы.
Я ушла в другую комнату и кто-то за мной начал идти, но Дима сказал не отвлекаться.
Я проверила номер, он был в движении и я поняла что они позвонили с телефона прохожего.
В этот момент в комнату вошёл оператор.
Опер: Как тебе первый день? Может сходим куда-то?
"Знал бы ты кто я... И какие со мной проблемы"
Т/И: Нормально, посмотрим позже. Сейчас очень занята.
Зашла Яна и сказала что Дима ждёт меня внизу. Я оделась и пошла.
Д: Садись в машину.
Т/И: Куда мы едем?
Д: Ко мне.
Т/И: Нет, я еду в отель, я хочу спать.
Д: За что мнё это.
Он подошёл и просто запихнул меня в машину.
Д: Почему ты взяла мой телефон?
Т/И: Я подумала, что это мой.
Д: Я ненавижу когда кто-то прикасается к некоторым моим вещам!
Т/И: ок, как скажешь, больше не буду.
Д: И почему ти так резко убежала.
Я коротко рассказала обо всем.
Д: Да кто это, черт возьми.
Мы приехали домой к Диме. Нас встретила маленькая собачка корги. Она хотела чтобы я её погладила и была очень радостная.
Д: Это Цири) и мне кажется ты ей понравилась.
Т/И: А ещё говорят что питомец похож на своего хозяина.
Он взял малышку на руки, обнял и милашным голосом сказал:
Д: Смотри, одно лицо.
Ми вмести посмеялись.
Д: Я заказал покушать, надеюсь ты любишь суши)
Т/И: Очень.
"Настолько, что не факт что тебе достанется"
Мы смотрели его видео и кушали суши, как вдруг я розлила на себя соевый соус.
Очень расстроилась.
Д: Малыш, ты что, это не повод для плохого настроения.
Он окуратно поднёс мой подбород рукой, чтобы наши взгляды пересеклись.
"Его улыбка сводит меня с ума."
Д: Пойдём выберем тебе одежду.
Мы зашли в его гардеробную, до этого момента я думала что у меня большой гардероб, но нет. Он дал мне несколько батников, футболок, куртку с предлогом того что у меня куртка холодная, шапку. Но самое смешное началось когда он начал искать мне штаны...
Мой рост почти в 2 раза меньше чем его. Он вспомнил что у него в другом шкафу есть мерч и там есть женские штаны.
Чистые и переодетые мы продолжили наш завтрак-обед.
Посмотрев несколько выпусков GhostBuster и плотно покушав, мы решили немножко отдохнуть, полежать, но на диване мы не поместились, поэтому Дима ушел в комнату, а я осталась в гостиной, компанию мне составила Цири, хотя Дима пытался переманить её к себе. Спустя примерно 30 минут я поняла что от этого дивана у меня болит спина. Поэтому я решительно направилась в комнату Димы. Цири бежала рядом.
Когда я вошла, он сидел за компом и опять монтировал видео, было примерно 19:30.
Т/И: Дим, я прилягу здесь? На диване не очень комфортно.
Д: Без проблем.
Утро следующего дня.
Я проснулась от того что солнце ударило мнё прям в глаза. Я хотела пошевелиться но не смогла, меня кто-то держал.
Дима открыл глаза и увидел, что он меня обнимает.
"Неужели мы так всю ночь спали в обнимку?"
Как вдруг на нас запрыгнула Цири и начала лизать нас по очереди.
Когда она закончила и мы были полностью в её слюни, мы по очереди пошли в ванную. Зделав всё утренние процедуры, и собравшись мы поехали к ребятам в офис.
Перед тем как мы успели выйти из машины, на телефон Димы пришло сообщение.
Д: Т/И, здесь аноним.