Неужели... (Часть 13)
20 февраля 2022 г., 02:15
Услышав сирены моё сердце начало биться через раз.
Через несколько минут в комнату забежали с криками. Я слышала как выбили две предыдущие двери, в этот момент Дима открыл нашу.
Он вышел, а за ним я. Увидели ОМОН.
Спустя 40 минут.
У меня до сих пор тряслись руки. Я сидела восле скорой зоматанная в плед, а Дима рядом решал все вопросы с полицией.
Спустя пол часа мы все были свободны.
Д: Давай прогуляемся, нужно смириться с этой ночкой.
Я знала что уснуть уже не смогу.
Т/И: Я только за, опять в Мак?)
Д: Куда скажешь.
Всю ночь напролет мы гуляли и наслаждались компанией друг друга, питаясь не вспоминать события вечера и тот поцелуй.
Мы сделали кучу смешных, милых снимков, и я уговаривала Диму никому их не показывать.
Под утро мы пошли домой к Диме, я боялась оставаться одна в этом городе, и он предложил остаться у него.
12 утра. Квартира Масленникова
Стук в дверь.
Дима медленно поднимается с кровати и идёт открывать дверь. Открыв дверь он видит Эмиля и Сударя.
Парни без приглашений заходят в квартиру запрашивают на диван.
Э: Почему утром не пришёл?
С: Мы ждали, Т/И тоже не пришла.
В этот момент Эмиль,с приподнятой бровью, одним пальцем поднимает шлейку моего платья, которое лежало на диване. Дима резким движением руки аккуратно выхватил его.
Д: Ребят, вы немного не вовремя. Потом, всё потом. Если так переживаете за Т/И, позвоните ей сами.
Он быстро выпроводил своих друзей и пришёл в спальню.
Д: Доброе утро, соня. Голодная?
Т/И: Если честно-очень.
Парень без роздумий пошёл на кухню. Я последовала за ним.
Т/И: Незнала что ты даже готовить умеешь.
В мислях крутилось только одно - чем это закончится.
Я зашла в инсту и увидела, что весь интернет гудел о вчерашнем вечере. Но ни слова о Диме.
Пазл скложился.