Адское пламя

NC-17
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 42 222 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

5

Настройки
Шерил зашла в свою комнату, взяла вещи и пошла в утренний тёплый душ. Только вчера вечером девушка попала в Ад, из-за чего чувствовала сильный страх и панику, а уже сегодня утром она с наслаждением принимала душ. На удивление, Блоссом тут немного нравилось. У неё своя огромная комната в замке самого дьявола. В её комнате в поместье Блоссомов не было настолько большой кровати, шкафа и окна, была лишь ванная комната с душем. А тут у неё ванная комната сразу с душем и широкой ванной. Утром, днём и вечером она собирается за столом с семьёй дьявола и ест очень вкусную еду, которую тут готовит лучший повар Ада. Тут есть абсолютно любая еда: салаты, мясо, морепродукты, десерты, алкоголь, соки, даже молочные коктейли и много чего другого, что Шерил предстоит попробовать их все. Когда рыжеволосая покинула комнату наследницы, Тони принялась дорисовывать детали рисунка. - Ты че, влюбилась в эту смертную? - спросил тот самый голос, который слышала Шерил. Это был пятнадцатисантиметровый зелёный гоблин с чёрными глазами, маленькой седой бородой, одет в потёртый комбинезон на лямках и в шапке-колпак. Этот самый гоблин является "токсичным" знакомым Антуанетты. Друзьями их не назвать, ведь гоблин постоянно ругается и подшучивает над демоном, а та, в свою очередь, постоянно его убивает за то, что тот её сильно бесит. Но бывают моменты, когда девушке становится одиноко и скучно и она вновь воскрешает гоблина, и все начинается по новой. Интересный факт: этого гоблина из семьи Антуанетты ещё ни разу никто не видел и о нем никто не знает. Они оба не знают, почему они никому не рассказывают о гоблине, даже не говорили на эту тему, поэтому предпочли не задавать друг другу такой вопрос. Познакомились эти двое, когда Тони убирала с полки книги и случайно наткнулась на гоблина, который вырывал страницы книг и злобно смеялся, правда, его смех был очень тихим, ведь и сам гоблин был маленьких размеров. Тогда мулатка стала смеяться с зелёного существа, а тот её покрыл всеми ругательствами, за что та сразу сожгла его. Спустя пару дней она задумалась о том, что этот негодяй вообще делал в её комнате, поэтому воскресила его обратно. А потом во время ссор она его вновь убивала и вновь воскрешала. И так на протяжении пятнадцати лет. Гоблин живёт у Тони в комнате, хотя они не обсуждали это. Сама же мулатка приносит еду этому существу, а тот также пользуется её личной ванной комнатой. - Она моя игрушка, так что не думай, что я полюблю человека. - холодно бросила девушка, макая кисть в краску. - Да кому ты пиздишь? Я тебя уверяю, демонесса, что скоро вы замутите и будете тут друг друга шпилить до смерти, а я буду надрачивать на ваши стоны. - усмехнулся гоблин, садясь на подоконник и упираясь спиной в оконную раму. - Думай, что хочешь, но этого не будет. Шпилить её буду я, а она лишь будет отлизывать мне или отсасывать. - Поэтому ты рисуешь её рисунок? - выгнул он бровь. - Почему бы тебе не найти кого-то, кого ты будешь шпилить? - У меня есть ты, чтобы шпилить твои дьявольские мозги. - хихикнул он. - Только представь, как это будет выглядить в реальности! - гоблин засмеялся так сильно, что свалился с окна в кусты, а этаж был вторым. - Вот блять... Настала очередь Антуанетты смеяться. Не отрывая взгляд от холста, она взмахнула рукой, и гоблин залетел обратно в комнату, прямо на кресло, стоящее рядом с девушкой. - Ну ты и еблан зелёный. Я тебе серьёзно говорю, найди себе кого-то. Не всю же жизнь тебе страдать в одиночестве. - Кто бы говорил... А если я мазохист и мне нравится страдать? - оттряхивая свой комбинезон от листьев и земли, ответил гоблин. - Твоё дело. Была бы я тобой, я бы пошла в лес и трахнула бы какую-нибудь фею. - Я пробовал! И ты сама прекрасно знаешь, что из этого вышло... - пробурчал он, скрещивая руки на груди. - Как можно забыть тот отпечаток пощёчины на твоём лице? Этот след чуть ли не всю неделю был виден. - усмехнулась мулатка, заканчивая рисовать и откладывая краски с кисточкой. - Да я же красавчик! Как меня можно не хотеть?! - возмутился гоблин. - Действительно... - Для существ моего размера, у меня большой член! И вот как после этого можно не хотеть?! Может эти феи там все лесбиянки? Короче, они ещё пожалеют, что потеряли такого красавца. - ухмыльнулся зелёный, вызывая лёгкий смешок у демона. - Не завидуй там! - До слез довёл своими рассказами про размер члена и то, как тебя отшивают феи. - Ой все. - Он закатил глаза, ложась на огромное кресло. - Лучше принеси мне завтрак. И побыстрее. - Единственное, что я тебе принесу, это пиздюлей. - открыв дверь, демон показала гоблину средний палец и вышла. - Вот же сука. - проговорил он, а в следующее мгновение магической силой Тони, которая все услышала, вылетел в открытое окно. * Антуанетта спустилась на кухню, где уже сидела вся её семья и Шерил. Увидев старшую сестру, Ребекка усмехнулась. Стоило Блоссом прийти к ним, блондинка сразу увидела засосы на бледной шее и похлопала подругу по плечу. - Тонечка, ты не против, если я покажу Шерил наших домашних животных? - улыбнулась ей Ребекка. - Я тебе шею сверну, если ты не уследишь за нашими зверушками. - ответила мулатка, накладывая завтрак себе в тарелку. - Антуанетта, не угрожай сестре. - спокойно сказала мать. - Не волнуйся, старшая сестрёнка, все будет под контролем. - помахала ей блондинка. - Лилит, хочешь пойти с нами? - Я не против. - Мальчики? - Мы не можем. - ответил Рассел. - Ага. Мы пойдём на футбольный матч. - ответил Марсель. - У вас в Аду есть футбол? - удивилась Шерил. - Конечно! - одновременно ответили парни. - И не только футбол. В Аду есть и другие виды спорта, танцев, музыки и много чего другого. - ответила мать демонов. - Если хочешь, можешь пойти с нами. - предложил Марсель. - Ага. Сначала посмотришь питомцев, а потом сразу на футбол. - поддержала Ребекка. - Лилит, ты пойдёшь на футбол? - Можно... - Тони? - Ты же знаешь, у меня много дел. - бросила наследница, даже не взглянув на сестру. - Мамочка? - Я буду в саду. - ответила женщина, а потом перевела взгляд на старшую дочь. - Антуанетта, ты всегда оправдываешься делами. Сходи хоть раз со своими сёстрами и братьями. Развейся, а то только дома и сидишь в делах. У тебя впереди ещё двести лет правления, так что отдыхай ещё. Пару секунд мулатка молчала, но, вздохнув, она кивнула. - Ладно. Только в полночь у меня и Шерил дела. - Ууу. У кого-то намечается джага-джага. - ухмыльнулась Ребекка, поиграв бровями. - Нет, извращенка, мы пойдём воскрешать её мёртвого брата-близнеца. Все резко перестали есть и с сочувствием посмотрели на поникшую Шерил. Та закусила губу, пока на её глаза наворачивались слезы. - Извините. - тихо сказала она, вставая из-за стола и уходя в свою комнату. - Сестрица, ты не могла просто ответить, что у вас общие дела, которые не связаны интимно? - поднял бровь Марсель. - Какая разница, если мы все равно в полночь пойдём вместе? К тому же я все-таки демон, будущая правительница. Не забывайте нашу сущность и корни. - Антуанетта права, но все же не стоит быть настолько озлобленной. - сказала мать. - Я не озлобленная. Я сказала, как есть. Не вижу в этом ничего плохого. Будто, если я скажу как-то помягче, она не зарыдает, как сейчас. - Какая же ты, Тони... Твердолобая. - сказала Ребекка, вставая и уходя на поиски Шерил. - Да твою мать, вы сейчас серьёзно? Мы демоны, дети дьявола, мы не должны быть мягкотелыми, как ангелочки. - Не хочу подливать масла в огонь, но мне кажется, что отец немного плохо влияет на тебя, Тони. - неловко сказал Рассел. - Да, ты будущая правительница, отец готовит тебя к твоему будущему, но это не значит, что ты должна быть холодной, равнодушной и бесчувственной. Наш отец же не такой... - Думайте, что хотите. - мулатка резко встала из-за стола и быстрым шагом ушла, прихватив с собой тарелку с едой и напитком. * Демон распахнула дверь и громко захлопнула её. - Ой, я прям чувствую твою злую энергетику. - хихикнул гоблин. - Твои громкие шаги были слышны ещё с первого этажа. - Не беси меня сейчас, иначе я тебя убью мучительной смертью, чтобы снять свой гнев. - сквозь зубы процедила демон, ставя перед существом тарелку с едой. Её глаза от злости стали сиять ярче, а температура тела повысилась. - Понял. - кивнул гоблин, начиная есть. Зелёный видел границы. Да, они могут жестоко стебаться друг над другом, но, если наследница в таком состоянии, то даже он затыкался, не решаясь попасть под удар и мучительную смерть. * Тем временем Шерил сидела, стирая слезы, которые по одной скатывались. Ребекка вошла в её комнату без стука и молча села рядом, притягивая в свои объятия. - Извини за Тони. Она всегда прямолинейна. - сказала блондинка, поглаживая рыжие волосы и подрагивающие плечи подруги. - Она не виновата. - всхлипнула Блоссом, отстраняясь и вытирая слезы. - Я расстроилась не из-за неё. Просто... Мой брат погиб месяц назад в аварии, и я очень скучаю по нему. Я люблю его, он единственный человек, который любил меня и всегда помогал. И его не стало, а теперь родители захотели воскресить его, обменяв на мою жизнь. Я даже не знаю, что родители сделают с ним, я не хочу, чтобы он страдал... Он будет очень расстроен, когда узнает, что я в Аду. - Ох, нихрена себе... - демон закусила губу. - А вы не можете никак помочь моему брату? - с мольбой в голосе спросила Блоссом. - Тони будущая правительница, она решает сделки со смертными. Но мне кажется, что даже она не сможет помочь, ведь сделки предлагают смертные. - с сочувствием ответила блондинка. - Но можешь попробовать спросить у неё, может она что-то знает и сможет придумать. - Хорошо... Шерил встала и направилась на выход, но её резко остановил голос подруги. - Ты что, сейчас пойдёшь к ней? Да от неё же веет злой энергетикой на весь дом! Она сейчас в ярости. - Из-за меня? - удивилась рыжая. - Возможно. Не знаю, мы же ушли. В любом случае, сейчас она зла. Очень. - Я попробую её успокоить. - Как? Своим голым телом? Тони это нравится. - улыбнулась демон, вставая с кровати. - Ну ладно, в любом случае она не должна навредить тебе, так как именно она и привела тебя сюда, а, значит, она отвечает за твоё состояние. Рыжеволосая кивнула и направилась к двери наследницы. Она постучала и стала ждать. - Блять, припёрся хрен знает кто и прерывает мой завтрак. - проворчал гоблин, доедая последние кусочки еды и уходя в свою дыру в стене, за которой у него была своя маленькая комната с кроватью. - Я ещё вернусь за этим ахиренным соком! - Ага. - ответила ему мулатка, подходя к двери и открывая её. - Я бы хотела у тебя кое-что попросить... - неловко сказала Шерил, переминаясь с ноги на ногу. - Ну заходи тогда. - холодно бросила демон, уходя к окну и скрещивая руки на груди. Блоссом зашла следом, закрывая за собой дверь. - Я бы хотела попросить насчёт моего брата... Я не хочу, чтобы он страдал, узнав, что мою душу обменяли на его. Я боюсь представить, что мои родители сделают с ним. - И что ты хочешь от меня? - выгнула бровь наследница, повернувшись к ней лицом. - Ты можешь как-то помочь ему? Я прошу тебя. Я буду делать все, что ты скажешь, только помоги ему. Умоляю... - чуть ли не плача, сказала рыжеволосая. - Я не думаю, что это возможно. - Тони с сочувствием посмотрела на неё и отвернулась к окну. - Мы не можем вмешиваться в дела смертных, после того, как мы воскресили кого-то. - Ты же демон! Ты можешь солгать, что-то придумать! Ну же! - Блоссом зарыдала, резко развернула демона лицом к себе и стала бить её в плечи. - Прошу тебя... Умоляю... Я сделаю для тебя все, что угодно. - кулаки разжались, и мягкие ладони опустились по плечам мулатки. Шерил заглянула в золотые глаза. Тони ещё никогда не было так непривычно смотреть на страдания кого-то. За все свои триста двадцать пять лет существования она насмотрелась многого, но именно эта девушка заставила её чувствовать себя не по себе. Отстранившись от Блоссом, Антуанетта отвернулась лицом к окно, потерла свою руку и сказала: - Ладно. Я что-нибудь придумаю.
158 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)