Адское пламя

NC-17
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 42 222 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

6

Настройки
От удивления губы Шерил приоткрылись, а глаза расширились. - П-правда? - как ребёнок спросила она, смотря на наследницу. - Ничего не обещаю, но я попробую что-то сделать. - прикрыв глаза, ответила мулатка. - Спасибо тебе большое. Для меня это очень много значит, правда. - стерев с лица слезы, Блоссом неожиданно крепко обняла демона. Антуанетта распахнула в удивление глаза, а тело её немного задрожало. Её ещё никогда не обнимал человек. В целом её последний раз обнимала Ребекка, и то это было несколько месяцев назад, и она ведь сестра. Но ни один смертный за всю жизнь Тони ни разу не обнимал её. Казалось бы, что это простые объятия, но для наследницы это было чем-то странным. Одно дело, когда тебя обнимает сестра, а другое, когда человек. Демон чувствовала, как быстро бьётся сердце рыжеволосой, как её грудная клетка вздымается. Это она чувствовала и во время секса с Шерил, но простые объятия это - другое. Через минуту Блоссом отстранилась и со слабой улыбкой посмотрела на демона. - Ребекка сказала, что мы собираемся посмотреть на ваших животных. Ты пойдёшь с нами? - Думаю, я не смогу. Мне теперь нужно подумать, что делать с твоим братом. Сходи и развлекись с ними без меня. Со мной как-нибудь в другой раз. - Ты уверена? - Да. А теперь уйди. Мне нужно побыть одной и все обдумать. - Хорошо. Если ты передумаешь и пойдёшь с нами, я буду рада. - погладив Тони по плечу, девушка вышла. Она услышала, как Шерил ушла, скорее всего, к Ребекке. Стиснув зубы, демон со всей силы ударила стакан с соком, который улетел в стену и разбился. - Блять, чертовка! Я хотел выпить этот сок! За что ты его так?! - завопил писклявым голосом гоблин, выйдя из своей дыры. - Тебе снесло крышу от того, что эта человечешка поумоляла тебя пару минут?! Только попробуй сказать мне, что у тебя нет к ней чувств, потому что я не поверю, ведь ты согласилась помочь ей с её братом. В жизни бы не поверил, что какая-то девка смогла заставить будущую правительницу Ада помочь ей. И как ты это собираешься сделать? Сама же сказала, что вам нельзя вмешиваться в жизни смертных. - Заткнись нахрен! Закрой свой рот! - кричала Тони, схватившись за голову, пока её глаза ярко сияли. От напряжения злой энергии люстра на потолке разлетелась на множество осколков, окно открылось нараспашку, а стеллаж с книгами упал. Все это вызвало шум и грохот, который разлетелся по всему замку. * - Что это было? - спросила Шерил, собираясь выходить из замка с Ребеккой, Лилит, Марселем и Расселом, чтобы посмотреть на домашних животных демонов. - Ох, наша сестрёнка опять бесится. - махнул рукой Марсель. - С ней такое иногда бывает. - ответил Рассел. - Может, стоит её проверить? - спросила Шерил, немного обеспокоенная состоянием наследницы. - Не стоит. Ей наоборот нужно побыть одной. - ответила Лилит, положив руку на плечо Блоссом. - Да, Шер, не волнуйся. Тони скоро придёт в себя, и все будет нормально. - улыбнулась ей Ребекка, открывая дверь на улицу. Пятерка вышла на зданий двор замка, где было пять люков, встроенных в землю. На каждом железном люке была буква имени ребёнка нынешнего дьявола и шли они в порядке, как они и родились. Первая - Тони, а за ней Марсель, Ребекка, Лилит и Рассел. - Готова увидить зверушек? - ухмыльнулась Ребекка, встав на свой люк. Шерил кивнула, сжимая потные от нервозности ладони. Каждый демон встал на свой люк, а через секунду он открылся, и внизу показались монстры. Шерил оцепенела от страха, а руки затряслись. Марсель сидел на огромном чёрном драконе. Ребекка также оказалась сидящей верхом на драконе, только белого цвета. Лилит на огромном пауке чёрного цвета, но с красными пятнами и глазами. Рассел был на огромном темно-зелёном змее с огромной пастью и острыми клыками. - Мы их контролируем, так что ты можешь не бояться и потрогать их. - сказал Марсель. - З-знаете, я как-нибудь откажусь потрогать их... - сглотнув, ответила рыжая, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не закричать во все горло. - Да не бойся ты. - усмехнулась Ребекка, спускаясь с дракона и подходя к девушке. Она взяла её за руку и повела к дракону. - Просто прикоснись к его чешуйчатой коже. Это приятно. Дракон повернул голову к Шерил и посмотрел на неё своими ярко-зелёным глазами. - Смелее, он тебя не тронет. Вздохнув, Блоссом зажмурила глаза и медленно поднесла свою руку к существу. Дракон также закрыл свои глаза и подался вперёд. Шерил вздрогнула, ощущая своей ладонью гладкую чешую. Она открыла глаза и увидела, что её рука действительно соприкосается с щекой дракона. - Ну и как? - прошептала с улыбкой блондинка. - Это просто невероятно. - с восторгом и огоньком в глазах ответила Шерил. - А хочешь на нем полетать? - П-полетать? Рыжеволосая не успела развернуться на подругу, так как та схватила её за талию и усадила вместе с собой на дракона. - Полетели, Алан! - с улыбкой крикнула она дракону. Тот взмахнул своими огромными крыльями и взлетел под визг Шерил. Рыжая зажмурила глаза, крепко впиваясь руками в руки Ребекки, которая сидела сзади и хохотала. - Почувствуй эту свободу, Шер! Расправь свои руки, будто крылья и почувствуй свободу! - Ты с ума сошла?! - чуть ли не плача вскрикнула Блоссом, до сих пор не открывая глаз. - Шерил, расслабься! Тут все безопасно! - крикнул Марсель, также взлетев рядом с ними. Кое-как девушка открыла глаза, но её голова немного закружилась от вида высоты. - Ты только взгляни, как отсюда все видно! - сказала сзади сидящяя блондинка. - Разве не здорово? Шерил потеряла дар речи от вида такой красоты, открывшейся перед её глазами. Она в жизни не могла подумать, что Ад может выглядеть, как сказка. Девушка так расслабилась от вида, что её хватка на подруге ослабла. Сглотнув, она развела руки в стороны, ощущая себя птицой. - Это так классно! - завизжала она. - А я тебе про что?! - хихикнула Ребекка. * Тони сидела возле кровати, уткнувшись лицом в колени и обхватив голову руками. Вокруг неё было много битого стекла, но ей было конкретно плевать. - Успокоилась? - спросил гоблин, смотря на неё сверху, стоя на её кровати, с которой он немного скинул стекло, чтобы он не поранился. - Ну и бардак ты тут развела. - добавил он, уперевшись руками в бока и оглядывая комнату. - А ты что, решил стать моей служанкой и убраться здесь? - хмыкнула мулатка, продолжая сидеть в такой позе. - Ни за что, психопатка. - он сел на край кровати, оказываясь на одном уровне с головой демона. - Психопатка... - повторила она, усмехнувшись и подняв взгляд в окно, через которое виднелось алое небо и были слышны радостные возгласы её братьев, сестёр и Шерил. - Вместо того, чтобы тупо сидеть тут, ты могла бы веселиться с ними. - сказал гоблин, также слыша голоса за окном. - Мне лучше сидеть здесь с одним мелким зелёным засранцем. - усмехнулась она, на что получила слабый удар по голове, потому что гоблин не мог ударить сильно чисто физически. - Ага, а я тут сижу с психованной стервой, которая скоро станет правительницей всего Ада. - Гордись этим. Что живёшь с правительницей Ада, живёшь в её комнате, пользуешься её ванной, что сама правительница приносит тебе еду. Будь на моем месте кто-то другой, ты бы был мёртв ещё пятнадцать лет назад и ни разу не воскрешен. - Ага, я живой только потому, что ты ебанутая, которая меня убивает и вновь воскрешает. - он отвернулся от неё, скрещивая руки на груди. - Признайся, тебе это нравится. - ухмыльнулась мулатка, повернув голову в его сторону. - Если бы тебе не нравилось проводить со мной время, ты бы уже давно собрал свои монатки и свалил бы жить в лес или к кому-то ещё в дом - Ты че несёшь?! Нервный срыв словила и несёшь тут хуйню всякую! - завопил гоблин, красная и смущаясь. - Ты такой милашка, когда смущаешься. - Фу блять, не смей говорить мне такое, демонесса хренова! - А ведь именно ты называешь меня демонессой. Никто ни разу меня так не называл и не называет, кроме тебя. Милашка. - Ааа! Закрой рот! - гоблин закрыл свои острые маленькие уши и вскочил на ноги, начиная ходить кругами. - Чокнутая сука! Ааа! Наблюдая за ним, Тони рассмеялась, а потом встала и выглянула в открытое окно. Она увидела Шерил, которая каталась с Лилит на пауке, а потом она пересела к Расселу на змея. - На свою ненаглядную смотришь? - усмехнулся гоблин, залезая рядом с ней на подоконник. - Знаешь, а она ничего так. Хорошую девку тебе подогнали. Хотел бы я оказаться на твоём месте и оттрахать её... Тони дала ему щелбан в голову, отчего он выпал с окна в кусты. - Да ты заебала! - Радуйся, что падаешь в кусты, а не в навоз. - ответила ему девушка, вновь переводя взгляд на Шерил. - «Она и вправду очень красивая. Ещё такая чистая и невинная... И только моя.» - подумала демон. Именно в этот момент Блоссом обернулась лицом в сторону её окна. Она улыбнулась и помахала рукой. Мулатка слегка улыбнулась, но отвечать тем же жестом не стала. - Конченая сука! Стерва! - кряхтел гоблин, поднимаясь по лианам на второй этаж, в окно Тони. - Лучше б помогла, а не раздевала взглядом человеченку! - А, может, мне просто снова скинуть тебя? - улыбнулась ему мулатка. - Твою мать... - гоблин поднял свои брови, смотря на демона и повиснув на карнизе. - С появлением этой девки ты стала чаще улыбаться. - сказал он, нахмурив брови. - Так она тебе нравится или нет, блять?! - Я не знаю... Навряд ли. - пожала она плечами, продолжая наблюдать за пятеркой. - Она красива. Семье нравится. - Ну все, ты поплыла... Гоблин попытался подтянуть свои ноги, но мулатка двумя пальцами взяла его за зад комбинезона и усадила на подоконник. - Так бы сразу! А вообще... - зелёный замялся, на что демон сразу обратила внимание. - Попробуй с ней сблизиться... - Ты с каких пор стал давать любовные советы?! - вскинула брови наследница, в шоке смотря на него. - У тебя температура? Отравился чем-то? Пятнадцать лет тебя таким не видела, ни разу. У тебя что, переходный возраст начался? - с последнего предложения она прыснула со смеху. - Чертовка! - завопил гоблин, запрыгивая девушке на голову и начиная дёргать её за волосы и бить по лбу. Мулатка стала ещё больше смеяться, ведь удары были слабыми, а дерганье волос было еле ощутимым. - Малыша разозлили. - Завались! - Ладно, успокаивай свои гормоны. - Уебывай на ваш футбол. - зелёный спрыгнул с головы на кровать. - С чего бы? Мне же ещё надо думать насчёт брата Шерил. - Даже я чётко слышал, что она сказала, что будет рада, если ты пойдёшь с ними. Так что уебывай нахуй отсюда! - Это моя комната... - Я сказал вали! Демон посмотрела на него, выгнув бровь. В итоге, закатив глаза, она вышла из комнаты и пошла к пятёрке. Гоблин залез на подоконник и наблюдал, как к ребятам подошла Тони. Они о чем-то поговорили, после чего пешком пошли на матч. - Вот же идиотка. Дура. Дебилка чёртова. - покачал голову зелёный, с улыбкой провожая наследницу взглядом.
158 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)