***
Прошло три дня. Ребекке удалось уговорить семью отпраздновать новый год. Их бабушка и вправду послала Ребекку и ушла из дома дьявола, чтобы не видеть этот "кошмар". Остальные же были не против. Они наоборот помогали украшать дом и готовить. В те дни Шерил сидела в своей комнате и с грустью смотрела только в окно. Семья дьявола посчитала, что у Блоссом опять частые смены настроения и самочувствия из-за беременности, поэтому не тревожили её. Тони же не поверила в то, что рыжеволосая могла просто вот так взять и не украсить дом в честь её любимого праздника, ведь ради неё Ребекка и попросила всех устроить праздник. Дело было в чем-то другом, нежели в состоянии девушки из-за беременности. * Вечером Шерил даже не спустилась на ужин, поэтому Тони отправилась к ней и без стука вошла внутрь. Блоссом даже не обернулась на того, кто вошел, она так и осталась сидеть в тёмной комнате, прижав к груди колени, обнимая их руками и смотря в окно. От яркого света Адской луны, на щеках Шерил виднелись дорожки слез. - Рассказывай. - раздался голос Тони, разрывая тишину в комнате. Демон стояла в темноте возле кровати девушки, также устремив взгляд на ночную полную луну серебристого цвета. - Что рассказывать? - спросила рыжая, стараясь скрыть дрожь в своём голосе. - Не придуривайся. Может, остальные и поверили, что с тобой что-то из-за беременности, но меня ты обмануть не сможешь, так что рассказывай. Девушка вздохнула, пару секунд помолчала и ответила: - Каждый праздник я встречаю с Джейсоном. Мне его очень не хватает, я скучаю по нему. Родители просто заставляют его управлять их фирмой... - из её уст вырвался нервный смешок. - Только ради своего убогого бизнеса они решили его воскресить. Ненормальные. Я обожаю новый год потому, что мы с Джейсоном вдвоём ходим покупать ёлку, вдвоём украшаем дом, готовим разную еду, дарим друг другу классные подарки, а после двенадцати мы выходим запускать салют. Это мой самый любимый праздник. Видимо, в этот раз нам не суждено встретить его вместе... Надеюсь, его хотя бы в этот праздник родители не заберут на какое-то свое мероприятие по работе. - Ясно. - просто ответила демон, подходя к окну, ставя свои руки на подоконник и неотрывно смотря на луну. - Лунный свет обладает способностью являть взгляду невидимое. Подбородок Шерил так и лежал на её руках, которые обхватывали колени, лишь взгляд переместился с луны на спину будущей правительницы. Блоссом ничего не ответила, в голове обдумывая её слова. Даже не обернувшись Тони продолжила: - Многие смертные в полнолуние не выходят из дома, боясь, что на улице с ними случится что-то плохое. Одни люди совершают преступления ночью, особенно в полнолуние, а другие сидят дома и смотрят на луну через окно. Кто-то сравнивает луну с добром и злом, так как у нее есть две стороны, но видим мы только одну. Я слышала, что некоторые люди даже говорили, что, если они с любимым человеком в разлуке на разных концах земли, смотря на луну они сразу вспоминают близкого человека, ведь понимают, что луну видят они оба. Кто-то считает луну мистической, таинственной, загадочной, а кто-то наоборот видит её прекрасной. У всех свое восприятие луны. А если сидеть в темноте, в одиночестве, смотря на полную луну, то ты можешь надолго глубоко задуматься. Прочистить себе мозги. Луна и её лунный свет так завораживают, что ты и вправду не осознаешь того, как начинаешь о чем-то думать. Кто-то под луной влюбляется, кто-то расстаётся, кто-то занимается сексом, кто-то убивает, кто-то рожает, кто-то умирает, а кто-то сходит с ума. Луна это всего лишь небесное тело, спутник земли, вроде бы ничего особенного, но сколько же у неё разных значений, историй, мифов... И ведь это и есть её способность являть взгляду невидимое. Рыжеволосая поджала губы, вновь переводя взгляд на луну. Тони убрала руки с подоконника, щёлкнула пальцами, отчего на тумбочке оказался поднос едой, и молча вышла. / В тот момент Шерил не особо понимала, к чему был тот разговор про луну, когда их диалог начинался с того, что Блоссом говорила о тоске по брату. Она думала, что, возможно, Джейсон также смотрит на луну и думает о ней, но ведь луна Земли и луна Ада разная. Хотя она ещё много чего не знала о луне Ада и Земли, но просто представила, что луна связывает её и Джейсона. /В день нового года Шерил решила все-таки отпраздновать с семьёй дьявола праздник. Разговор с Тони ей немного помог. Блоссом с улыбкой разглядывала украшенный замок. Она была удивлена, что у демонов отлично вышло украсить все как надо. Больше всего её поразило то, что их бабушка была здесь, хотя она послала Ребекку и отказалась быть тут. Но сейчас пожилая женщина сидит за столом со всеми. - Шерил, садись сюда. - похлопала Ребекка по дивану между собой и Лилит. Блоссом улыбнулась ей и села на предложенное место. - Что ж, Ребекка нам рассказала, что на новый год дарят подарки. У нас есть парочка. - сказал дьявол и по щелчку пальцев у каждого в руках оказались коробки, обернутые в подарочную бумагу. От дьявола и Авроры у всех в подарок было какое-то украшение из редкого адского камня. У Ребекки, Лилит и Шерил - ожерелье. У Рассела и Марселя - браслеты. Самое интересное было то, что эти камни чувствовали эмоции того, кто носит украшение с этим камнем. Этот камень меняет свой цвет в зависимости от настроения. - Ну и от меня вам подарочек, говнюки. - усмехнулась старушка, щелкая пальцами. Ребекка первая открыла свою коробку, и на всю гостиную, где они сидели, раздался хлопок. Шерил закрыла рот рукой, смотря на испачканное чем-то чёрным лицо блондинки. Бабушка злобно засмеялась, пока остальные демоны отложили в сторону свои подарки. - Спасибо, бабуля! - гневно сказала Ребекка, уходя в ванную комнату. - С праздником, сучки! - крикнула пожилая женщина. - А где Тони? - спросила Шерил, когда вновь повисла тишина. - Наверное опять чьи-то души забирает. - пожал плечами Марсель. - Даже по праздникам... * Тем временем в мире смертных Джейсон в одиночестве сидел в своей комнате, листая детский альбом, где он с Шерил, а по его щеке текла одинокая слеза. Внезапно в его комнате стало холоднее, хотя окна были закрыты. Парень от неожиданности чуть не упал с кровати, когда в его комнате появилась Тони. - Ого, кто явился. - усмехнулся парень, скрещивая на груди руки. - Я теперь могу называть тебя родственником? - Мне плевать. - закатила она глаза. - Я сюда пришла по делу. Я бы не стала просто так тратить своё время на тебя. - Что-то с Шерил? - занервничал парень, сразу становясь серьёзным. - Это связано с ней. Ничего серьёзно, просто она скучает по тебе, а, так как она беременна ей нельзя испытывать негативные эмоции, которые могут сказаться на её состоянии. - И что ты хочешь сделать? - Заключить сделку с твоими родителями. Я заберу тебя в Ад. - Чего? - удивился он, с большими глазами смотря на наследницу. - Ты серьёзно? - Я бы не стала приходить сюда, чтобы тупо пошутить. - закатила глаза она. - Собирай все свои шмотки, а я пока найду твоих родителей. Кстати, где они? - На кухне. Она внизу. Мулатка вышла из его комнаты и направилась вниз. Клиффорд и Пенелопа с шоком уставились на наследницу. - Владыка Ада, зачем вы к нам пожаловали? - чуть ли не заикаясь спросила Пенелопа, вставая из-за стола. - Хочу заключить с вами сделку. - Какую? - спросил Клиффорд, встав рядом с женой. - Я заберу вашего сына в Ад. - Зачем он вам? - Это не ваше дело. Ваша задача сказать мне, что вы хотите взамен. - Ладно. - сказала мужчина. - Мы хотим, чтобы у нашей кленовой империи никогда не было никаких проблем и конкурентов. - Это все? - выгнула она бровь. - Да. - Что ж, хорошо. - она протянула руку, которую мужчина со страхом пожал. * Целый час Шерил сидела с семьёй дьявола и вела разговоры на разные темы. С ними ей было очень даже комфортно. Все обернулись ко входу, когда раздались шаги и звук закрывшейся двери. - Джей-Джей?! - вскрикнула Шерил при виде брата, вскочив с дивана и подбежав к нему. Из её глаз хлынули слезы, она не могла поверить, что перед ней и вправду стоит её брат-близнец. - Шер! - парень раскрыл свои руки, и рыжая кинулась в его объятия. Оба не сдержали эмоций и стали плакать от радости. Тони зашла следом и по щелчку пальцев отправила чемодан парня в его новую комнату, которая также будет находиться в корпусе Тони. - И ста лет не прошло! - воскликнула бабушка, обернувшись на старшую внучку. - Я уж думала, ты съебалась,чтобы также не видить этот позор, а меня с собой не прихватила. - Не вижу ничего позорного в этот день. - пожала плечами мулатка, садясь на край дивана, рядом с Лилит. - М-да. Понятно все с тобой.***
Все присутствующие весело отпраздновали впервые такой праздник, кроме Шерил и Джейсона, но всем понравилось, даже бабушке. На ночь Шерил решила остаться в комнате брата, чтобы провести ночь за разными разговорами, как это было в детстве. Они очень сильно скучали друг по другу, а теперь они будут вместе жить в Аду, ни на шаг друг от друга не отходя. /