Адское пламя

NC-17
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 42 222 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

17

Настройки
На удивление, Шерил проснулась раньше Тони, поэтому она лежала в её объятиях и рассматривала спокойные черты лица. Мулатка прижимала девушку к себе за талию, а её подбородок лежал на рыжей макушке, пока Блоссом аккуратно не приподняла голову, чтобы смотреть на демона. Шерил впервые довелось увидить настолько расслабленную наследницу. Блоссом опустила взгляд на её мирно вздымающуюся грудь, к которой она захотела прикоснуться. Только её рука потянулась к мягкой и нежной груди, её руку резко перехватили. Шерил уставилась на демона, открывшего свои золотые глаза. - Ты хотела полапать меня, пока я сплю? - спокойным голосом спросила она, а на лице не было никаких эмоций. - Не вижу в этом ничего плохого. Я же все-таки мать твоего ребёнка. - съязвила Блоссом, отодвигаясь от неё, тем самым высвобождаясь из хватки на своей талии. - Хорошее оправдание. - мулатка вылезла из кровати и ушла в утренний душ. Рыжая пару минут думала, а потом ухмыльнулась и пошла следом за ней. Демон уже стояла в душевой кабине, куда тихо вошла Шерил. - Тебе делать нечего? - развернувшись спросила наследница, окидывая девушку взглядом. - Тебя разве не заводит то, что прямо перед тобой такая сексуальная девушка, как я? - У тебя из-за беременности недомогание? - Возможно. - Блоссом пару секунд наблюдала за безэмоциональным лицом, а потом вздохнула и сказала: - У тебя есть хоть какие-то эмоции и чувства? Ты будто безчувственный камень. Надеюсь, у нашей дочери будут эмоции, которые она будет выражать, а не держать в себе. - Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться. - покачала головой будущая правительница, смотря прямо в глаза напротив. - Не вижу ничего плохого в том, чтобы скрывать свои эмоции и настоящие чувства, наоборот, я считаю, что это хорошо, ведь тогда тобой не смогут манипулировать и пользоваться. - А что насчёт Ребекки? Она же такая радостная и весёлая, постоянно на позитиве и открытая. - Ребекка - другой случай. Ребекка всегда была такой, она хочет со всеми общаться. Но и у неё есть своя скрытая сторона. Снаружи она всегда позитивная, но внутри она держит дистанцию. Может показаться, что она легкомысленная, но это вовсе не так. Она умная и даже мудрая. Она просто не раскрывает своих настоящих чувств. - Почему? - Ну... - демон опустила взгляд. - Однажды ей разбили сердце. И это очень сильно повлияло на неё. С тех пор она не вступала ни с кем в романтические отношения. - Как давно это было? - Лет пятьдесят назад, может чуть больше. Надеюсь, ты не станешь говорить с ней на эту тему, чтобы не терзать все ещё не зажившую рану. - Я не стану... А ты можешь сказать, как ей разбили сердце? - Она всегда мечтала увидить в глазах любимого человека ту любовь, которая есть в её. И однажды она увидела её, но она была не для неё. Ею просто пользовались, хотя казалось, что тот демон любил её, но это был лишь обман. Я не могла смотреть на страдания Ребекки, поэтому убила его мучительной смертью. - Ты серьёзно?! А Ребекка против не была? Как бы, по твоим словам, она любила его. - Когда он разбил ей сердце, она его возненавидела, но сама убить не могла, поэтому это сделала я. Я люблю свою семью, поэтому никому не позволю причинять им боль. - мулатка опустила взгляд на живот девушки и приложила к нему руку, а потом заглянула в карие глаза. - Я обещаю, что наша дочь будет самой счастливой, самой любимой и самой лучшей девочкой во всей вселенной. Я сделаю все, чтобы она и ты были в безопасности. - Я тоже обещаю, что буду стараться воспитать и вырастить из неё хорошую девочку. - рыжая положила свою руку сверху. - Скажи, а ты кого-то любила? Был в твоей жизни кто-то, кроме семьи, кого ты считала своей родственной душой? - Нет, и я не хочу, чтобы кто-то такой был. Мне лучше быть одной. - она убрала руку и отвернулась, прижимая кулак к стене и прикрывая глаза. - Почему? У тебя какая-то травма, которая отвергает это чувство? Или что? - вспылила Блоссом. - Я впервые встречаю кого-то настолько странного, как ты! - И что? - усмехнулась демон. - Тебе не нравятся странные люди? Я думаю, они интересны, раз странные, а остальные скучные. Странные всегда интереснее обычных. - Почему ты не хочешь быть с кем-то? - Я ведь не просто так сказала, что мне будет лучше одной. Не потому, что я так думаю, а потому, что вдруг я полюблю кого-нибудь, и мы расстанемся - и я не смогу это пережить. Быть одной легче потому, что вдруг ты поймешь, что не можешь без любви, а её больше нет? Вдруг тебе понравится, и ты к ней привыкнешь? Что, если ты построишь свою жизнь вокруг неё, а потом она исчезнет? Ты сможешь пережить такую боль? Потеря любви как повреждение органа, как смерть. Разница в том, что смерть - это конец. А это? Это может продолжаться вечно. - Ты боишься неизвестности. Ты боишься, что не будешь знать, настоящие ли чувства у твоего партнёра к тебе. Как было с Ребеккой... - Не важно. Чувствовать любовь к кому-то, кроме семьм - глупо. Только семья заслуживает твою любовь, и никто больше. - Потерять любимого человека - страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить. Наследница ухмыльнулась и развернулась. - Ну а что насчёт тебя? Был кто-то в твоей жизни? - Да. Была. Её звали Хезер. - рыжеволосая опустила взгляд и сглотнула. - Мы раньше учились вместе. Я влюбилась в неё, когда была в классе девятом. Наши чувства оказались взаимны. Мы стали встречаться, и так прошло два месяца,но потом мои родители узнали о наших отношениях... Они угрожали родителям Хезер, из-за чего им пришлось переехать. Моё сердце было разбито, и я пыталась покончить с собой, но Джей-Джей был рядом со мной. - с её щеки скатилась слеза, которая смешалась с водой из душа. - Я пыталась звонить и писать Хезер, даже искать стала, но у меня ничего не вышло... - Если бы у тебя сейчас была возможность, ты бы хотела её увидить? - спустя пару минут молчания спросила Тони. Шерил подняла свой удивлённый и одновременно печальный взгляд. Она кивнула. - Я могу попробовать найти её и проводить тебя к ней. - П-правда? Ты... Я бы очень сильно хотела увидить её. Посмотреть, как она сейчас выглядит, спустя четыре года. - Тогда заканчивай с душем, одевайся, завтракай и пойдём. Блоссом сглотнула и резко подалась вперёд, обнимая обнажённое тело будущей правительницы. - Ты не такая, какой хочешь казаться. - прошептала рыжеволосая. - Я вижу, что ты пытаешься показать свою хорошую сторону, хоть и хочешь казаться холодной и безчувственной. Наследница промолчала и, простояв в объятиях пару секунд, ушла.

***

После душа Шерил побежала завтракать, а Тони продолжила рисовать картину. - Я ходил с Бертой на свидание. - гордо заявил гоблин, сев на её кровать. - Я подарил ей цветы, был вежлив, она смеялась над моими шутками и сказала, что я милый. - Какой молодец. - бросила мулатка. - А у тебя что с рыжей? - Сегодня я отведу её увидиться с её бывшей. Четыре года назад они печально расстались из-за родителей Шерил. Она хочет увидеть, что стало с её бывшей, спустя такое долгое время. - Ты че, серьёзно? - выгнул он бровь. - Поведешь мать своего ребёнка на встречу с её бывшей? Головой думаешь вообще?! - А что в этом такого? - Не боишься, что их чувства вспыхнут, и рыжуля уйдёт к ней с твоим ребёнком? - С ребёнком не уйдёт. Моя дочь будет жить здесь и точка. - Знаешь, вы не друзья и никогда не будете ими. Вы будете любить друг друга, пока это не убьет вас обеих. Вы будете ненавидеть друг друга, драться друг с другом, желать друг друга, но никогда не будете друзьями. Любовью руководить невозможно. Ты можешь как всегда отрицать свои чувства и пиздеть о том, что ты одинока и всегда такой будешь, но ни одно живое существо не может жить без чувств. Ты можешь закрываться в себе, избегать всех, но хотя бы сама себе признайся, что ты хочешь любви и романтических отношений. Рано или поздно это чувство само проснётся в тебе, и ты захочешь ощутить его. Демон промолчала, а потом поставила картину к окну и вышла из комнаты.

***

- Я готова. - сказала Шерил, найдя Тони в саду Авроры. - Хорошо. Наследница взяла девушку за руку и переместила их в мир людей, оказываясь на пустой дороге какого-то района. - И куда идти? - спросила рыжая, выпуская свою руку. - Туда. - мулатка указала на какое-то маленькое кафе. И две девушки двинулись туда. Не успели они войти внутрь, как Блоссом замерла, смотря на свою бывшую любовь, которая с нежной улыбкой целовала губы какой-то девушки. Сердце Шерил болезненно сжалось, в горле образовался ком. Она понимала, что прошло четыре года с их расставания, но видеть свою бывшую с другой - больно. Она стояла и наблюдала, как две девушки о чем-то увлечённо разговаривают, держась за руку и с любовью смотря друг на друга. Тони же стояла в метрах пяти от Шерил и также наблюдала за девушками. Хезер была блондинкой, чуть ниже Тони, со стройной фигурой. Вторая девушка была шатенкой, с хорошей фигурой и бледной кожей. По щекам Блоссом покатились слезы, которые она не собиралась стирать. Она, опустив голову, развернулась и пошла в неизвестном направлении быстрым шагом. Мулатка ничего не сказала, а лишь пошла за ней, последний раз бросая взгляд на счастливую парочку в кафе. * Шерил шла минут пять неизвестно куда. Она даже не знала город, в котором они оказались. Сейчас было раннее утро, с красивым розовым рассветом, а улицы были немного туманны, прохладны и безлюдны. На заленой траве была роса, из-за которой кроссовки Блоссом становились мокрыми. Демон шла сзади молча. Они забрели в какой-то заброшенный парк с заросшей травой, нерабочим фантаном, разукрашенными скамейками и забитыми мусорниками. Шерил села на одну из скамеек, оперлась локтями на колени и закрыла лицо руками, тихо всхлипывая. Тони села на край этой скамейки, устремляя взгляд вперёд, где были кусты, из-за которых были видны частные дома. - Я знаю, что прошло много времени с нашего разрыва, но я не думала, что она сможет так быстро забыть меня... - всхлипнула Блоссом, продолжая сидеть в таком же положении. - Я даже не знаю, как давно они вместе... - А ты думала, что она всю жизнь будет страдать лишь по тебе одной? - Безэмоционально спросила демон. - Это даже глупо. Ваши отношения в прошлом, а ей надо двигаться дальше, не зацикливаясь на том, что было раньше. - Спасибо за поддержу! - злобно крикнула девушка, гневно смотря на невозмутимое лицо. - Я бы посмотрела на тебя, когда та, кого ты любила больше жизни, спустя четыре года стала бы встречаться с другой! - Четыре года - срок не особо маленький, но и не особо большой. Ты же тоже не знаешь, что происходило с ней после её отъезда. Может, она тоже пыталась покончить с собой, может, она лечилась в психушке, может, как-то ещё пыталась заглушить свою боль. Может, эта девушка, с которой она сейчас, была той, кто помогал и поддерживал её, когда вы расстались. Ты же ничего не знаешь. Блоссом пару секунд молчала, а потом сказала: - Раз она счастлива, то я не буду мешать им. Надеюсь, она действительно любит ее, а её девушка любит её в ответ. Рыжая придвинулась к демону и положила свою голову на её крепкое плечо. - Всё равно спасибо тебе, что ты меня привела сюда. Теперь я хотя бы знаю, что с Хезер все в порядке. - Угу... - Знаешь, даже расставание с любимым человеком, это - опыт. Может удачный, а может неудачный, но все же опыт, который поможет в будущих отношениях. - О чем ты? - Я хочу сказать, что и ты можешь попробовать с кем-то. Может, у тебя на всю жизнь будет хороший опыт без расставаний. Мулатка усмехнулась и покачала головой. - Вернемся в Ад или хочешь погулять в мире смертных? - Думаю, погуляем. Я, правда, не знаю, где мы оказались, но я не против прогуляться. Две девушки встали со скамейки и пошли на выход из парка.

***

Весь день девушки провели в городе Норфолк. Там они нашли парк аттракционов, куда Шерил затащила наследницу. Они катались на американских горках, каруселях, машинках, ходили в комнату страха, лабиринты и закончили на колесе обозрения, из которого открывался вид на весь город. После аттракционов они пошли в ближайшее кафе, где заказали много разной вредной еды. За весь день развлечений Тони наблюдала за состоянием Шерил. Та смогла отвлечься от случая с Хезер и развлекалась, как ребёнок. Мулатка подумала, что когда-нибудь она сводит в парк развлечений их дочь. * Спустя ещё пару часов веселья девушки вернулись в Ад. После ужина, перед тем как разойтись в свои комнаты, Шерил сказала: - Тони, спасибо тебе за этот день. Я отлично провела время. - улыбнулась Блоссом, стоя с демоном в коридоре. Наследница лишь кивнула и слабо улыбнулась. Шерил сразу заметила улыбку и оставила поцелуй на щеке демона. - Спокойной ночи. И рыжая скрылась в своей комнате. Тони стояла пару минут и смотрела на закрывшуюся дверь. Она ушла к себе, прижалась спиной к двери и скатилась по ней, приложив руку к щеке, куда её и поцеловала Шерил.
158 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)