***
Как всегда вечером семья собралась за ужином. Обычно все это проходило, как и всегда спокойно, за обыденными и непринужденными разговорами. Но этот вечер стал необычным для всех. Все заметили какую-то отсраненность Тони и дьявола. Оба так и не притронулись к еде, взгляд был пустой. - Пап, Тони, у вас все хорошо? - решила спросить Лилит. После её вопроса все взгляды вмиг обратились к этим двоим. - Мне что-то плохо... - тихо ответила Тони, медленно вставая из-за стола. - Пойду прилягу. - Я тоже. - согласился отец, также вставая. Не успели эти двое уйти, как обоих одновременно вырвало какой-то чёрной субстанцией. Они упали на колени и схавтились за голову обеими руками. Все подорвались со своих мест. Лилит и Ребекка подбежали к Тони, а Аврора с Марселем и Расселом к дьяволу. Шерил и Джейсон боялись подходить ближе, поэтому стояли чуть поодаль, с шоком наблюдая за происходящим. Слуги также подошли, чтобы оказать какую-нибудь помощь. - Тони, папа, что с вами двумя?! - запаниковала Ребекка, аккуратно кладя руку сестре на плечо. - Голова раскалывается! - проскулила мулатка. - У меня тоже самое... - отозвался дьявол, кидая взгляд на старшую дочь. Неожиданно для всех из глаз Тони и дьявола полилась кровь. - Дела плохи. Очень плохи... - покачал головой дьявол, стирая дорожки крови салфеткой, которую подал слуга. - Что с вами? В чем дело? - спросила Лилит, заботливо стирая кровь с лица сестры. - Кто-то из демонов сбежал из небытия. И этот кто-то из нашего рода... Все были в шоке от услышанного. Шерил от страха сжала руку брата, а тот приобнял её за плечи. - И что делать? - спросила Тони, которая в таком состоянии даже не могла сфокусировать взгляд. - Быть настороже. Я уверен, что этот кто-то придёт именно к нам. - Но как кто-то смог сбежать оттуда? Это же невозможно! - воскликнула Ребекка, посмотрев на отца. - Вообще-то возможно, но для этого нужно более трёхсот лет копить в себе гнев в небытие, а потом должен случится какой-то неожиданный толчок. То есть какое-то событие, которое почувствует демон в небытие. У нас все было нормально. Я не знаю, какой толчок мог кого-то пробудить в небытие, да ещё и того, кто копил в себе гнев более трёхсот лет... - покачал головой дьявол, вставая на ноги. Рассел, Марсель и Аврора придерживали мужчину, чтобы тот не упал. Лилит и Ребекка также помогли встать Тони. - Нам надо привести себя в порядок и ждать. Прикажете страже встать на защиту замка и города. - сказав это, дьявола увели в его покои. - Пойдём. - сказала Лилит, начиная идти с сёстрами в комнату наследницы. Шерил и Джейсон пошли следом за девушками.***
Пока дьявол и его старшая дочь приводили себя в порядок, небо над Адом стало зелёного цвета, и пошел кровавый дождь, что означало, что грядет что-то очень плохое. Вильгельм ещё из леса увидел, что небо сменило свой цвет, и пошёл дождь. - Дорогая, я сбегаю в замок дьявола и узнаю, что случилось. Ты будь здесь, тут безопаснее. - сказал гоблин. - Будь осторожен. - с беспокойством ответила Берта. - Меня ни одна тварь не возьмёт. - ухмыльнулся зелёный. - Ну, кроме этой чекнутой наследницы, но у нас с ней ахиренные отношения, так что она меня воскресит. Вильгельм оставил поцелуй на лбу феи и выбежал из жилища в большом дереве. По его зелёной коже прошлись мурашки от непонятной тёмной силы где-то поблизости. Стараясь как можно быстрее узнать в чем дело, он побежал в замок со всех ног. Остановившись под окном наследницы, он стал забираться наверх по еле заметным гвоздям, которые были прибиты в стену, чтобы гоблин спокойно мог забраться. - Эй, это че за хрень там происходит?! - воскликнул он, забираясь на подоконник в открытое окно и только тогда поднимая голову. На него с удивлением уставилось четыре пары глаз. - А ты ещё кто такой? - спросил Джейсон, нахмурив брови. - Кто надо. Где Тони? - грубо ответил зелёный. - Какой милашка! - пискнула Ребекка, отталкивая Джейсона в сторону и подбегая к существу. - Как тебя звать, малыш? - Отвали, Барби. Лучше скажите, где Тони. - Она сейчас выйдет. - ответила Лилит, наблюдая за этими двумя. - А ты кто такой и что тебе надо от нашей сестры? - Че за хрень с небом? - Ну... Кое-какой демон из нашего родства сбежал из небытия и сейчас, скорее всего, идёт сюда с не очень-то хорошими намерениями. - ответила Ребекка. - Чего..? - рот гоблина открылся в изумлении. - Но оттуда можно сбежать только если... Не может быть! - Ещё как может. - ответила Тони, выйдя из ванной комнаты. - Мы не знаем, от кого что-то ожидать. - Тонечка, не хочешь рассказать, что это за милашка? - усмехнулась блондинка. - Его зовут Вильгельм. И он жил со мной пятнадцать лет в одной комнате. - Пятнадцать лет?! - воскликнули все присутствующие, кроме Вильгельма, естественно. - Почему мы не знали о нем?! - не унималась Ребекка. Мулатка лишь пожала плечами. - Сейчас важно не это, а то, что к нам кто-то приближается и несёт опасность. Особенно это опасно для Шерил... - наследница бросила взгляд на рыжую. - Думаю, тебе и твоему брату-придурку надо где-то спрятаться, а Ребекка, Лилит, Аврора и Вильгельм присмотрят за вами. - Ещё чего! Я не буду сидеть с ними! - отрицательно помахал головой гоблин. - Тогда пиздуй к Берте, иначе ты сдохнешь здесь и даже не увидешь своего ребёнка, который ещё даже не родился. В комнате повисла тишина. Все и так поняли, что, если что-то случится, то и Тони может не увидеть свою дочь. - Ладно... Посижу здесь, а потом сразу уйду к Берте. - сдался гоблин. - Отлично. - Тони, ты уверена? - забеспокоилась Лилит. - Спрячь их в комнате Женевьевы. Ты наложила на комнату заклятие, оно должно помочь. В дверь постучали, после чего в комнату вошёл отец. - Тони, нам пора. - сказал он. - Куда вы? - спросили все хором. - Мы будем стоять перед замком и ждать того, кто приближается сюда. Стража из города доложила, что мимо них кто-то пронёсся, и этот кто-то имеет много тёмной силы. Так что быстрее, уже меньше, чем через пять минут у нас будут гости. Все поспешили выйти из комнаты. Тони всех затолкала в комнату и перед выходом оставила поцелуй на щеке Ребекки, Лилит и Шерил. Вильгельма она погладила по голове, а Джейсона она похлопала по щеке и сказала: - Руки в сторону моих сестер не распускать, а то убью. - Даже не собирался. - закатил он глаза. - Тони... - послышался тихий голос позади, когда мулатка уже выходила. Она обернулась и столкнулась с Шерил, которая вышла чуть вперёд. - Будь осторожна, прошу. Я хочу, чтобы ты была у нашего ребёнка. - Даже не думай, что ты сможешь от меня так легко отделаться. - губы наследницы дрогнули в лёгкой улыбке, послего чего девушка приложила руку к животу рыжеволосой. Простояв так пару секунд, она покинула комнату. Отец с дочерью, Марселем, Расселом и другой стражей стояли у ворот замка. Они были напряжены перед неизвестностью. С каждой секундой ощущения тёмной магии становилось все сильнее ощутимым, и через минуту в их поле зрения показалась тёмная фигура, которая быстро приближалась к ним. - Твою же мать... - прошептал дьявол. - Только не этот ублюдок. - Кто это? - спросила Тони, посмотрев на отца. - Убийца твоей матери. - Что..? - не поверила мулатка. Не успела она ещё что-то сказать, как прямо перед ними, в метрах пяти, остановился тот самый демон. - Соскучился, сынок? - с усмешкой спросил демон. Голос его был хриплый. - Какого хрена ты вернулся, Генрих? - злобно прошипел дьявол. - А почему не "папа"? Какое неуважение к отцу, ты так не думаешь? - на его лице была нахальная улыбка, которую так и хотелось стереть. Сам этот Генрих был высокий, черноволосый, с широкими плечями, один его глаз был голубой, другой золотой. Он перевёл взгляд на Тони, которая смотрела на него со злобой. - Ты так на неё похожа. - сказал он, поднося руку к её лицу, но та сразу отбросила его руку в сторону, ударив по ней. - А ты с характером, в отличии от своей матери. Челюсть Тони с силой сжалась, как и кулаки. - Не смей говорить о ней, урод. - злобно сказала она, а её глаза засияли. - А кто мне запретит? - ехидно спросил он, сложив руки за спиной и с усмешкой наклонился вперёд. - Как ты выбрался? - подал голос отец девушки. - Сам знаешь как это работает. - И что же за событие заставило тебя пробудиться? Из замка донесся крик Шерил. Все мигом обернулись и уставились в окно комнаты Женевьевы. - А вот и причина. - хихикнул Генрих, покачав головой. - Роды начались. Я вернулся, чтобы предотвратить появление на свет ещё одной полукровки. Ты, сынок, и твоя дочь испортили наш чистокровный род правителей. Это унизительно. - Ты даже и пальцем не тронешь мою дочь и её вторую мать. - сказала Тони, сделав шаг к нему. - Ты, конечно, можешь попробовать меня остановить... Не успел Генрих договорить как на него кинулся дьявол в своём облике монстра. - Мне нравится это. - последнее, что сказал Генрих, также принимая свою форму. Откуда-то прилетело несколько демонических гаргулий, которые накинулись на замок со зловещими рыками. - Марсель, Рассел, не дайте им попасть к Шерил и сёстрам! - крикнула Тони, приняв свою форму. - Вы сами справитесь? - спросил Рассел, на что получил положительный кивок. Два парня и несколько стражей отправились отгонять монстров, пока Тони с отцом и остальной стражей сражались с Генрихом. Одним махом демон убил нескольких стражников. Облик Генриха был больше, чем облик Тони и её отца. Тем временем в комнате Женевьевы начали приниматься роды. /Несколько минут назад. - К ним подошел какой-то мужик. - сказала Ребекка, наблюдая за членами семьи из окна. Шерил сидела на диване, сжимая руку брата от страха. Ей стало плохо, но она свалила это на волнение из-за ситуации в Аду, поэтому не придала значения. Внезапно живот Блоссом резко и сильно заболел, отчего она вскрикнула. Между ног вытекла какая-то жидкость. - Твою ж мать! - вскрикнул Вильгельм, увидев это. - Че это с ней?! - У неё воды отошли. - шокированно сказала Лилит. - Роды начались! - Чёрт! Малыш там подождать не мог?! Надо именно в такой момент?! - вскрикнул Джейсон, хватаясь за голову. Ребекка подошла к нему и дала пощёчину. - Успокойся, блять! Сейчас слушай меня и делай то, что говорю я, Лилит и моя мать! Роды нельзя поставить на паузу, поэтому будем принимать роды здесь и сейчас! - М-да, внучка родится в знаменательный день. - покачала головой Аврора, начиная помогать. / - Шерил, тужься, совсем скоро тут будет ваш малыш. - успокаивающе говорила Ребекка, вытирая влажной тряпкой пот со лба подруги. В окно ломились те самые гаргульи, которых изнутри отгонял Джейсон и Вильгельм, пока снаружи отгоняли Марсель с Расселом, а две сестры и их мать принимали роды. - Это пиздец как больно! - завопила Блоссом, сжимая в руках подлокотник дивана. - У тебя это первый, а я таких пятерых родила. - усмехнулась Аврора, заглядывая под ткань между ног рыжей. - Ну что, Лилит? - Головка почти показалась. - отозвалась красноволосая, которая и решилась принимать роды своей племянницы. - Поскорее бы это уже закончилось! - заплакала Шерил от боли. * Генриху удалось знатно потрепать своего сына, да так, что тот, потеряв все силы, потерял сознание и принял обратно свою человеческую форму. Тони хоть и была уставшая, но она не сдавалась. В её крови бурлила злость и ненависть. Она собиралась убить своего деда, ведь тот убил её мать и сказал, что убьёт дочь. - А ты упертая. - нахально сказал демон. - Ты полукровка, а ещё собираешься стать правителем Ада? Это даже смешно звучит. У всех правителей была чистая кровь, а твоя наполовину человеческая. Так и дочь твоя тоже лишь наполовину демон. Это мерзко. Позорище. Удар Тони пришолся прямо в живот демона, отчего тот согнулся пополам. Схватив его обеими руками за голову, она ударила коленом ему в лицо, отчего тот упал. Девушка уже хотела схватить его и снова избить, как тот выставил на неё руку, а после в тело наследницы ударила какая-то тёмная магия, от которой она отлетела назад и приземлились на каменную скульптуру, сломав её полностью. Удар был настолько сильным, что отнял последнии силы девушки, и она приняла свой человеческий облик. Она лежала на спине, чуть ли не захлебываясь собственной кровью. Все тело и лицо девушки было в крови, синяках и царапинах, а в глазах темнело. Генрих подошёл к ней в своём человеческом обличии и мерзко улыбнулся. - Ну, ты пока полежи, отдохни, а я вернусь и покажу тебе отрубленную голову твоей новорождённой дочери, её матери, а потом... Возможно такие же отрубленные головы твоих родителей, братьев и сестёр. - Ты... Ублюдок... Будешь гнить... - еле как выговорила наследница, кашляя кровью. - Ты даже звучишь жалко. - усмехнулся он и, развернувшись, неспеша пошёл в сторону замка. Всё тело девушки будто онемело, она не могла даже рукой или ногой пошевелить. От своей безысходности из глаза мулатки вытекла слеза, смешиваясь с кровью, оставляя на щеке влажную дорожку. В сознании стали всплывать все моменты из жизни. Перед ней был облик Ребекки, которая как всегда ослепительно улыбалась. Потом Лилит, которая с пониманием и поддерживающей улыбкой смотрит на неё. Дальше был Марсель с Расселом, которые стояли бок о бок. Облик родителей, Вильгельма, Джейсона и... Шерил со своей стервозной улыбкой. * - Давай ещё немного. Головка вылезла. - сказала Лилит, помогая доставать ребёнка. - Какие настырные твари... - прошипел Вильгельм, втыкая вилку одному существу в глаз. - Ну вроде все. Больше их нет. - устало сказал Джейсон, убив последнюю тварь. - Я заметил, что они в комнату влететь не могли, только перед окном и летали. - Это потому, что Лилит наложила на эту комнату заклятие. - ответила Ребекка, кинув на них взгляд. - Тёмные силы не могут проникнуть в эту комнату. - Привет, малышка. - с нежной улыбкой проговорила Лилит, достав ребёнка. - Мам, перережь ей пуповину. Аврора сделала то, что сказала ей дочь, после чего красноволосая ушла в ванную комнату, чтобы аккуратно отмыть ребёнка от крови. Вернулась она, когда укутала ребёнка в детское розовое одеяло. - Женевьева... - прошептала Шерил, принимая в руки свою дочь. Она прижалась своим лбом к девочке. Все остальные встали рядом и с умилением смотрели на них. Но радость длилась недолго, так как дверь в комнату с громким грохотом отлетела, и по ту сторону порога показался Генрих. - Как же я вовремя. - улыбнулся он и уже было хотел войти, но не смог из-за заклятья. - Что ж, такие мелочи меня не остановят. Демон направил руку на Ребекку, которая загораживала своим телом обзор на ребёнка, и "выстрелил" в неё своей тёмной магией. Блондинка зажмурилась, готовясь принять удар, но она ничего не почувствовала, поэтому открыла глаза. Перед собой она увидела Джейсона, который медленно упал на пол. - Пф, глупый человечешка. - закатил глаза мужчина. Он снова собирался нанести удар по Ребекке, но Лилит одним заклинанием отправила деда в полет по длинному коридору. Шерил в страхе прижимала к себе дочь, а Аврора прикрывала их обеих. - Блять, рыжий, вставай. - сказала блондинка, тряся за плечи Джейсона, который еле как открыл глаза. - Фух, ну хоть живой. Я-то думала, помер уже. - Не дождёшься. - через боль ухмыльнулся парень, вставая с помощью девушки. - Я попробую задержать его. - сказала Лилит, собираясь выйти за порог. - Лилит, стой! Он тебя убьёт! Ты одна не справишься! - воскликнула Аврора. - Она не одна. - раздался голос со стороны окна. Все обернулись и увидели Марселя с Расселом. Те подлетели к Лилит и, кивнув ей, пошли за порог. - Раз этот мужчина здесь, тогда, где Тони и дьявол? - дрожащим голосом спросила Шерил. - Он же их не... - девушка заикнулась, что даже не смогла закончить предложение. - Тише, рыжуля, без паники. - сказал Вильгельм, запрыгнув к ней на диван. - Ты хоть знаешь, насколько твоя Тони безбашенная? Её вообще ничто не убьёт! Она же не оставит тебя и вашего общего ребёнка. Да и за семью она убьёт. Так что не думай, что она просто так возьмёт и коньки отбросит. В коридоре слышались звуки бойни. В комнату влетело два окровавленных тела. Это были Марсель и Рассел. Они были живы, но без сознания. Ребекка подбежала к ним и пыталась как-то помочь. Этим занялся и Джейсон. - А ты сильнее своих братьев. - с улыбкой сказал Генрих, оставшись один на один с Лилит. - Знаешь, ты ведь моя внучка. Ты можешь присоединиться ко мне, и я смогу обучить тебя куда более сильной магии. Что скажешь? - Я лучше умру, чем присоединюсь к тебе. - сжав челюсть, ответила красноволосая. - Я никогда не предам свою семью. - Но я ведь тоже твоя семья. - Ты убил мать моей сестры. Для всех нас тебя не существует, ты ничтожество, которому нет места даже в Аду. - Ты будешь даже сильнее своей старшей сестры. Она на половину человек, слабое существо. Зачем вам в семье такая ошибка моего сына? Она же никто, по сравнению со всеми вами? Глаза Лилит засияли от злости. Это был первый случай в жизни, когда красноволосая разозлилась до такой степени, что её глаза начали сиять. За каких-то пару секунд девушка оказалась напротив деда и стала сильно избивать его, пока тот не упал на спину. Он был в шоке от такой силы, на вид, слабой девушки, которая пользуется заклинаниями, а не физической силой. Генрих тоже разозлился и одним махом откинул внучку к стене, о которую та ударилась затылком и упала на пол. Лицо красноволосой было испачкано кровью, а одежда в некоторых местах была порвана. Она не могла встать и лишь подняла свой злой взгляд, готовая принять смерть. Генрих уже было замахнулся, как вдруг в него сбоку на большой скорости влетела Тони. Они снесли стену замка, тем самым вылетев на улицу и упав со второго этажа. Больше всего от падения досталось Генриху, так как мулатка приземлились сверху. Мужчина громко закричал, когда почувствовал острую и невыносимую боль в области сердца. Наследница вонзила острый клинок из особенного камня в сердце деда. От болевого шока дед потерял сознание, благодаря чему девушка смогла вырезать его сердце и по щелчку пальцев сожгла тело вместе с сердцем. Тело сгорело оранжевым огнём, а сердце синим. С Генрихом было покончено навсегда. Этого демона больше не существовало нигде: Ни в Аду, ни на Земле и уж тем более не в Раю. От него осталась лишь боль, как моральная, так и физическая. Вмиг кровавый дождь прекратился, а небо приняло свой привычный цвет. На дрожащих ногах девушка вновь оказалась в том коридоре, где Лилит пыталась встать. Мулатка подошла к ней, обхватывая за талию и крепко прижимая к себе. - У нас получилось... - с облегчением выдохнула темноволосая. - Его больше нет... - Я боялась, что мы тебя больше не увидим... - всхлипнула Лилит, удивляя сестру своими слезами. - Когда он пришёл сюда, я допустила мысль, что тебя и папы больше... Нет... - Но со мной и с ним все в порядке. - она погладила младшую по волосам. - Там твоя дочь родилась. Иди и посмотри, какая она красавица. Дихание наследницы сбилось, а сердце забилось чаще. Отстранившись и быстро чмокнув сестру в губы, девушка ворвалась в комнату. Все присутствующие в комнате обернулись на неё. Ребекка заплакала и прикрыла рот рукой при виде сестры в таком избитом, но живом состоянии. Она без лишних слов бросилась к ней на шею, заливая рваную одежду слезами. Мать также обняла дочь, Джейсон лишь кинул в её сторону усталую улыбку, а Вильгельм забрался на плечо. - Я знал, что тебя ничто не убьёт. - ухмыльнулся он, погладив её по волосам. - Тони... - прошептала Шерил, все ещё крепко прижимая к себе дочь. Мулатка аккуратно подошла к дивану и рухнула на колени, опираясь животом на сам диван. Её глаза заполнились слезами, когда их дочь зашевелилась, начала издавать детские звуки, а после она открыла глаза, смотря на свою мать. Один глаз малышки был карего цвета, а другой золотого. Прямо как у её мам. Одна рука наследницы накрыла руку Блоссом, которой она держала дочь. Все в комнате с улыбками наблюдали за происходящим, даже отец смог дойти до сюда. - Она прекрасна. - сказала Тони, глубоко вздыхая. - Что ж, мои вам поздравления и все такое, но я у меня там кое-кто тоже в положении, так что я пошёл. - с этими словами Вильгельм выпрыгнул в окно и помчался в лес. Стоило гоблину добежать до нужного дерева, как он увидел какое-то скопление фей и эльфов у входа. - Че вы здесь столпились все?! - крикнул он, расталкивая всех в стороны, в попытке пробраться к двери. Он открыл дверь, и до его слуха донесся детский плачь. Его глаза расширились, а взгляд устремился на Берту, которая держала на руках белое одеяло, в котором был закутан ребёнок. Не веря глазам, гоблин стянул свою шапку-колпак. - Вильгельм, у нас родился сын. - сказала с широкой улыбкой Берта, увидев своего мужчину. Он подошёл к ней и сел на кровать. Он бы сам никогда в жизни не подумал, что при виде своего ребёнка у него пойдут слезы. Прям как у Тони. - Берта, выходи за меня. - вдруг выдал Вильгельм, заглядывая фее в глаза. - Я согласна. - не медля ни секунды, ответила она.***
/10 лет спустя/ - Мамочки, а мы с бабушкой посадили розы! - радостно сказала маленькая девочка, когда две её матери случайно встретились около сада. Шерил тогда шла с Ребеккой, а Тони с Лилит. И вот четвёрка встретилась около сада Авроры. - Молодец, малышка. - с нежной улыбкой ответила Блоссом, погладив дочь по голове. У их дочери рыжие волосы с прядью тёмных волос, один глаз карий, а другой золотой и бледная кожа, как у Шерил, но черты лица больше похожи на Тони. Девочка очень похожа на обеих мама, это заметили абсолютно все. - Женевьева, уже поздно, давай мы отведем тебя в комнату. - предложила Тони, поднимая дочь на руки и целуя её в щеку. - Хорошо. Только пусть тётя Ребекка и тётя Лилит расскажут мне сказку! Мулатка посмотрела на сестёр, которые согласно кивнули. - Как же мы можем отказать владыке Ада? - хихикнула Ребекка, беря из рук Тони Женевьеву. Две сестры и их племянница ушли, оставляя Тони и Шерил наедине. - Наша дочь очень красивая. - смотря им вслед, сказала Блоссом. - Сразу видно, что в родителей пошла. - ухмыльнулась Тони. - Десять лет назад я бы даже не поверила, что у меня в Аду будет хоть какое-то будущее. Когда ваш дед напал, я боялась больше не увидеть тебя... - Когда мы с ним тогда сражались, я почти отключилась, и он ушёл по душу Женевьевы, тебя и остальных. Я лежала и не могла даже пошевелиться, а в голове у меня крутилось лишь "Где-то в той комнате Шерил, которая даже не узнает, где я, а я боюсь потерять её и дочь"... - вспомнила больную тему правительница, поэтому решила перевести тему. - Ещё пять лет назад я бы никогда не поверила, что твой брат женится на Ребекке. - скрестив руки на груди, съязвила она. - Что ж, благодаря нашей дочери и их браку мы реально семья. - Он мне все равно не нравится, и я готова его прикончить. - Ну что ты опять начинаешь! - Шерил шутливо ударила девушку в плечо. - Он вообще-то десять лет назад Ребекку спас от вашего чекнутого деда. - Ребекка бы не умерла от такого удара. Раз уж Джейсон выжил, то её бы это лишь слегка задело, ведь демоны сильнее людей. - Ой все. - закатила рыжая глаза, уходя в замок. Ещё десять лет назад семейство дьявола заново починило свой разрушенный после драк замок. За эти десять лет не особо много чего изменилось: Берта и Вильгельм поженились в замке дьявола, где их женил сам дьявол, а Тони была свидетильницей у гоблина; Джейсон и Ребекка все-таки стали встречаться, а потом и вовсе поженились, что не нравилось Тони, которая почти все время угрожала и до сих пор угрожает Блоссому; Тони все-таки стала владыкой Ада. Как оказалось, обязанностей много и не прибавилось, поэтому ей удавалось довольно много времени уделять дочери и семье. Тони научила свою дочь рисовать картины, Ребекка научила и учит племянницу стилю и шитью модной одежды, Лилит учит кое-каким полезным заклинаниям, Рассел учит мастерить что-то, Марсель и Джейсон развлекают девочку видеоиграми и играми с их домашними зверушками, Шерил и Аврора учат девочку ботанике в саду Авроры. Женевьеву везде окружает забота родственников и родителей. Удивляло всех то, что Тони и Шерил даже не женаты. Но удивляло больше то, что они обе даже не признавались друг другу в любви. У обеих определённо были какие-то чувства. У Тони была любовь к рыжей. Но любила она её, как мать своего ребёнка. У Шерил было также. Хотя между ними было нечто больше, чем любовь. Но никто не лез в их отношения и личную жизнь.***
- Тётя Ребекка, тетя Лилит, а мои мамы любят друг друга? - спросила Женевьева, лёжа в своей кроватке и обнимая мягкую игрушку, которую подарил ей Рассел. Две сестры удивлённо переглянулись. - Э, конечно любят. - ответила Лилит. - А к чему такой вопрос? - Ну, мне просто стало интересно, как они полюбили друг друга. Лукас(сын Вильгельма и Берты) рассказал как познакомились его родители. - Знаешь, у твоих мам очень интересная история. - начала Ребекка. - Они вечно ссорились, они терзали друг друга каждый день, но, несмотря на все различия, их объединяло главное... Ты. У них появилась маленькая ты, которая перевернула весь их мир. Я права, Лилит? - она обернулась к сестре. - Да. Так все и было. - кивнула та. - Но они не женаты... А они поженяться? - с надеждой спросила девочка. - Ну... Это надо спросить у них. - пожала плечами блондинка. - Я думаю, что они когда-нибудь поженятся. Они через многое прошли, у них есть ты, они буквально привязаны друг к другу и сто процентов любят друг друга, так что есть шанс застать их свадьбу. Лилит кивнула, а Женевьева улыбнулась и, сильнее укутавшись в одеяло, заснула. Две сестры, выключив свет в детской комнате, вышли из неё. - Ты и вправду думаешь, что они поженяться? - вдруг спросила Ребекка. - Всё возможно. - пожала плечами красноволосая. - Они и вправду прошли через многое. Не будут же они до конца своих дней скрывать свои чувства, жить вместе, но не в браке. Сестры остановились в коридоре, где большое окно выходило на вид леса и города, а сверху заходил красивый закат. - Знаешь, если бы не ебанутые родители Шерил и Джейсона, наша жизнь не была бы такой прикольной, как сейчас. Думаю, если бы их здесь щас не было, Адом бы правил Марсель, у нас бы не было такой красивой племянницы, не было бы нормальной Тони, и я не была бы замужем. - Ты же в курсе, что Тони все ещё не одобряет Джейсона, хотя вы женаты пять лет? - усмехнулась Лилит, не отрывая взгляд от заката. - Да она будет против него даже через сто лет, когда у нас уже будут дети. Она постоянно угрожает убить его, если он сделает мне больно. - хихикнула та. - Она убьёт каждого, кто причинит кому-либо из нас боль, будь то моральную или физическую. Тони любит нас, а мы все её. И этого нам достаточно в нашей Адской семейке... - Кстати, я никому не говорила, но я беременна. - Что?! - одновременно спросила Лилит и Тони, которая случайно тут оказалась. - Т-Тони... Ты это... Стой, куда ты пошла?! - шокированно сказала Ребекка. - Джейсон, твою мать, быстро сюда! - прокричала мулатка, срываясь на бег. - Что случилось? - удивлённо спросил он, выйдя из комнаты. - Она случайно узнала про наше пополнение. Беги, дорогой! - крикнула ему блондинка. - Шерил, спаси! - заверещал Блоссом, убегая в другую сторону, размахивая руками. Этим прекрасным вечером вся семья пыталась оттащить Тони от Джейсона, которая гонялась за ним с проклятиями по всей территории замка.