This attachment.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 970 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

To exert.

Настройки
Примечания:
Зайдя в номер Виктория громко хлопнула дверью, скатившись вниз по холодной стене. Она просто сидела, свернувшись калачиком, смотрела на картину. Такие бессмысленные картины обычно вешают в номерах дорогих отелях. Никаких эмоций, она просто сидела и думала, как бы она сейчас хотела прижаться к нему, смотря какую-то первую попавшуюся комедию, громко смеяться, кидаться попкорном и драться подушками. Ей так не хватало того простого, любящего, милого Дамиано. Одинокая слеза скатилась по её щеке, по её молочной коже, и казалось бы, она могла сидеть так до утра, но тут в дверь постучали. - Вик, это Лео. - Лео, один из самых ее близких друзей, который всегда помогал, поддерживал, они часто ходили в клуб всей группой. Виктория быстро встала, нервно вытерла костяшками пальцев набежавшие слёзы, и демонстративно вытащила из полки ватные диски и мицелярную воду, делая вид что собиралась смывать макияж. Открыла дверь, и в номер вошёл Лео, как обычно в оверсайз и с шопером. Виктория с уверенностью могла сказать, что у него их больше пятнадцати. - Привет, ты что то хотел? - Мы с Томасом собираемся прогуляться, может в бар зайдём, не хочешь с нами? - Да нет, я наверное сейчас в душ схожу, и спать. Устала сильно. - когда она это говорила, у нее дрожал голос. - Вик, у тебя все хорошо? - Конечно, всё нормально, в чём проблема?- Вик ответила нервно, даже немного грубо с её стороны. - Хорошо, как знаешь. Если что звони. - Парень подошёл, и аккуратно обнял её. 21:04 Виктория стояла в ванной, напротив большого зеркала и смывала макияж. Она уже немного успокоилась, расслабилась, ванная и горячая вода сделали своё дело. Виктория созвонилась с Дженис, потом с Никой. В то время, когда Вик была в туре, Дженис сидела с её собакой, и день ото дня присылала ей видео с участием Чили. Смотря милые видео с Чили, Виктория начала вспоминать тот момент, когда у нее только только появилась собака. Когда она зашла в студию с маленьким пушистым комочком на руках, сразу давая её Дамиано. Он держал собачку очень осторожно, боясь сделать больно. Когда они вместе играли с ней, бросали мячик после репетиций. Воспоминания нахлынули с новой силой. 22:09 Виктория уже лежала в мягкой, уютной, кровати, свернувшись клубочком, стараясь согреться. Виктория очень любила спать с открытым окном, или с открытой балконной дверью, укутавшись в одеяло. В комнате через стену были Дамиано и Джорджия, и оттуда то и дело был слышен смех и их разговоры. "Дамиано, перестань!" "Перестань!", "Иди ко мне". Басистку это безусловно раздражало, но на данный момент ей хотелось просто кричать, плакать, истерить, ломать все вокруг. 22:35 Она не выдержала. Взяла из прикроватной тумбочки наушники, включила любимую "Moriro da re", и просто плакала. Плакала. Практически задыхалась, царапая короткими черными коготками ладони и тонкие запястья. Смех за стеной умолк, но Виктория продолжала плакать, кричать, задыхаться от собственных слеклянных слёз. *Дамиано* Я лежал на кровати, обнимая со спины обаженную девушку. Она уже как час сладко спала, а я все не мог уснуть. Что то было не так. Что то беспокоило. На протяжении часа, через стену он слышал звуки плача, криков, всхлипы. И только потом он вспомнил, что в соседнем номере Виктория. Он очень испугался, что у неё может быть паническая атака. Он аккуратно убрал руку из под Джорджии, встал, надел первую попавшуюся футболку и штаны, и пошёл к Виктории.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник