This attachment.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 970 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Amore ...)

Настройки
Он стоял в коридоре, прямо перед дверьми Вик. Одна секунда, и он открывает дверь, заходя внутрь. В комнате светил только ночник, поэтому было довольно темно. На огромной отельной кровати, свернувшись клубочком, сидела маленькая Виктория, прижавшись голыми лопатками к холодной спинке кровати. Она резко повернула голову на дверь, и, увидев там Дамиано, Вик потянула свои тоненькие пальчики к лицу, вытерая слёзы. - Вик, маленькая моя, что случилось?- Он ещё больше испугался, когда увидел насколько у Вик трясутся руки. - Дамиано, что... Пожалуйста, уйди, уйди! - Задыхаясь сказала Виктория, сжимая маленькую ладошку ногтями, оставляя красные полумесяцы. Дамиано подбежал к ней, и очень крепко обнял, стискивая плечи. Через несколько секунд басистка протянула свою руку через их тела, обнимая его за поясницу. - Что с тобой, Вик? У тебя была паническая атака? Ты пила успокоительное? Давай вызовем врача?- Протараторил вокалист, смотря в чистейшие, голубые глаза Виктории. - Нет, нет, Дамиано.. Всё в порядке, честно, просто... Не знаю. Дала волю накопившимся эмоциям. - Виктория, скажи правду, дело во мне..? - Дам, я...я.. - после этого у Виктории опять полились слёзы из глаз. 23:22 Пока Дамиано шепотом пел засыпающей Виктории "Torna a casa", в дверь её номера постучали, и очень громко, поэтому Давид быстро пошел к двери. На пороге стояла Джорджия. - Джо, у Виктории была паническая атака, ей нужна была помощь, и..- Он не успел договорить, как Джорджия его перебила: - Дамиано, я проснулась, а тебя нет, я очень испугалась, но сразу поняла что ты здесь. Виктория в порядке? - Да вроде, но сегодня ночью мне придётся остаться с ней, я очень переживаю. - Давай я останусь с ней? Она же меня знает, мы хорошо общаемся. - Джорджия хотела пройти дальше в номер, но Дамиано её остановил за плечи, слегка приобнимая. - Любимая, Вик сейчас в первую очередь нужен я, ей со мной спокойно и комфортно. Ложись спать, хорошо выспись. - Дамиано поцеловал Джо в лоб и погладил по голове. - Хорошо любимый, спокойной ночи. 00:26 Виктория спала у Дамиано на плече, и теперь он тихо напевал строки из "La parole lontane". Он уже начинал засыпать сам, как услышал, что Виктория начала что то тихо говорить. - нет.. Дамиано, пожалуйста... Не уходи... Дамиано, побудь ещё немного.. Дамиано.. Останься... Пожалуйста... Не оставляй меня.. мне не хватает тебя... Пожалуйста.. Дамиано гладил её лоб, смотрел, на ее бегающие во сне глаза... - Тихо, тихо, моя девочка, я здесь.. Я здесь, Дамиано с тобой Вик, всё хорошо.. Виктория продолжала бредить, что то неразборчивое, скорее уже на Датском языке. 05:17 Виктория проснулась, сама не поняла от чего. Открыв глаза, она увидела перед собой спящего Дамиано. Его отросшие пряди волос падали на его бузумно красивое лицо, нос с горбинкой, длинные, густые ресницы. Прислушивалась у тому, как он мило, по - кошачьи сопит, рассматривала острые скулы, об которые можно было точить лёд. Виктория лежала, и наблюдала за ним, пока не заснула сама. 08:30 Прозвенел будильник, и Виктория сразу поднялась, чтобы выключить его. Потянувшись к телефону, она задела арома свечу в стеклянном стакане, и она-со звоном упала на пол, но к счастью не разбилась. От громкого звука Дамиано сразу проснулся. - Вик, Вик, что такое..? Кто там? - Сонным голосом промямлил Дамиано. - Ничего, прости, я просто задела... Ээ.. Эту.. свечу.. - А сколько время сейчас..? - Уже пол девятого. И кстати .. Зачем ты сегодня остался у меня, Джорджия может что то ни то подумать.. - Дамиано приподнялся на локти , и посмотрел Вик в глаза. - Виктория, всё хорошо, я её предупредил, она понимает. Как ты себя чувствуешь? - Уже всё нормально, просто.. Я не знаю, что это было... Но спасибо, что ты пришёл, остался, успокоил, я очень ценю это, Amore.. - Маленькая моя, ты же знаешь, я всегда готов тебе помочь, я всегда буду с тобой, Amore.- Дамиано крепко обнял Викторию, и поцеловал в щёку. 09:01 Дамиано уже вернулся к себе в номер, и Виктория стояла у огромного зеркала в ванной, смотря на себя. На свои красные, и опухшие от слёз глаза. " Какая же ты жалкая, аж мерзко от тебя. Всегда просишь у всех помощи, ничего не можешь сама. Заставляешь Джорджию ревновать." Говорила себе девушка в зеркало, а из глаз опять потекли слёзы. Смотрела, как они стекают. Смотрела на себя, и говорила разные плохие вещи про себя. Она могла так стоять часами, унижая и убивая себя морально, но..Позвонил телефон, и на экране был номер Дамиано. - Виктория, мы с парнями и Джо через 15 минут будем в ресторане отеля, ок? - Ээ, да.. Хорошо, я уже скоро буду. - Давай, целую. Виктория положила телефон, вытерла салфетками слёзы, и пошла одеваться, потому что времени у неё не так много. Она вышла из номера, и нажала на кнопку вызова лифта, как тут почувствовала, как сзади кто то подошёл. Это были Томас и Итан, бурно что то обсуждающие. - Вик, доброе утро, как спалось? - Итан подошёл к ней, и осторожно обнял за талию, поцеловал в макушку. - Всё нормально, оо, Томми Привет. Ты чего с утра такой недовольный? - Да в этом чёртовом отеле, нет никакой зубной пасты, кроме мятной, а меня от неё тошнит. Я в семь утра пошёл на ресепшен, чтобы мне дали другую, а мне сказали что кроме мятной, "к сожалению" у них нет. Нет, чёрт возьми! Но, они как самые добродушные работники дали мне название магазина, в котором продаются зубные пасты. Я было обрадовался, но этот хренов магазин открывается в девять. Мне пришлось чистить зубы этой отвратительной пастой. - Томми, поздравляю, ты сделал проблему из ничего. - как всегда супер спокойным голосом сказал Эдгар. 09:14 Все кроме Дамиано и Джорджии пришли. Даже Лео, который чаще всего не завтракает с утра, пришёл. Лео сидел за столиком напротив Вик, минут пять рассматривая её. Виктория это заметила,но не подавала виду. Так как Итан и Томас что то обсуждали, Лео встал и жестом показал Викторим пойти с ним. Она пошла за ним, и они остановились у барной стойки. - Что такое?- в полном недоумении спросила басистка. - Это ты мне должна сказать. - Грилло, не томи, что я должна сказать..?- с растерянностью спросила Вик. - Виктория, я всегда замечаю, если что то не так. У тебя красные глаза, как будто ты всю ночь плакала, или пила, но тут скорее первый вариант, потому что перегара вроде нет. В общем, рассказывай.- после этих слов Лео заказал американо. - Лео, у меня вчера была паническая атака... И.. - Пояснишь? - Дамиано и его девушка идут, давай потом.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник