This attachment.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 970 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Jeopardize.

Настройки
Примечания:
*С этого момента прошёл месяц.* Группа, вернувшись с выступления, в довольном и приподнятом настроении, вернулась в отель. Эти четверо ловили невероятный адреналин на концертах, и после них, у группы была замечательная традиция. Они собирались в номере, пили шампанское, обсуждали концерт, и просто отдыхали. И вот, очередной случай послеконцертного сбора. Дамиано и Итан развалились на диване, Виктория в кресле, а Томас уселся на пол, прямо в концертном костюме, открывая коробку с пончиками. - Томас, не будь свиньёй, переоденься хотя бы для начала, а потом ешь. - Пробурчал барабанщик, хмуря брови на Томаса. - Эдгар, не ворчи, я сильно устал вообще то - С наигранной обидой сказал гитарист. Дамиано, уже отрыл шампанское, разливая его по бокалам. - Я вот что хотел спросить, Вик, ты же знаешь, твоя часть на сцене это правая, и центр, а ты сегодня от Дамиано больше чем на метр не отходила - В своей итальянской манере протараторил Томас. - Я кстати тоже это заметил - Подметил Итан. - Да ничего особенного, просто так получалось. Я и сама как то не заметила. - максимально неуверенным тоном произнесла Виктория, и парни сразу заприметили что то неладное. Так, группа просидела до самого вечера, смеясь, обсуждая всё происходящее, проводя время вместе. И Виктории было настолько хорошо, настолько, что чувствовала себя счастливее всех. Находясь рядом с её мальчикам, которым она доверяет, которых она безумно любит, которых она ценит, и среди которых она чувствует себя максимально комфортно. Ей было просто хорошо. Время на часах перевалило уже на полночь, Томас уже уснул, да и Итан был уже на подходе. Ребята разошлись по номерам, готовясь ко сну. Завтра их ждёт очередное, максимально скучное и однообразное, где будут вопросы по типу "как произносится название вашей группы?" "Кто создал группу?" "Ваша любимая песня?". Такие вопросы всем уже поднадоели. И Виктория уже начала думать об этом, сидя за туалетным столиком напротив большого зеркала, смывая макияж. вдруг дверь номера открывается, и на пороге стоит Дамиано, как ни в чем не бывало. - Дамиано, ты не можешь вот так просто заходить, можно было постучать? Вдруг я здесь голая хожу? - Де Анджелис, что я там не видел? Он вошёл в номер, сел на край кровати, смотря Виктории прямо в глаза, через зеркало. Она развернулась, прожигая его взглядом, задерживаясь на абсолютно спокойном лице вокалиста. - Вик, не хочешь поговорить? Я всегда чувствую, когда с тобой что то не так. - Со мной все в порядке, честно... Просто..- девушка запнулась, обдумывая ответ. - Продолжай.. - Просто понимаешь.. Мне иногда тебя очень не хватает. Как будто мы отдалились друг от друга. Я даже не успела понять, в какой момент это произошло. Больше нет тех лучших друзей, Дамиано и Вик. Мы теперь общаемся, просто, как коллеги, Дамиано. - Виктория, но это не так, мы и так постоянно находимся вместе, и... - Нет, Дамиано, это не так, абсолютно не так, ты не.. - Вик, ты начинаешь преувеличивать, потому что мы вместе двадцать четыре на семь, и когда мы находимся в Риме, мы тоже вместе. - Да, допустим это так, но нас связывают только туры и репетиции, туры и репетиции, из страны в страну, да, мы всё это время вместе, но это никак не ощущается морально. И даже когда мы в Риме, мы видимся только на репетициях, все остальное время ты с Джорджией, и не видишь никого кроме неё. - Так дело в Джорджии, Вик? - Не только, дело в нас всех. - Виктория, ты меня к ней ревнуешь? - Да. Да, Дамиано, и что? Я тоже человек, у меня тоже есть чувства, и я тоже тебя люблю, и ты мне не безразличен. Дамиано молча подошёл к ней, и обнял. Сильно, как будто ребенок плюшевого зайца. Виктория была в недопонимании, ведь только что они кричали друг на друга, а сейчас он стискивает её в объятьях.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник