Утопай в моих поцелуях..

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 547 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Без тебя мне никак..

Настройки
Поздний вечер, яркий свет от компьютера освещал женскую фигуру, которая что-то печатала на клавиатуре. В комнату зашла достаточно молодая женщина, на вид ей было лет 20-25, хотя она была не намного, но старше, в сонном состоянии она произнесла фразу, в надежде на то, что девушка откликнется и хоть сделает вид, что она собирается ложиться спать, ведь она каждый день, после университета, помногу часов сидит за ноутбуком. - Дочь, ты спать собираешься?- с надеждой спросила она. - Мамуль, ну ты же прекрасно знаешь ответ на этот вопрос и ты прекрасно знаешь, что вдохновление ко мне приходит ночью.- возмутилась девушка. - Ну да, только пожалуйста, долго не засиживайся!- расстроенно предупредила её мама. Завтра в универ. - Постараюсь мам. - не отводя взгляд от экрана произнесла девушка. Наступило утро. Кира так и не ложилась, около шести утра прозвенел будильник. Девушка выключила ноутбук привычным ей нажатием клавиши, на панели клавиатуры и отправилась в ванну, для проделок утренних занятий, после процедур пошла собирать сумку, в которой обычно лежит толстая тетрадь в клетку, с листами а4, на 96 листов, пинал, в котором: ручка, небольшая линейка, карандаш, ластик и т.д., также учебник по французкому, наушники, зарядка для телефона и ноутбука и сам ноутбук. Во время занятий девушке стало скучно, она вышла из аудитории, направившись в сторону уборной, чтобы просто посидеть в телефоне, достав наушник и по привычке надев на ухо, зашла в "Телеграм", она решила написать "Воробушек💗", именно так у неё была подписана подруга, мило, не правда ли? — Лиз, иди ко мне на первый этаж, мне скучно. — Ок, сейчас буду) Кира немного улыбнулась и убрала телефон в карман кофты. В дверном проёме показалась девушка, Кире казалось, что с каждым днём, она становится всё прекраснее. - Я пришла) — с небольшой отдышкой произнесла Лиза. - Привет. Ну, что будем делать? Максим Анатольевич всё равно даже не заметит, что мы ушли, на его лекциях и поспать можно, но там скучно, можем ТикТок посмотреть, если хочешь. - Ок, давай. Лиза подсела к Кире на подоконник, почти в плотную, Обе немного засмущались и их щёки стали розоватого оттенка. Некоторое время спустя, им надоело и Лиза посмотрев на девушку прижалась к ней ещё ближе, тем самым заставив её буквально полыхать от смущения. - Л-лиз, ты чего.?. - Я.. я давно тебя знаю, и мы с тобой очень близкие подруги, почти всегда вместе, разве ты не испытываешь ко мне чувства? Прости, просто.. я вижу как ты на меня смотришь.. и..и... ты мне нравишься.. Кира замерла от изумления, она так долго этого ждала и вдруг, так внезапно, этот момент настаёт, этот момент происходит прямо сейчас, выдавив из себя только что-то по типу "это взаимно", она опустила взгляд вниз от смущения, как вдруг на губах чувствуется приятное ощущение, и лёгкий апельсиновый привкус гигиенички, прикрыв глаза, девушка просто наслаждалась поцелуем от её возлюбленной, которая на удивление, обладает очень приятными и нежными поцелуями. Её элегантные руки обхватили стройную талию девушки, иногда водя кончиками пальцев по её бёдрам. - Без тебя мне никак.. — шёпотом на ушко произнесла Лиза. У Киры по коже пробежали мурашки. - Я тебя люблю.. - И я тебя.. Продолжение следует...💗
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник