Утопай в моих поцелуях..

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 547 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вино помогает..

Настройки
Войдя в аудиторию, обе девушки были смущёнными и румяными. В кабинете все зашушукались. - Девочки, вас так долго не было, что-то случилось? - спросил их общий друг, Арсений. - Да нет, всё хорошо..- немного дрожащим голосом сказала Кира. - Да, всё отлично!- усмехнулась Лиза. "Всё просто отлично", крутилось в мыслях у девушек. Сегодня был самый лучший день в их жизни. После занятий, Лиза подошла к Кире. - Слушай, может пойдём ко мне? Ты же помнишь Мяту? Коленки задрожали. - Хорошо. Конечно помню, она самая ласковая кошечка которую я знаю. - Тогда в магазин за вкусняшками и ко мне. - девушка протянула руку, в ответ Кира тоже протянула руку и их ладони соприкоснулись, Лиза зажала пальцы в замочек и они направились в магазин. Зайдя в супермаркет, Лиза уверенно направилась в отдел с алкоголем, подойдя к стойке с вином, она начала рассматривать и выбирать напиток, Кира немного удивилась. - Я пойду пока еды наберу, ладно? - Да, хорошо) Девушка начала ходить между рядами и выбирать вкусности, подумав, что Лиза выбирает вино, Кира взяла гроздь винограда, немного свежей клубники, плитку молочного шоколада и как же без пачечки чипсов, она взяла со вкусом крабов, потому, что знает, что они обе любят этот вкус. Вернувшись к Лизе она показала свой выбор. - Я всё, вот, что я выбрала.- протянув ей корзинку с продуктами сказала Кира. - Я тоже, пошли на кассу? - в руках у девушки были две бутылки красного вина и коробка с новыми круглыми бокалами. - У тебя дома нету бокалов? - спросила она. - Нет, просто после переезда от родителей, ещё не покупала, только недавно ремонт доделала, но теперь есть) - Понятно, тебе продуктов не надо покупать? - Нет, только недавно закупалась. - Ок, тогда на кассу. - Пойдём, я плачу! - Нет! Мне не удобно, давай хоть на пополам? - Я настаиваю. - Либо так, либо никак, а то я итак за твой счёт кофе пила, мне будет очень стыдно перед тобой. - Ну ладно, так уж и быть, но только потому, что я тебя люблю. Девушка покраснела, она не ожидала такого ответа. Вот, они пришли к Лизе домой, открыв дверь, на встречу к ним прибежал беленький котёнок, это и есть Мята, её так зовут, потому, что глаза были приятного цвета зелёной травы под светом утренних лучей солнца напоминающие хозяйке листья свежей мяты. - Мята-а!- протяжным голосом произнесла девушка. Опустившись на корточки, она погладила мурчащую кошку, та немного потёрлась о её ладонь головой. - Нам туда.- девушка указала рукой в сторону комнаты. - А пальто куда? - Я повешу.- Лиза взяла его и повесила на тремпель в шкаф-купе. Вся мебель в квартире была белого цвета, сама она была в современном стиле, такая стоит не дёшево, тысяч пятьсот, не меньше, ещё и с ремонтом. Девушки вошли в светлую, просторную комнату. - Располагайся. Они присели на кровать, Лиза достала из пакета всё купленное, в том числе новые бокалы. Открыв коровку, она достала из неё круглые, винные фужеры и поставила на письменный стол. Вино открыла штопором, который принесла с кухни. Тонкая, бордовая струя напитка прикоснулась к стеклянным стенкам бокалов. Девушка обхватила пальцами ножку фужера и протянула его Кире. - Спасибо.- она мило улыбнулась. - Первый тост, за любовь!- глубоко в душу заглянула она. Немного помявшись и засмущавшись она ответила: - Поддерживаю. = За любовь!- воскликнули обе девушки. Раздался звон стекла После нескольких бокалов вина, Лиза вела себя уже не так скромно и понемногу начинала обращать внимание на Киру, та же в свою очередь не сильно и сопротивлялась, не каждый день к ней пристаёт девушка, в которую она была влюблена со школы. Неожиданно для Киры, она уже оказалась в лежачем положении. - Ты же не против?..-шёпотом с заплетающейся речью из-за овладивания её мыслей алкоголем, прислонившись к её шее произнесла она. - Я полностью в твоём распоряжении, милая..- она усмехнулась, посмотрев партнёрше прямо в её изумрудно зелёные глаза. .......Продолжение Следует.......
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник