Оно мне не нужно!

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 208 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 6

Настройки
мама:Анита милая, вставай, завтрак на столе, мы с папой ушли Анита: хорошо мам, пока проснувшись и лежа на кровати минут 20 девушка всё же решила встать и пойти поесть. После завтрака она решила сходить к Бернару с Сарой, и выходя из комнаты вспомнила что надо взять браслет Камило и ожерелье Долорес которое попросила передать мама.

после похода к брату

Анита направлялась к семье Мадригаль, через 10 минут она уже заходила к ним и тут же перед глазами Пеппа над которой туча из которой вот вот пойдёт дождь, Феликс который успокаивает её, Антонио убегающий от Камило, Изабелла и Долорес несущие тарелки, Агустин опять покусанный. В какой-то момент в её сторону побежал Антонио и спрятался за спину Камило:ой Анита привет Анита: привет, а что у вас тут происходит? Камило: скоро у Долорес день рождения и вот думают как бы не получилось как в прошлый раз Анита:а чего ты за Антонио бегаешь? Камило: он взял то что находилось в моей комнате Анита: ахах ладно, кстати держи она сняла с руки браслет и протянула парню Камило:ах вот где оно было Анита:ты за ним из-за этого бегал? Будь внимательней в следующий раз Камило: ладно, а ты прощён показав рукой на мальчика, Камило ушёл на кухню Антонио: ты же к Мирабель? Анита: ну да, но мне надо ещё к Долорес Антонио: Долорес у себя, Мирабель на кухне Анита: спасибо подойдя к комнате Долорес девушка постучалась Анита: привет Долорес, мама попросила тебе передать это ожерелье Долорес: привет, спасибо большое Анита: пожалуйста, ладно я пойду до Мирабель выйдя из комнаты она направилась к лестнице но мимо пробежавший Камило чуть не сбил с ног Анита: эй нормально же обещались Камило: прости не заметил Анита: и убежал, вот так и общайся с ним не дойдя до лестницы её опять чуть не сбили Мирабель:ой, ой, прости пожалуйста не заметила Анита:и эта убежала, что сегодня такое та чтобы не терять время Анита направилась на кухню где была Джульетта, она в это время готовила обед Джульетта: Анита привет, как дела Анита: здравствуйте, всё хорошо, а чего Мирабель с Камило бегают? Джульетта: он сегодня весь день ей мешает Анита: ахах не скучно вам Мирабель: ух он и получит ещё поправляя волосы говорила заходящяя в кухню девушка Мирабель: прости ещё раз Анита:да ладно, слушай Мир помнишь я тебе обещала рассказать что случилось? Мирабель: конечно помню, пошли расскажешь девушки ушли в комнату к Мирабель Анита: вообщем меня сватали с Алехандро, ну я конечно же была против и мама с папой тоже, ну мы там сидим значит и нас попросили пойти прогуляться, он попытался поговорить а я игнорирую конечно же, потом мы пришли обратно через минут 10 примерно и его папа говорит что скоро помолвка и я сразу сказала нет, там что-то и бабушка говорила и родители ругались, но помолвки слава богу не будет Мирабель: мдаа подруга, вот это ты конечно даёшь, просидев так до позднего вечера Аните надо было идти до дома по темноте и конечно же Камило вызвался проводить подругу. Идя по освещенным улицам они болтали о чем угодно проводив и попрощавшись с подругой Камило направился домой. Зайдя в дом как не кого не обнаружила Мигель как всегда гулял, родители у бабушки. Решив пойти спать девушка пошла в свою комнату переоделась и устав за весь день она быстро уснула
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник