3 часа назад
проснувшись рано девушка не видела дома никого, она была одна, как во сне. Пройдя в комнату к Мигелю, который всегда находится там, не увидела, подумав что все они ушли к бабушке Анита пошла переодеться а после завтрака выйти прогуляться окозалось хорошим вариантом для неё, она любила выходить рано и любоваться раней красотой. Она шла по центру где только собирались люди и столкнулась с парнем, подняв голову она увидела старого знакомого ?: привет встав и протянув руку девушке, чтобы помочь подняться, она приняла помощь но тут же отошла от него и стряхнув юбку поздоровалась, он хотел что-то ещё сказать как она его перебила и сказала что торопиться. Направившись к кафе, в котором она часто любила сидеть, она старалась не оборачиваться чтобы только этот "друг" ей нечего не сказал5 лет назад
девочка в белом топе и голубой юбке, сидела на фонтане смотрела на то как играли мальчики ?:че так смотришь? влюбилась? ахпхах ?:че ты к ней пристал, смотрит и смотрит, жалко? ?:меня этот взгляд раздражает мальчик кинул мяч в сторону фонтана и он попал в воду из-за чего обрызгал Аниту, тут же к ней подошёл один из мальчиков ?: прости этого дурака, он всегда такой, Камило смотря на лицо мальчишки который ярко улыбнулся и кудряшки которые дополняли его улыбку, протянул руку ради знакомства Анита: Анита... ?: даа, Камило и ты к девке какой-то побежал, а ты меня уже раздражаешь, не надо находится рядом со мной, дура Камило:Пьер успокойся, она просто смотрела а ты уже кипишуешь Пьер:ой ну и всё тогда, вот и сидите здесь, идиотсейчас
вроде нечего такого не произошло тогда, но ей всё равно было обидно, поэтому она старалась не пересекаться с ним. Прийдя в кафе, она наткнулась на парня которому нравилась, это узнала она от Камило который притворился ею и потом рассказал ей. Конечно он ей не нравится, он был тем самым сыном маминой подруги. Вроде он собирался уходить, но нет, он сел с ней и начал разговор спустя минуты 3 он спросил Дуван: я тут подумал, может начнем встречаться? Анита:ммм... что?! Совсем уже что ли?! поперхнувшись девушка встала из-за стола и быстрым шагом ушла из кафе и направилась к брату она знала что он с Сарой в библиотеке, из-за её работы они там часто находились и то что она беременна это ей не мешаласпустя 3 часа
Анита опять шла по площади и увидела там Джульетту подойдя к ней они начали общаться, а спустя минут 10 прибегает Камило, девушка попросила его отойти не надолго. Они отошли и она думала как лучше сказать то что они не увидеться больше Анита: вообщем мы завтра утром рано, уезжаем и наврятли вернемся обратно... парень расстроился конечно, очень даже, но он же не любил её чтобы убиваться уже, он предложил этот вечер провести вместе а потом и проводить Они гуляли уже как часа 5, безумно радые они шли к её дому, он её обнял очень крепко, на что в ответ получил то же самое. Зайдя в дом она видела что дома уже все, поужинав в семейном кругу, все разошлись по своим комнатам. На следующее утро Анита побежала до Мадригаль чтобы попрощаться с ними, через час она была уже у них, они как раз сидели за завтраком когда Анита пришла к ним, она посидела с ними и рассказала зачем пришла, и конечно отпускать её ни кто не хотел, кто-то даже заплакал, но через пару часов уже вылет и другого выхода не осталось. Прийдя домой и собрав вещи Анита уехала с родителями и Мигелем. С одной стороны она была рада что переезжает но с другой Камило которого она вроде любила а вроде и просто как друга, она так и не определилась...