Ох уж эти солнечные дни
2 января 2022 г., 08:51
Примечания:
Надеюсь кому-то понравится ^^"
День.
В Детском саду суматоха, нечего сказать. Солнце как всегда нянчится с кучей детей.
От Солнца:
Мне было не сложно даже весело. Эти маленькие удивлённые взгляды восхищали меня. Моё представление как всегда всем нравилось, будто в цирке. Какое-то странное ощущение у меня, кто-то кроме детей тоже смотрит на меня.
Это ощущение было неспроста, ведь Луна тоже глядела на него, только из вентиляции. Скучно ему просто болтаться где-то, вот решил хотяб чем-то заняться.
От Луны:
Настроение было действительно ужасным. Сидеть в вентиляции до самой ночи занятие так себе. Может как нибудь устроить суматоху и попытаться выключить свет во всем здании? Идея интересная, но наяву будет сложно её воспроизвести.
День склонялся к вечеру. Детей становилось меньше и вскоре их не стало в этом здании…
Примечания:
Попытаюсь писать побольше, спасибо всем