"Тебе не сравниться со мной"
3 января 2022 г., 10:52
Примечания:
Я новичок и может до сих пор мало пишу но хочу чтобы вам нравилось... ^^"
"Наконец 12 ночи"-подумал про себя Луна. В некоторых местах не было света.
Может кому-то покажется то что он как Солнышко будет таким же чистоплотным, но не в ту ночь.. Он с облегчением и яростью выломал вентиляционный люк и встал во весь рост. Его неизменчивое лицо таило кучу энергии, которую так и хотелось выплеснуть.
В то же время со спокойной душой наш Солнышко сидел на полу и что-то мастерил, наверное готовился к следующему дню. Услышав как что-то выламывают, он с неким страхом обернулся и увидел довольного собой Луну.
-Мун! Ты такими темпами стены ломать будешь!- возмутился Солнце.
-Молись чтобы такое не произошло.-скрипучим голосом ответил тот.
-Аргх. Ты только не говори что у тебя плохое настроение!
-Оно не плохое, а ужасное! Думаешь легко сидеть в одном положении целый день в одном положении!?
-Жалуешься на одно и тоже!- обидчиво отозвался Солнце и отвернулся продолжая работу.
Луна яростливо топнул ногой и чтобы исправиться начал чинить люк.
От Солнца:
Не понимаю как можно быть таким дураком, чтобы сотый раз выламать этот люк! Он уже еле держится, а он продолжает его выдалбливать!
От Луны:
Вот так бы и покрыл его матом! Посидел бы один день так, сразу бы понял какого мне!
Вскоре Мун уже всё починил и готов был извиниться перед Солнышком, но когда он обернулся она не обноружил его..
"Куда мог деться этот кусок металла?.."-только и подумал Мун.