"Романтика Детского сада"

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 345 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

"Тебе не сравниться со мной"

Настройки
Примечания:
"Наконец 12 ночи"-подумал про себя Луна. В некоторых местах не было света. Может кому-то покажется то что он как Солнышко будет таким же чистоплотным, но не в ту ночь.. Он с облегчением и яростью выломал вентиляционный люк и встал во весь рост. Его неизменчивое лицо таило кучу энергии, которую так и хотелось выплеснуть. В то же время со спокойной душой наш Солнышко сидел на полу и что-то мастерил, наверное готовился к следующему дню. Услышав как что-то выламывают, он с неким страхом обернулся и увидел довольного собой Луну. -Мун! Ты такими темпами стены ломать будешь!- возмутился Солнце. -Молись чтобы такое не произошло.-скрипучим голосом ответил тот. -Аргх. Ты только не говори что у тебя плохое настроение! -Оно не плохое, а ужасное! Думаешь легко сидеть в одном положении целый день в одном положении!? -Жалуешься на одно и тоже!- обидчиво отозвался Солнце и отвернулся продолжая работу. Луна яростливо топнул ногой и чтобы исправиться начал чинить люк. От Солнца: Не понимаю как можно быть таким дураком, чтобы сотый раз выламать этот люк! Он уже еле держится, а он продолжает его выдалбливать! От Луны: Вот так бы и покрыл его матом! Посидел бы один день так, сразу бы понял какого мне! Вскоре Мун уже всё починил и готов был извиниться перед Солнышком, но когда он обернулся она не обноружил его.. "Куда мог деться этот кусок металла?.."-только и подумал Мун.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)