Это rainbow factory
6 января 2022 г., 03:28
Примечания:
Приветствую спасибо за поддержку и я надеюсь вы оцените что сегодня длинная глава
Рома: приятно. А что у тебя с репутацией?
Девушка: новенький отойди от этого извращенца!
рома: вопросов нет.
Вскоре вся школа сбежалась на романа, как мотыльки на свет. не каждый день в школу приходит привлекательный парень со славянской внешностью
Рома был высоким парнем 17ти лет, с тощим телосложением, волосы каштанового цвета. Девушки на рому вешались. Но поскольку рома был женат на своей домашней библиотеке его мало интересовали отношения
???: так кто же это тут у нас
Девушка: Риас сэнпай!
Все резко переключились на красноволосую девицу которую очевидно звали Риас
Рома:приветствую
Риас: здравствуй рома. ну как тебе наша академия?
Рома: меня тут чуть ли не повязали у входа. как сами думаете ?
Риас:а ну да! Хех не ловко! Ну дайте пройти Роме
Еле как но Рома и Риас оторвались от толпы зевак
Риас: слушай. Я глава оккультного кружка и если ты вступишь, это будет для тебя большой честью не каждый может находится со. Мной в одном клуб..
"Рома перебивает"
Рома: я атеист. Мне не интересны не чего ок?
Риас: хорошо.
Сказала Риас ошалевшим голосом.
Она неожидала отказа её персоне.
А роман просто нашёл отмазу от этой "коронованный"
Спустя час прошёл урок. И Рома желавший погуляться по двору школы вышел. Вдыхая свежий воздух на прогулке не замечал как на него смотрели девушки. Видемо кому-то не понраву было такое внимание, и в рому начал своё пикирование камень. Но вдруг кто-то накинулся на рому, как-бы спасая от снаряда
Иссей: ты в порядке
Рома заметил приземлившийся рядом камень, и всё сразу осознал
Роман: спасибо иссей
Иссей: ээ не за что.
"Крик В сторону броска"
Иссей: эй придурки нахуй вы камнями кидаетесь
???:исе а ты нахер с этим дебилом якшаешься? он уводит у нас баб!
Было понятно что это был приятели иссея
Началась перепалка. По ходу эти троя были очень близки, и вместо того чтобы стать на их сторону иссей кинулся помогать нашему герою.
Может это мой первый друг здесь?
Пронеслось у него в мыслях.
Весь остальной день прошёл нормально и рома сам не заметил как стемнело.
"Где-то на пути домой"
Рома: блять, а где я ?
Впереди Ромы был мужщина средних лет и с ожогом на лице
Рома: извините а не подскажите как дойти до 13ого дома улицы льянику
???:конечно
Резко мужщина вытащил кинжал и воткнул роме в горло. он упал без создания. Рома очнулся где-то через пять минут. От раны не осталось и следа. а рядом лежит карта города.
Рома стоял в ступоре. но начинало холдать поэтому он поспешил домой.
Придя домой рома вырубился прям на диване
"На следующее утро"
Роман еле раскрыв глаза увидел 7:30
Рома: *это сто процентов был сон*
подумал герой
Он собрался с мыслями и пошёл в академию.
Спустя пять минут ходьбы рома увидел витрины. за ними были женские сумки и вдруг
"Звук разбитого стекла"
Рома: ЧТО ЗА?
Стекло разбилось прямо у него на
Глазах просто без причины. рома побежал что есть мочи.
Рома: *раскажешь не поверят*
После раздумий рома решил про молчать. чтобы не сойти за сумасшедшего
У академии
Рома: привет Хёдо! А кто рядом с тобой?
Хёдо: о привет ром! это моя девушка
Юма
Юма: приятно познакомится
Рома: взаимно. слушай Хёдо тут слухи ходят что стёкла сами ломаются. у тебя было что то такое?
Иссей: нет а что должно было?
Рома: нет! Ээ я пошёл в класс подготовлю всё.
*Рома удрал*
Иссей: судной он сегодня
Этот учебный день как и следующий прошли в раздумиях и догадках. для Ромы это был чистый ад. в выходные он решил прогуляться по ближайшему парку. спустя пять минут он наткнулся на фантан. около которого был Хёдо и Юма. Рома не хотел вмешиваться. а просто подсмотреть но вдруг Юма превращается во что-то чертовское.
Было понятно что она хочет убить иссэя. и Рому как будто бы толкали на помощь знакомому
Юма: эта аура! здесь ещё кто-то есть !?
Рома:Эй ты ворона недощипленная! Вали если жить хочешь
Юма: да что ты мне сде..
Вдруг все фонари в округе лопнули. и все осколки прилетели прямо в лицо чернопёрой
Юма отойдя от шока встала без половины лица. За спиной Ромы появилось леветирующее нечто в около сатанисткой робе и с костлявыми ладонями
Юма: что это такое!?!
рома: это rainbow factory!
Юма: да как ты смеешь сопля!
павший ангел начал копить силу, для копья света
Рома: RAINBOW FACTORY!! Осколочный Залп!
В миг в теле павшего ангела оказались с десяток осколков стекла.
Но вдруг рома почувствовал сильную боль, в районе ладони
Рома: что!? Осколок растёт прямо из руки?! Я чувствую как рвутся мои мышцы!!
Этого времени хватило чтобы ангел пошёл в атаку и успел проткнуть насквозь иссэя
Юма: сначала парень был моей единственной жертвой. Я предполагала что он принесёт проблем, поэтому....
ребят вылезайте
Вмиг с деревьев слезло ещё два ангела
Юма: сначала я думала будет только один мертвец. Но сейчас это дело принципа
Мгновенно в тело Ромы вонзилось три копья
Юма: мы специально целились не в сердце и в голову чтобы ты помучался! бывай.
Ангелы испарились в ветвях деревьев
Иссей: (умирающий) сейчас бы потрогать грудь
Рома:*кхе* *кхе* ты не исправим!
Вдруг появилась демоническая печать из которой вышла красноволосая дама
Риас:я походу сорвала Джекпот. Чтож начнём!
Рома и Хёдо я даю вам вторую жизнь как мои слуги.
Я принимаю вас в семью гре-
???:ВИЗАНТИЯ КАРА СОЛНЦА!!
Появились два солнечных луча прямо над полумёртвыми героями. Они обожгли руки Риас
Из-за кустов вышел тот самый человек с ожогом на лице
???:убери свои ручонки от них демон!
Из портала вышла высокая синеволосая Демоница с совращённым взглядом
???: хм стенд юзэр? После многолетней войны вас осталось очень мало!
???: как и вас демонов!
Риас: прекрати ты в меньшинстве! Я пока могу тебе позволить свалить.
???:знаешь пожалуй!
Византия!!
В руках у незнакомца появилась книга с надписью: повести временных лет. Произошла вспышка которая на десять секунд ослепила демонов. Но когда они взглянули на место где лежали рома и иссей то их не обнаружили.
Риас: (на ломаном русском) блять!