Добро пожаловать сопротивление (то что от него осталось)
8 января 2022 г., 02:24
???:ПРОСНИСЬ! ПРОСНИСЬ! ТВОЮ МАТЬ ПРОСНИСЬ!
Хёдо иссей: брат вставай уже. ну!
Pov: рома
Моё время, оно пришло. Скорее всего да.
Перед ним появилась фигура, прямиком из сна
???:нет рома, сохраняй решимость!твой час ещё не пробил.
Рома: блять да кто ты такой? Ты ко мне приходишь в каждом блядском сне
???:скажем так я твой "далёкий родственник " а сейчас ПРОСНИСЬ!
End pov
Рома очнулся в холодном поту. Он сразу увидел иссея и своего спасителя
Рома: *кхе* башка!!!
Пелена с глаз нашего героя сошла и он рассмотрел того, кто пырнул его кинжалом
Рома: значит тот раз был не сон. нахуй ты меня пырнул ?
???: извини. тебя выбрал кинжал
Рома резко поднялся
Рома: я тебе этот нож так глубоко засуну что!!!
ай, ноги!
Рома упал на
кровать с которой он и встал
Иссей: хватит! Может послушаешь его?
???: начнём с имени. Меня зовут Иаков. Рома тебя я знаю а твоего товарища нет!
Иссей: ах да извините меня зовут Хёдо иссей
Вдруг у Иакова глаза на лоб полезли!
Он как-будто увидел своего давно потеренного сына.
Иаков: как ты вырос
Иссей: что?!
Иаков: знал я твоего отца
Иссей: а почему знали?
Иаков: они тебе не рассказали?!
Тебе уже где-то 17 лет а ты не знаешь?
Иссей: о чём вы?
Иаков: твой отец, был главой сопротивления! он был сильнейшим стендюзером, а я был его правой рукой
Он очень хотел сына. Мечтал что когда все будет кончено чтобы вы с ним на рыбалку, охоту, и тд сходили
Иссей впал в ступор
Иссей: а как вы меня излечили? я почти дух испустил!
Иаков: у кинжалов есть способность. Заключается она в том чтобы давать людям стенды. И при этом если тебя избрал кинжал то он излечит твои раны. пришлось тебя ткнуть. И если ты жив то тогда ты один из нас.
Спустя некоторое время
Иаков и Хёдо подошли к кровати Ромы, у Иакова было серьёзное лицо
Иаков: ребята у вас сейчас несколько путей. Начнём с Ромы.
Первый это вступление в сопротивление. Тогда мы будем вести двойную игру. Ты будешь следить за краснопёрой и сообщать обо всём.
Попытаешься войти в доверие. Либо ты пойдёшь восвояси. Это для тебя будет рискованным шагом. Ведь тебя могут найти ангелы или завербовать демоны, выбор твой
Рома: ты думаешь что русский человек будет прислугой у крылатых сволочей? Да и есть какое-то чувство долга. Это мой путь а на счёт Хёдо?
Иссей: не знаю почему но я верю Иакову. раз так, я не могу посрамить мой род! и это мой путь
Иаков улыбнулся. В его голове промелькнула мысль: они прям как мы 44 года назад когда мы были всего лишь кучкой шпаны. А выросли в реальную угрозу небесам и аду. Идеи сопротивления будут жить вечно. И те кто перед мной тому подтверждение
Иаков: это наш путь. Только начало мы должны собрать и других. Может старая гвардия ещё жива. Да и нужно по доставать скелеты из шкафа сопротивления. Ведь кости тоже оружие
Pov ???:
хм значит вот как. "Иаков" снова решил собрать сопротивление. Нужно навестить старого друга.
End pov.
Иаков: так ребят вы должны это узреть
Рома: что такое "генерал"?
Иаков: видите это ?
Иаков показывает на сто учеников подавших заявление на вступление в академию
Иаков: это сто процентов проделки стенд юзеров
Иссей: так, это подозрительно! но нельзя всё скидывать на стенд юзеров
Иаков: я забыл вам сказать кое что.
Это ещё одна особенность стендов. притяжение на уровне подсознания. стенд юзеры идут друг к другу будто сама судьба их ведёт
Рома: но не могут же все сто быть нашими целями
Иаков: и то верно! скорее всего их здесь с десяток. а эта толпа может быть уловка одного из них.
ребят вы только не выбрасывайте из круга подозрения и старых учеников. будьте осторожны демоны и ангелы могут поджидать везде. А ты рома всегда с собой носи стекло. твой стенд может управлять стеклом но только примерно пять секунд. Дальше идут побочные эффект. Ты начинаешь обрастать стеклом. Оно растёт из под кожи. дальше сам знаешь. Я всё сказал, ну а вам в школу пора
Рома: окей пошли Иссе.
давай генерал!
Наши герои ушли
???: хех Хирохито сколько лет сколько Зим?
Иаков: Ильич ?
Примечания:
Всем привет! Спасибо что меня читаете. Я это очень ценю. А так прошу ваши замечания в комменты. До завтра!