Первая ночь
2 января 2022 г., 11:38
Итак, в 12:00 началась первая ночь. У Дейва были в распоряжении двери (с освещением), планшет с камерами и кофеёк, заваренный перед ночью, но наш Дейв на камеры почти не посматривал и пил кофеёк. Наступило час ночи, потом второй и Бонни пошёл к охраннику. Охранник тем временем спал на кресле и когда Бонни подошёл к двери он его даже не заметил.
— Ержан вставай, блин работать пора — пытался разбудить охранника Бонни, но он спал крепким сном. Тогда Бонни решил вылить на него оставшийся кофе и это сработало.
— АААААААААА, ты хто блин — заорал Дейв.
— Забыл представится - я Бонни, а ты кто, где старый охранник.— Спросил Бонни
— Я за него. Это моя первая ночь, не убивай меня —сказал Дейв
— Значит ты новый, понятно, а старый где —спросил Бонни
— Я не знаю... может уволился? — пытался ответить Дейв, но Бонни его перебил
— Ладно, я тебе помогу выжить здесь, потому что ты здесь новенький
—ок...— с закиканием ответил Дейв
И тут прозвенели 6:00 и первая ночь была закончена.