Новый охранник

R
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 378 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Первая ночь

Настройки
Итак, в 12:00 началась первая ночь. У Дейва были в распоряжении двери (с освещением), планшет с камерами и кофеёк, заваренный перед ночью, но наш Дейв на камеры почти не посматривал и пил кофеёк. Наступило час ночи, потом второй и Бонни пошёл к охраннику. Охранник тем временем спал на кресле и когда Бонни подошёл к двери он его даже не заметил. — Ержан вставай, блин работать пора — пытался разбудить охранника Бонни, но он спал крепким сном. Тогда Бонни решил вылить на него оставшийся кофе и это сработало. — АААААААААА, ты хто блин — заорал Дейв. — Забыл представится - я Бонни, а ты кто, где старый охранник.— Спросил Бонни — Я за него. Это моя первая ночь, не убивай меня —сказал Дейв — Значит ты новый, понятно, а старый где —спросил Бонни — Я не знаю... может уволился? — пытался ответить Дейв, но Бонни его перебил — Ладно, я тебе помогу выжить здесь, потому что ты здесь новенький —ок...— с закиканием ответил Дейв И тут прозвенели 6:00 и первая ночь была закончена.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)