Новый охранник

R
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 378 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Вторая ночь

Настройки
— Сегодня будет вторая ночь, надеюсь я выживу — думал Дейв шагая на работу. Ему было нечего делать и он пошёл на работу чутка пораньше - к 11:00 вечера и увидел как к ребёнку подъехала фиолетовая машина и из неё вышел чел в фиолетовом пиджаке и он подошёл к ребёнку Дейв крикнул — Эй, парень отойди от ребёнка. Неожиданно для Дейва чел быстро запрыгнул в машину и уехал. Дейв подошёл в пацану и спросил — Слушай, а как тебя зовут? — Карл. — ответил мальчишка — Так слушай, Карл, иди обратно к маме я думаю она тебя уже ищет — Хорошо — ответил Карл и убежал На входе он увидел аниматроников стоящих на сцене и он понимал — Сейчас они добрые а ночью станут монстрами. Итак, пиццерия закрывается к 11:50 и в это время охранник должен быть уже на месте. Пока он ждал, пока начнётся рабочий день он дважды видел фиолетовую машин - один раз когда она подъехала к мальчишке и второй раз когда она выезжала с парковки. Он начал думать "Хм ,что блин это за чел в пиджаке, может бывший охранник или работник этой пиццерии...". Его раздумья прервал звук выключения света и телефонный звонок. Началась его смена. 12:00. Он начал смотреть в планшет попутно слушая по телефону фон-гая, а точнее его автоответчик. Попивая кофе он смотрел в камеры и в один момент не заметил на сцене сразу ДВОИХ. Он испугался и быстро закрыл обе двери, но потом вспомнил что прошлой ночью говорил Бонни и открыл левую дверь. Фон-гай ему сказал и про Фоксяна в пиратской кухне. 1:00. К нему прибежал Бонни, которого он до сих пор побаивался его. — О, привет Бонни, давно не виделись. — сказал Дейв — Привет, блин, привет. — ответил Бонни. — Слушай, а ты не видел Чику? — Нет, а что. — ответил Дейв — Она мне пиццу должна была дать. — ответил Бонни — Щя погоди, на камерах поищу — ответил Дейв, попутно смотря по камерам — А, вот, она на камере 4А — сказал Дейв — Спасибы, охранник — сказал Бонни и ушёл Дейв сидел, сидел, смотрел в камеры и продолжал сидеть на месте. Он решил пойти и заварить кофейку что бы не заснуть, а время было уже 4:00. Выйдя из своей комнаты он пошёл на кухню- там стояла кофеварка, и идя туда он услышал странные звуки из кладовки зашёл туда и... увидел Бонни и Чику занимающиеся кхм...кхм этим — Нихрена себе, что блин здесь происходит?! —в полной афиге спросил Дейв — Это не то что ты подумал! —пытался отвертеться Бонни —ДА,ДА, ладно, пофиг одевайтесь побыстрее, блин. Дейв, чутка ох*евший от этого всего пошёл спокойно себе в комнату, забыв про кофеёк. Бонни через 10 минут пришёл к нему в комнату и принёс кофеёк. — И что щяс это было, я конечно всё блин понимаю, но бл*ть вы же аниматроники! Бонни пытался ответить, но тут звянкнули 6:00 и рабочий день Дейва был закончен. Дейв пошёл домой, пытаясь не вспоминать что он сегодня видел.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)