Reaction (of BTS)

R
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 91 157 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник

Когда он возится с детьми

Настройки
Джин - О нет, неееет, нет! - Сокджин еле держался, чтобы не поддаться кукольным глазкам дочери. - Ну, пожалуйста, - малышка всё так же смотрела на мужчину, выпрашивая сладости. - Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю! Давай я маме не скажу, а? - Господи, что только эти женщины не сделают, чтобы получить желаемое, - Ким сдался и теперь покупал очередные вкусности девочке, бурча себе под нос. - Дочь просто копия Т/И, особенно по характеру... Юнги - Папа! - мальчик лет двух бежал со всех ног по коридору. - Привет, мой хороший! - Юнги тут же подхватил сына на руки. - Я скусял, - мальчик сильнее прижался к парню. - А мама по мне скучала? - Ни наю, - сынишка тут же закричал на весь дом. - Мама! Ти по папе скусяла? - Ага, - ты появляешься из кухни, улыбаясь такой тёплой картине своего мужа и сына. Хосок - Стой, МинХёк! - Хосок пытается остановить мальчика, что бегает по квартире. - Я не могу! - мимолётно отвечает тот. - За мной ЫнСо гонится! - ЫнСо! - Хосок тут же пытается словить девчонку, что пробегает мимо. - Папочка! Это всё АнХёк! - Вот зачем мне нужно было трое детей?! - вздыхает мужчина, наблюдая за бегущим по лестнице младшим сыном. Намджун - Папуля! - девочка трёх лет прикладывает все силы, чтобы толкнуть тяжёлую дверь в кабинет Джуна. - Да, ИСо? - он берёт дочь на руки. - Смотри! - она радостно протягивает рисунок. - Красиво? - Очень, моё солнышко! - он целует ребёнка в лобик. - А ты со мной порисуешь? - Конечно, - он сажает её на колени, пододвигая фломастеры и убирая подальше недописанную лирику. Чимин - Это она! - мальчик трёх лет топал ножками и указывал на сестру. - Нет, это из-за него! - того же возраста девочка обиженно дула губки. - С ума сойти! - Пак удивлённо смотрел на детей. - Вы же никогда друг друга не винили! А тут... Значит так, запомните раз и навсегда. Подставлять друг друга плохо, даже если при родителях... - Чимин, что ты говоришь? - хотела ты уже вмешаться. - Хочу, чтобы они никогда друг друга не предавали. Лучше сами бы признавались, если что-то натворили. - Ладно, это была я, - девочка погладила брата по плечу. - Нет, это я, - мальчик смело взглянул на вас. - Поздравляю, воспитатель, - усмехнувшись, ты оставила отца наедине с детьми. Тэхён - А кто у нас такая прелесть? - Тэхён сюсюкал с маленькой дочерью. - Кто такой замечательный ребёнок? - Она тебе не ответит, - ты чмокнула мужа в щёку, выходя из комнаты. - Зато с малых лет знать будет, как сильно её любит папа, - Тэхён улыбнулся, продолжая говорить с малышкой. Чонгук - Папа, папа, папа, - мальчик с девочкой забежал в танцкласс. - Погодите, - Чонгук попросил остановить репетицию ВТS и тут же схватил сына и дочь в объятия. - Мои солнышки! Как я скучал по вам с мамой! Извините, что сразу к вам после поездки приехать не смог. - Папа, - куда-то в шею произнесла девочка, крепче прижимаясь к мужчине. - Ой, Чонгук~а, - ты быстро подошла к мужу, здороваясь со всеми присущими. - Я их не могла держать больше. - Секунду, - Чон повернулся к хореографу. - Я на сегодня закончил. Мне надо домой. Дети уж очень ждут...
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник