Reaction (of BTS)

R
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 91 157 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник

Когда он становится милее при виде Т/И

Настройки
Джин - Хён, ну ты чего так злишься? - Чимин единственный, кто решился спросить старшего о плохом настроении. - Ничего, - Сокджин раздражённо снимает пиджак после очередного выступления. - Ей, Чонгук! Давай быстро за Т/И, иначе он так и будет злиться не пойми с чего! - Всем привет, - Т/И уже вошла в комнату. - Моя хорошая! Я так скучал, - всё-таки парни еще долго будут удивляться, как она одним своим присутствием меняешь грозного Джина в милую зефирку. Юнги - Какой говнюк поставил мне будильник на шесть утра? - все, кто сидели на стульях в столовой, попытались спрятаться под стол. - Спрашиваю, кто? Или вы хотите, чтобы я этим будильником каждому в нос зарядил? - Вы почему с утра шумите? - мило шаркая тапочками и потирая глазки, Т/И вошла на кухню. - Юнги~я, а почему мой будильник у тебя в руках? - Золотце, совсем забыл, - парень уже радостно улыбался. - А нас бы разнес, если бы мы только нос высунули, - шепнул Тэхён Чонгуку под столом. Хосок - Боже! Как же достало! Я сколько раз говорил? - Хосок стоял посреди гостиной и орал на всю общагу. - Хён, не стоит так, это же не специально! - Чонгук все же сделал шаг назад. - Не специально? Да как это назы... Ой, Т/И-ша, солнышко, а можно и мне блинчиков? - Пойдём, - Т/И подмигнула остальным и с тарелкой в руках быстро поднялась в вашу комнату. Намджун - Нет, я не согласен! Это совсем ни чему не соответствует! - Намджун-ши, но так будет лучше, - Хосок продолжал спорить. - Я же говорю, что нет, - он хлопает по столу, и тут же зазвонил его сотовый. - Привет, дорогая! Как ты? Устала? Да, я приеду через неделю. Скучаю, чаги, очень скучаю! - он, забывая обо всём плохом, вытягивается в разговор и оставляет парней в шоке от такой резкой смены гнева на милость. Чимин - Ай! Какая собака сутулая поставила это здесь? - сжимая кулаки, Пак подходит к дивану, где сидят практически все участники. - Что-то случилось? - Юнги снимает наушники. - Случилось! Я сколько раз просил не ставить рядом с моей комнатой... - Чимин~а, - Т/И не знала, что парень сейчас ругался с остальными, поэтому быстро подбежала, обнимая его со спины. - Мне холодно! - А ну иди на ручки, - он быстро подхватывает Т/И, целуя в щёку. - Пойдём, я тебе отдам ту толстовку, что ты хотела. - И зачем только шум разводил?! - провожал взглядом вас Мин. Тэхён - А я говорю так, значит будет так! - Тэхён стоял на своём. - Нет! - Чонгук скрестил руки. - Да! - Нет! - Да! И только да! - Нет! Я хочу... - в этот момент Т/И тихо подошла, закрывая Тэхену глаза ладошками. - Ой, а кто эта красавица, что позади меня?! - Привет, - Т/И мило улыбнулась, наблюдая за офигевшим Чоном. Чонгук - Я не стану этого делать, это какое-то ребячество! Детсадовские вещи! - Чонгук был в не себя от злости. - Нет, не со мной! - Чонгук, но так надо! - настаивал Джин. - Да какая разница?! Я не буду и точка! - Что не будет мой мужчина? - Т/И неожиданно схватила его за руку. - Ой, малая, - у него от улыбки казалось и уши уедут. - Ты сегодня рано. - Соскучилась, - Т/И обняла его и, посмотрев на сигналы Джина, показала ему о'кей, она уговорит этого непослушного мужчину.
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник