Reaction (of BTS)

R
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 91 157 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник

Когда он вернулся из армии

Настройки
Джин - А она где? - Сокджин среди встречающих его родных не видит одного самого дорогого человека, но в ответ ему только пожимают плечами и отводят взгляд. - Ясно, я понял, - мужчина поникает, но старается улыбаться для остальных на протяжении всего вечера. - Тише, солнышко, - ты медленно входишь в квартиру после трудного рабочего дня, придерживая маленького засыпающего после детского сада мальчика на руках, снимая с него ботиночки и курточку. - Сейчас будем баюшки, подожди чуть-чуть, не надо хныкать. - Т/И? - ты пугаешься, прижимая сына, только потом осторожно выглядываешь из-за угла. - Джин~а? - удивлённо хлопаешь ресницами, но мальчик всё ещё хнычет. - Мне его сейчас отнести в кроватку надо, можешь со мной пойти? - Мне предлагали брать отпуски и выходные, чтобы связываться с родными, но я не хотел, чтобы иметь возможность раньше вернуться, - мужчина с грустью смотрит на спящего ребёнка. - Ты же не знал, поэтому всё в порядке, - ты прикладываешь голову ему на плечо, - я тоже не знала, что ты возвращаешься сегодня, мне никто не сказал. - Если бы знал, что он у нас есть, я бы чаще бывал дома, - Джин целует тебя в макушку. - А я ещё подумал, почему моя мама намекала на то, что пора бы найти кого-то получше. Она подумала, что ты мне изменила, - ты шокированно вздрагиваешь, - наверное, поэтому не сказала, что я сегодня из армии выхожу. - Обидно, - ты не скрываешь своих чувств. - А мне как обидно, - он усмехается. - Я даже кольца не купил, а завтра уже надо в ЗАГС, - ты смеёшься, тебе кольца не нужны, главное, что он вернулся. Юнги - Я всех рад видеть, очень счастлив посмотреть на ваши лица, безумно горю желанием узнать ваши дела, - но все эти слова сухие, а сам парень идёт мимо родителей и друзей к тебе. - Привет, - ты говоришь практически шепотом и немного смущенно опускаешь взгляд, цепляясь за ремешок сумочки. - Я думала, что зря сюда пришла. - Почему? - он смотрит в упор, не замечая за спиной перешептывания остальных. - Ну, мы же поссорились перед твои уходом, - ты прикусываешь щёку изнутри. - Но ты же пришла, значит, понимала, что меня от тебя никакие ссоры не оттащат, - Юнги слабо улыбается. - Я просто надеялась, - ты всё ещё жмёшься на месте, не решаясь посмотреть на него. - А на что ещё надеялась? - он внимательно следит за твоими даже самыми незначительными движениями, рассматривает так, словно вы только встретились. - Ты меня простишь же? - ты нервно сглатываешь, понимаешь же, что раз он к тебе первой подошёл, то давно забыл вашу эту глупую ссору, однако услышать, что он правда простил. - Иди сюда, - он расставляет руки в стороны, у тебя спадает сумочка с плеча, а ты уже через секунду виснешь на нём, губами горячо исследуя его лицо и шею. - Как же я скучал, моя девочка. Хосок - Ну, я же просил без всего этого, - Хосок усмехается, когда на пороге замечает родителей и сестру. - Ну, знаешь, пока ты пропадал там в армейских делах, главой этого дома стала твоя Т/И, так что все претензии к ней, - сестра проскальзывает на кухню, оставляя Хосока на объятия родителей. - Тебе помочь? - Не стоит, - ты быстро достаёшь из холодильника приготовленные блюда, - я сегодня с утра успела всё приготовить до приезда Хосок~и, - ты при одном упоминании его имени светишься, вспоминая как спешила всё сделать к сегодняшней дате. - Приготовить? - ты слышишь его голос за дверцей открытого холодильника и осторожно выглядываешь из-за неё. - Зачем так стараться? Никакой знаменательной даты не случилось. - Это для тебя никакой, - ты прищуриваешься и пихаешь ему тарелку с салатом, - а кто-то ждал тут, мучался каждый день, поэтому хочет отпраздновать твоё возвращение. Понятно? - Ты слегка дотрагиваешься до кончика его носа. - Понятно, - он смеётся, ставит тарелку с салатом на стол и заключает в объятия. - Спасибо, за всё спасибо, - и ты только киваешь, прижимаясь сильнее к его груди, в этих словах благодарность не только за то, что настояла собрать всех на столько приятное мероприятие, но и за то, что дождалась. Намджун - А где моё шампанское? - он входит в гостиную, где ты мирно читаешь книгу. - Эй, я закончил военную службу, а ты просто читаешь?! - Намджун~а, ты в административном корпусе служил и дома был каждый день, - ты усмехаешься, приподнимая брови, - так что я не успевала по тебе скучать. - Это нечестно, - он мило дует губы, плюхаясь в кресло. - Все и всегда поздравляют с окончанием обязательной военной службы, а меня почему поздравить не хочешь? - Ну, хорошо, - ты приторно улыбаешься и посылаешь воздушный поцелуй. - Поздравляю! - Т/И, - мужчина обиженно смотрит, как ты хихикаешь, и поднимается на выход из комнаты. - А подарок получить не хочешь? - немного снижаешь тон голоса, чтобы заинтриговать Кима. - Если ты мне сейчас бритву подаришь, я с тобой не обща... - он оборачивается и замолкает. - Оу... - А если подарок такой, то что? - ты поправляешь кожаный ремешок под грудью. - То это лучшее возвращение из армии, - он мгновенно подхватывает тебя на руки. - Я обязан этот подарок раскрыть сейчас, он так и жаждет моего внимания, - ты смеёшься, покачивая ногами в воздухе, всё-таки не могла ты оставить мужчину без подарка в столь важный день. Чимин - Т/И не пришла? - он ещё раз оглядывает всех присутствующих, но тебя нет. - Она меня бросила, да? - его мама отворачивается, чтобы скрыть слёзы. - Почему вы молчите? Она ушла от меня? - Ото всех, - не выдерживает его брат, за что получает от отца по плечу. - В каком смысле? - Чимин выжидающе смотрит на всех. - Да скажите мне уже! - Я же просил молчать, - его отец глубокого вздыхает. - Он бы смог это пережить легче, если бы мы сказали, что она его бросила. - Но это нечестно по отношению к её памяти! - брат прожигающим тоном вскрикивает. - Она его любила и даже там его любит! Я уверен! - Она... у-умерла, что ли? - лицо Пака выражает какую-то смесь чувств и мыслей. - Нет. Неееет. Быть не может! - Сыночек, - с горькими слезами мать кидается его обнимать, а Чимин безвольной куклой замирает. - Её машина сбила полгода назад. Она не выжила. Прости, что не уследили за ней, - но ему всё равно, он теряет под ногами почву, глаза застилает темнота, как он это вынесет, никто не знает. Тэхён - Спасибо, - Тэхён принимает поздравления с окончанием службы, даже улыбаться получается, благо актёрские навыки не растерял, но он не видит среди этой толпы тебя и ни одной хорошей мысли. - И раз, и два, - маленькая девочка смеётся звонко, пока ты покачиваешь её на качелях. - И какая у мамы с папой доченька милашка, - девочка тут же строит глазки, вызывая твою улыбку. - И она, конечно, уже хочет домой, да? - но ребёнок отворачивается. - Ох, что мне с тобой делать? - вернуть эту капризулю после прогулки домой настоящая проблема. - У мамы уже руки замерзли, малыш, - ты поворачиваешься на знакомый бархатный голос и пораженно смаргиваешь пару раз. - А ты же не хочешь, чтобы мама болела? - девочка недоверчиво косится на мужчину, но кивает. - Тогда вам надо домой. - Тэхён~а... - Я понимаю, - он сжимает губы в узкую полоску. - Просто пришёл поговорить, понять, почему ты не пришла вчера. - Вчера? - ты склоняешь голову и виновато смотришь на него. - Прости, я месяц спутала. С её рождением всего столько, что я забыла точную дату твоего возвращения, а тут ещё телефон новый купила, потому что Тэхи прошлый в душе искупала, а напоминание стояло на том и... - Спутала? То есть ты собиралась прийти? И её Тэхи зовут? - он удивлённо смотрит на тебя, а ты только киваешь, но тут же понимаешь, что он решил будто ты его ради другого бросила. - Только не говори мне, Ким Тэхён, что ты подумал о моей измене! - он мигом отрицательно мотает головой. - Вот и прекрасно! - ты гордо вздёргиваешь нос и киваешь на улыбчивую девочку. - Знакомься, бывший боец элитного подразделения, твои старания двух годичной давности. Чонгук - Чонгук~а, - мама тут же обнимает его, - всё не смирюсь, что ты такой взрослый. - А я вот давно уже смирился, - отец гордо похлопывает по плечу. - Может, со мной останешься в армии служить? - смеётся брат, протягивая руку. - Я рад всех видеть, честно, - Чонгук аккуратно выглядывает из-за плеча брата, - но, если никто сильно не обидится, мне бы туда... поскорее... к ней... - Ромео, блин, - брат отступает в сторону, позволяя тебе наконец-то широко улыбнуться Чону. - Т/И! - он срывается с места, его рюкзак падает с плеча, а ты в секунду оказываешься в его руках. - Т/И-шенька... Милая моя... Я так сильно по тебе скучал... - Угу, - ты боишься хоть слово сказать, потому что разрыдаешься тогда как ребёнок, только сильнее сжимаешь его плечи, пока тебя удерживают на весу. - Солнышко моё, - тебя целуют в щеки, лоб, нос, но ты заключаешь его лицо в свои ладони, несдержанно целуя и шепча в губы, что очень его ждала. - Не, он теперь ни за что в армии не останется, - отец толкает другого сына в плечо, слегка посмеиваясь с такой наивной юности в ваших действиях. - Он никогда её одну больше не оставит.
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник