Холодный, но такой любимый.

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 113 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Так как сегодня был только первый день тренировочного лагеря. Всех освободили от нагрузок, дабы дать возможность освоиться и вообще придти в себя после поездки. Но многие, все же, разбрелись по залам чтобы поиграть. Но не Кей. Он не идиот, чтобы нагружать себя лишний раз. Поэтому он подумал, что принять душ и лечь отдыхать на футоне это лучший вариант времяпровождения до обеда как минимум. Но... Всегда есть как минимум одно но. И у Кея конкретное двухметровое "но" в виде Тетсуро. Зашедшего в комнату Цукишимы ( комнаты были двухместные и Кей жил с Ямагучи, но тот ушёл гулять с Хитокой), когда тот только только хотел лечь, и предложившего отработать вместе с Акааши Бокуто и ним (Куроо) блок. И видел бог, что желание отказаться у Кея было ну ооочень велико, но вот только просил Куроо. И отказать ему Кей не смог. - Только не долго, Куроо-сан. - Конечно, конечно, Цуки. - Я же просил не называть меня так. - Возможно ты прав, ведь "принцесса" звучит куда лучше. - Что? - Всё принцесса времени мало,мне нужно успеть ещё доставить тебя обратно к обеду. А то злой дракон в лице Суги меня сожрёт. Идееем. - Да как вы... Но его не слушали, а упрямо тащили вперёд за руку. - Отпустите, я сам в состоянии дойти. Эх а Куроо было так удобно держать Кея за руку. Но все же пришлось отпустить. - Твоё желание закон, Цуки. И возможно Кей успел бы что то возразить, но они уже пришли. - Цукишииима! Бокуто обнял блокирующего, да так что он весь покраснел. - Бокуто-сан отпустите бедного Цукишиму-куна, ещё немного и он задохнется. - Акаашии ты меня вообще не любишь. Как то обидчего сказал Бокуто, но Кея он все же отпустил. - Здравствуй Цукишима. Акааши - это самый адекватный человек из этой тройки, как считал сам Кей. - Здравствуйте Бокуто-сан и Акааши-сан. - Ой все давайте начнём уже. Куроо уже заждался Они разделились на 2 команды по 2 человека (да автор сама логичность, чтобы уточнять на сколько команд и по сколько человек деляться 4 человека для игры расчитанной  на 2 команды, ну а что вы мне сделаете?). Куроо и Цукишима в одной и Акааши с Бокуто в другой (ну по мне это уже канон). Сначала они отрабатывали блоки, а потом решили просто поиграть. И все бы ничего. Но Куроо тупил. Реально тупил. Прям вот очень тупил. К примеру : Цукишима дал ему пас, мяч летел прям точно к нему иии... Он стукнулся об его голову. Куроо просто забыл его отбить. А все почему? А я вам отвечу, все потому что он засмотрелся на сосредоточенное лицо Кея (на очень красивое, сосредоточенное лицо Кея). - Куроо-сан может вы пойдёте и приляжете, а то последнее в черепной коробке отобьете. Саркастично произнёс Цукишима. - Мне приятна твоя забота Цуки. Но я в порядке. - Бро может ты все же пойдешь приляжешь? Как то обеспокоенно сказал Бокуто. - Агх, да все со мной хорошо давайте продолжим. - Ну хорошо. И все же он смог сосредоточиться и начать играть на свой тренировочный максимум. Играли они на равных. Вот Бокуто подаёт иии... Он определённо не рассчитал с силой, да и Цукишима очень невовремя отвлёкся на захлопнувшуюся дверь в которую вошёл какой-то работник. Вообщем этот мяч влетел идеально в профиль Кея. - Ай блять. Цукишима схватился за нос одной рукой и за щеку другой. - Цукишима! Бокуто испугался и подбежал к Цуки. - Всё хорошо? К Кею подбежал ещё и Акааши. А из носа блокирующего хлынула кровь. - Подними голову, но не запрокидывай её. Пойдём я отведу тебя в медпункт. Акааши взял Цукишиму под руку и повёл в медпункт. Куроо стоял в ступоре. Все что произошло он видел будто покадрово. -Бро, с тобой все хорошо?
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник