Холодный, но такой любимый.

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 113 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Бро, с тобой все хорошо? Тут Куроо будто по щелчку вывело из его "транса". И он рванул с места в мед пункт. Когда Тетсуро завернул за угол он чуть не сбил Акааши. - Акааши, кха, что с ним? По Куроо было видно, что он торопился. - Всё с ним хорошо успокойтесь Куроо-сан. Но... (мне кажется в этом фике слишком много "но") у него подскочило давление, закружилась голова и он потерял сознание, и пожалуйста не волнуйтесь он уже пришёл в себя и... Честно? Он уже не слушал Акааши в голове крутилась лишь " потерял сознание" "потерял сознание". Он опять сорвался на бег. Вот он уже около нужной двери и он не медлит, и входит в неё. - Цуки! Цукишима спокойно лежал на койке и непонимающе смотрел на вошедшего. - Куроо-сан? Куроо сел на стул рядом с койкой. - Как ты? - Ничего такого... Честно Кею было приятно, что в глазах капитана читалось волнение. Значит все таки он за него переживал. - Ничего такого? Ты сознание потерял. Черт мне же от Дайчи влетит. " Так вот почему он сдесь? Он боится получить от Дайчи-сана, а не за меня . А я уже себе надумал, что он за меня переживал. Идиот" . Почему-то это очень обидело Кея. - Эй, Цуки ты чего завис? - Я же просил не называть меня так. Со мной все хорошо. Дайчи-сану я скажу, что сам упал, не беспокойтесь вашей репутации больше ничего не угрожает, можете идти. По Кею было видно, что он обижен . - Причём тут... - Идите отсюда. Еле слышно произнёс Кей. - Подожди я... - Идите нахуй отсюда. Цукишима сказал это громко и делал паузы между словами. Да он знал, что Куроо старше его и с ним так нельзя, но повторюсь он был зол и обижен. Куроо опешил. - Я... Нет не так. Мы с тобой позже поговорим. Куроо вышел из медпункта " Почему он так отреагировал? Я же сказал только то, что... Нет... нет нет нет он же не подумал что... Тетсуро поздравляю звание долбаёб года однозначно твоё. Твою мать и что мне теперь делать? " " Идиот, идиот, идиот. Ну да размечтался, чтобы капитан Некомы волновался о твоём здоровье, ха-ха ты ничтожен Цукишима Кей" Кей сел на кушетку и подумывал свалить потихоньку отсюда и уйти в комнату. Но тут вошла медсестра. - Цукишима Кей? - Да - Можете идти в комнату, но в течении двух дней воздержитесь от тренировок и старайтесь побольше отдыхать. - Хорошо спасибо - Куроо, ты долбаёб. Причём, это не вопрос. - Да, да спасибо, Кенма. Очень помог. Кенма сидел и не понимал за что ему достался такой тупой друг. Между ним и Цукишимой вроде все нормально стало (он удивился, что Кей вообще согласился на эту авонтюру с отработкой блоков). И он умудрился ляпнуть это... - Нет ну серьёзно,  я не знаю где был твой мозг когда ты это говорил. - Да я вообще с дуру ляпнул. Просто сказал. Я бежал туда не потому что не хочу получить от Дайчи. Я за это время вообще чуть инфаркт не схватил, особенно когда Акааши сказал, что он сознание потерял. - Зачем ты это говоришь мне, а мне ему? - Он меня нахуй послал... Кенма вздохнул - Тяжёлый случай. Тут в дверь кто-то постучал. - Войдите. В комнату зашёл Лев - На обед идёте? - Да. Сейчас. Они поднялись и вышли из комнаты, а Куроо надеялся, что там будет Кей и он как нибудь перехватит его, и сможет с ним поговорить. - Ямагучи, я не хочу идти есть. Я не голоден. - Цукишима ты РПП заработать хочешь? Иди, а то расскажу Дайчи-сану откуда у тебя на самом деле этот синяк на щеке. - Тц, провокатор хренов. - Я забочусь о тебе Цукишима. И не боись, не встретишь ты этого мудака. Как минимум один на один. - Как лестно ты о нем отзываешься. - Так все идём. Ямагучи и Кей вышли из комнаты и направились в столовую. А там уже сидел весь состав Карасуно. - Ямагучи, Цукишима, вы чего так долго? Сугавара сидел рядом с Дайчи и пил компот - Ага попробуй его уговори сюда придти. По Тадаши было видно, что тот не доволен. И нет, это не потому что Цуки не хотел идти в столовую. Когда они шли сюда, он заметил выходящих из своих комнат Льва и Яку. А значит, что и Некома скоро придёт сюда. А ещё он считал Куроо мудаком (ну это уже ясно), ведь о том что сделал этот мудак ( нет у меня не скудный словарный запас на оскарбления просто я посчитала, что здесь это повторение уместно)  Тадаши конечно знал, как и о любви Кея к этому... Вообщем нелюбовь к капитану Некомы у Ямагучи вполне обоснованая. Тут в зал входит Некома в полном её составе. Шоё, который уже успел поесть, подбежал и обнял Кенму. - Хината, ты поел? - Да. Но я могу посидеть с тобой и подождать тебя. - Хорошо пойдём. Кенма взял свой обед и сел с Хинатой в углу столовой, в то время как остальные Некомовцы расположились за большим столом недалеко от стола Карасуно. - Мне просто интересно. Как? Как они сошлись, это же два совершенно разных человека. - Не бурчи, Кагеяма. - Я не бурчу Нишиноя просто... - Просто кое-кто ну ооочень расстроен, что Аобаджосай не приехали. Как бы Цукишима не был расстроен, работу общественной язвы никто не отменял. - Тц, Цукишима, заткнись. - Ой ой ой. Какие мы неженки. Смотрящий на это Тадаши был рад, что Цуки хоть как-то пришёл в нормальное состояние, но сосредоточенный взгляд Куроо, направленный прямо на Кея, настораживал Ямагучи. - Цукишима, ты поел? - Почти, сейчас, компот допью. Кей сделал большой глоток и опустошил стакан. - Всё. Пойдём отсюда , мне как-то не по себе. - Пойдём во двор?? - Хорошо. Они встали и пошли к выходу из столовой. И Ямагучи готов поклясться,что на выходе видел, как Куроо встал из-за стола и направился за ними. - Цуки, ты иди я сейчас. - Что? Ты куда. - Скоро вернусь. Ямагучи развернулся и направился на встречу с горе-капитаном.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник