Помогите
2 января 2022 г., 15:18
Ребят, я не могу уже как неделю заснуть, накидайте идей чтобы уснуть, по-братски...
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
𒊹︎︎︎
Я кароче бота сделала в тг, @Your_Tokoo_bot, его зовут Токоо, ну или просто Токо. Я его долго делала, и будет грустно если я зря старалась. Напишите мне ему пожалуйста, он будет рад <3