Крылья забытой веры..

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 632 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

глава 1.

Настройки
/обычный день вторника. Сеня как обычно сидела за прилавком и мечтала о чём то. вдруг её мысли прервал звоночек который сработал когда дверь магазина открылась. в нутрь зашёл кудрявый парнишка лет 16-17./ -чего желаете, мистер? /девушка расправила крылья, а потом вернула их в прошлое положение./ -добрый день, милая леди. /парень мило улыбнулся./ -могли бы вы мне пожалуйста дать те прекрсные белые лилии? /парень убрал с лица улыбку и достал кашалёк./ -с вас 2€. /ответила девушка, и положила звернутые пару лилий на стол./ -хорошо. /парень протянул деньги и взял лилии./ -вы тут новенькая? /кудрявый посмотрел на Сеню./ -ну..да..я тут только неделю. /девушка отвела взгляд./ /между ними повисла тишина./ -не желаете завтра сходить прогуляться? /парнишка посмотрел на Сеню и мило улыбнулся./ -я не против. А и кстати. Как вас зовут? /девушка посмотрела на парня чуть ехидным взглядом./ -Камило Мадригаль. А вас, милая леди? -ого! Тот самый из волшебной семьи? /крылья Сени распахнулись, а в глазах была видна искра восхещения./ -да. Так какого твоё имя? -ой..а..меня зовут Сеня. Ковалин Сеня. /девушка не отводила от Камило взгляда./ -миленько. Не хотела бы ты сегодня вечерком зайти к нам на ужин? /парень положил свою ладонь на ладнось Сени которая лежала на столе./ -ох. Я не против. /аккуратно посмеялась девушка и отвела взгляд./ -ну тогда я буду с нетерпением ждать вас, милая леди. /подмигнул кучерявый и ушёл./ /Сеня всё никак не могла успокоиться. кажется...она влюбилась./ -БОЖЕ МОООЙ! ОН ДОТРОНУЛСЯ ДО МЕНЯ! /девушка визжала от радости. под её ногами появились искры./ -ой..надо быть аккуратней.. *вечер, 17:34* /девушка быстро собиралась, как вдург услышала звоночек с первого этажа./ -чёрт! Он уже пришёл! /подумала про себя Сеня и выбежала из комнаты. она распахнула крылья и полетела вниз ведь лестница была не такой и уж низкой./ -а где она..? /Камило разглядывал помещение как резко из-за угла где была лестница вылетела девушка./ -ах. Mi amor, вы выглядите прекрасно. /парень ухмыльнулся и прошёлся взглядом по Сене./ -спасибо. /Сеня встала возле Камило, а тот не растерялся и взял её под руку./ -ну что? Пошли? -пошли. /они шли и не заметили как очень быстро дошли до дома Мадригаль./ /на пороге их встретил Альма./ -добрый вечер. /мило сказала глава семьи и пропустила "парочку" в дом./ -здравствуйте. /девушка нервно смотрела на всех. она не слышала что они говорили, но видела как их рты шевелится. внутри она таяла от жары и страха из за чего её руки покрылись инеем который все конечно же заметили./ -что такое? Что случилось? Всё хорошо? /Джульетта подошла к Сене и начала трогать её лоб./ /вдруг девушка снова всех начала слышать./ -со мной всё хорошо! Такое бывает! Это нормально! /Сеня пыталась это сказать как можно тише, но в итоге закричала это на весь дом./ -ой... /она резко заткнула руками рот./ /Джульетта погладила Сеню по голове./ -нечего страшного. Ты наверное слишком сильно волнуешься. -да...вы правы../девушка отвела взгляд и немного расстроилась. иней на её руках исчез./ -эй, принцесса, ты чего так расстроилась? Где та весёлая Сенечка которую я видел в магазине? -тут я, тут. /Сеня улыбнулась и посмотрела на Камило./ -все за стол! /сказала Альма./ /все сели за стол и начали говорить о своём пока тут не начала говорить Альма./ /она встала из-за стола./ -Камило. /глава семьи смотрела на парня который бурно общался с Сеней о чём то./ -да, бабушка? /Камило подозревал что то не ладное./ -ты же знаешь что тебе в конце осени нужно сказать кого ты выбрал на роль невесты? /Абуэла смотрела на Камило словно крыса на слона./ /сделав глубокий вздох парень посмотрел на свою бабушку./ -да, я знаю. и я даже знаю кто подойдёт на эту роль. -ну и кто же? /Альма улыбнулась./ -Сеня. /Камило посмотрел на девушку которая после того что услышала сидела вся красная. на её лице была видна злость и удивление./ -согласна. Она тоже не обычная как и мы все. Сеня прекрасно подходит под роль твоей невесты. /сказала Абуэла и посмотрела на Сеню./ /руки Сени загорелись огнём, она была зла, но и в тоже время шокирована./ /Камило заметив что руки её подруги загорелись он сразу же облил их водой./ -ЭЙ! /девушка сильно возмутилась и ударила Камило по затылку./ /от боли парень сначала стал Сеней потом Пепой, а потом Альмой. после этого всего он стал собой и начал тереть место удара./ -ну прости../Камило жалобным взглядом посмотрел на Сеню./ -ладно ладно. Тебе повезло. /девушка улыбнулась и посмотрела на Альму, та же сидела уже за столом и продолжала трапезу./ *21:24* -Сенечка, тебе не пора домой? /Мирабель посмотрела на свою новую подругу./ -ой! Точно! Совсем забыла! /девушка в спешке начала собирать свои рисунки которые показывала Мире./ -эй! Эй! Эй! /Мирабель прикоснулась к Сене и тут же резко отпрянула руку. /девушка была вся леденая что аж этим холодом обжигала./ -ой! Извини!! /руки Сени были до локтя покрыты инеем./ -ты можешь остаться у нас. /Камило подошёл сзади./ -ой, да? /Сеня удивлённо, но с капелькой надежды посмотрела на Камило, а потом на Мирабель./ -да, только спать будешь у меня. /с ухмылкой сказал Камило и посмотрел на Миру с Сеней./ /руки Сени загорелись огнём./ -блять, ты чё там себе сука на представлять успел?! /девушка встала и начала подходить к Камило./ -я то нечего, а вот ты.../парень улыбнулся шире./ /резко огонь на руках погас, а на лице Сени появился видный румянец./ /они спорили 15 минут пока их не остановила Пепа и не сказала идти спать./ /все резко стихли. Сеня решилась пойти и лечь в комнате Камило./ *00:42* /девушка всё никак не могла уснуть как в это время Камило сладко посапывал./ /решив тихо встать с кровати парень резко схватил руку Сени которая пыталсь уйти./ -ну и куда ты? /недовольным голосом произнёс Камило и прижал девушку к себе./ -мне воды уже нельзя попить? -можно, но с утра. /парень улыбнулся и снова начал проваливаться в сон./ -ну тя../Сеня бурчала себе что то под нос как в то время Камило мирно спал./ /в итоге девушка всё таки успокоилась и тоже провалилась в сон./ *утро, 9:41* /Сеня проснулась, открыла глаза, а перед ней лежала её любовью всей жизни./ -доброе утро, mi amor. /улыбнулся Камило и прижал девушку к себе поближе./ -доброе. /чуть ли не заикаясь ответила Сеня./ -отпусти!! Мне на работу торопиться надо! /девушка пыталсь вылезти из крепких объятий Камило, но всё четно./ /в конце концов её освободили и она лишь взмахнула крыльями./ -все крылья блять помялись.../она пыталсь взлететь, но поняла что комната слишком маленькая. Сеня быстро собралась и убежала./ *14:56* /Сеня сидела за прилавком как вдруг зашёл какой то парень. она в нём почти сразу узнала своего друга – Эда из другого города./ -ох! Эди! Приветик! /девушка воскликнула это./ -о, Сенечка, малыха моя. Как твои дела? /усмехнулся парень и посмотрел на Сеню./ -эй! Совсем забыл! Я уже не та Сеня которую ты помнишь! /руки чуть чуть загорелись огнём./ -да нет вроде. Та же сама мелкая злюка как и 3 недели назад. /Эд повесил голову и начал смеяться./ -Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ МУДАЧЬЁ! /Сеня уже замахнула руку как тут в магазин заходит и Лила – единственная подруга./ -смотрю вам тут весело. /усмехнулась Лила. -ох! Лила! Солнце моё ясное! /Сеня вышла из-за прилавка и крепко обняла Лилу./ -я тоже тебя очень рада видеть, котёнок. /Лила обняла девушку в ответ./ *16:01* /они всё разговаривали и разговаривали пока Эду не пора было уже идти./ /девушки попрощались с Эдом и тоже уже начали прощаться./ -надеюсь завтра увидимся. /Сеня помахала подруге ладонью и принялась уже закрывать магазин потому что собиралась как лучше поспать./ /после того как она это сделала, девушка пошла на второй этаж. ей было на столько лень летать что даже она поползла в комнату./ /после того как она забралась на кровать она быстро уснула./ /как же жаль что девушка не поняла что сегодня она встретилась со своей соперницей.../
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)