глава 1.
2 января 2022 г., 22:17
/обычный день вторника. Сеня как обычно сидела за прилавком и мечтала о чём то. вдруг её мысли прервал звоночек который сработал когда дверь магазина открылась. в нутрь зашёл кудрявый парнишка лет 16-17./
-чего желаете, мистер? /девушка расправила крылья, а потом вернула их в прошлое положение./
-добрый день, милая леди. /парень мило улыбнулся./
-могли бы вы мне пожалуйста дать те прекрсные белые лилии? /парень убрал с лица улыбку и достал кашалёк./
-с вас 2€. /ответила девушка, и положила звернутые пару лилий на стол./
-хорошо. /парень протянул деньги и взял лилии./
-вы тут новенькая? /кудрявый посмотрел на Сеню./
-ну..да..я тут только неделю. /девушка отвела взгляд./
/между ними повисла тишина./
-не желаете завтра сходить прогуляться? /парнишка посмотрел на Сеню и мило улыбнулся./
-я не против. А и кстати. Как вас зовут? /девушка посмотрела на парня чуть ехидным взглядом./
-Камило Мадригаль. А вас, милая леди?
-ого! Тот самый из волшебной семьи? /крылья Сени распахнулись, а в глазах была видна искра восхещения./
-да. Так какого твоё имя?
-ой..а..меня зовут Сеня. Ковалин Сеня. /девушка не отводила от Камило взгляда./
-миленько. Не хотела бы ты сегодня вечерком зайти к нам на ужин? /парень положил свою ладонь на ладнось Сени которая лежала на столе./
-ох. Я не против. /аккуратно посмеялась девушка и отвела взгляд./
-ну тогда я буду с нетерпением ждать вас, милая леди. /подмигнул кучерявый и ушёл./
/Сеня всё никак не могла успокоиться. кажется...она влюбилась./
-БОЖЕ МОООЙ! ОН ДОТРОНУЛСЯ ДО МЕНЯ! /девушка визжала от радости. под её ногами появились искры./
-ой..надо быть аккуратней..
*вечер, 17:34*
/девушка быстро собиралась, как вдург услышала звоночек с первого этажа./
-чёрт! Он уже пришёл! /подумала про себя Сеня и выбежала из комнаты. она распахнула крылья и полетела вниз ведь лестница была не такой и уж низкой./
-а где она..? /Камило разглядывал помещение как резко из-за угла где была лестница вылетела девушка./
-ах. Mi amor, вы выглядите прекрасно. /парень ухмыльнулся и прошёлся взглядом по Сене./
-спасибо.
/Сеня встала возле Камило, а тот не растерялся и взял её под руку./
-ну что? Пошли?
-пошли.
/они шли и не заметили как очень быстро дошли до дома Мадригаль./
/на пороге их встретил Альма./
-добрый вечер. /мило сказала глава семьи и пропустила "парочку" в дом./
-здравствуйте. /девушка нервно смотрела на всех. она не слышала что они говорили, но видела как их рты шевелится. внутри она таяла от жары и страха из за чего её руки покрылись инеем который все конечно же заметили./
-что такое? Что случилось? Всё хорошо? /Джульетта подошла к Сене и начала трогать её лоб./
/вдруг девушка снова всех начала слышать./
-со мной всё хорошо! Такое бывает! Это нормально! /Сеня пыталась это сказать как можно тише, но в итоге закричала это на весь дом./
-ой... /она резко заткнула руками рот./
/Джульетта погладила Сеню по голове./
-нечего страшного. Ты наверное слишком сильно волнуешься.
-да...вы правы../девушка отвела взгляд и немного расстроилась. иней на её руках исчез./
-эй, принцесса, ты чего так расстроилась? Где та весёлая Сенечка которую я видел в магазине?
-тут я, тут. /Сеня улыбнулась и посмотрела на Камило./
-все за стол! /сказала Альма./
/все сели за стол и начали говорить о своём пока тут не начала говорить Альма./
/она встала из-за стола./
-Камило. /глава семьи смотрела на парня который бурно общался с Сеней о чём то./
-да, бабушка? /Камило подозревал что то не ладное./
-ты же знаешь что тебе в конце осени нужно сказать кого ты выбрал на роль невесты?
/Абуэла смотрела на Камило словно крыса на слона./
/сделав глубокий вздох парень посмотрел на свою бабушку./
-да, я знаю. и я даже знаю кто подойдёт на эту роль.
-ну и кто же? /Альма улыбнулась./
-Сеня. /Камило посмотрел на девушку которая после того что услышала сидела вся красная. на её лице была видна злость и удивление./
-согласна. Она тоже не обычная как и мы все. Сеня прекрасно подходит под роль твоей невесты. /сказала Абуэла и посмотрела на Сеню./
/руки Сени загорелись огнём, она была зла, но и в тоже время шокирована./
/Камило заметив что руки её подруги загорелись он сразу же облил их водой./
-ЭЙ! /девушка сильно возмутилась и ударила Камило по затылку./
/от боли парень сначала стал Сеней потом Пепой, а потом Альмой. после этого всего он стал собой и начал тереть место удара./
-ну прости../Камило жалобным взглядом посмотрел на Сеню./
-ладно ладно. Тебе повезло. /девушка улыбнулась и посмотрела на Альму, та же сидела уже за столом и продолжала трапезу./
*21:24*
-Сенечка, тебе не пора домой? /Мирабель посмотрела на свою новую подругу./
-ой! Точно! Совсем забыла! /девушка в спешке начала собирать свои рисунки которые показывала Мире./
-эй! Эй! Эй! /Мирабель прикоснулась к Сене и тут же резко отпрянула руку.
/девушка была вся леденая что аж этим холодом обжигала./
-ой! Извини!! /руки Сени были до локтя покрыты инеем./
-ты можешь остаться у нас. /Камило подошёл сзади./
-ой, да? /Сеня удивлённо, но с капелькой надежды посмотрела на Камило, а потом на Мирабель./
-да, только спать будешь у меня.
/с ухмылкой сказал Камило и посмотрел на Миру с Сеней./
/руки Сени загорелись огнём./
-блять, ты чё там себе сука на представлять успел?! /девушка встала и начала подходить к Камило./
-я то нечего, а вот ты.../парень улыбнулся шире./
/резко огонь на руках погас, а на лице Сени появился видный румянец./
/они спорили 15 минут пока их не остановила Пепа и не сказала идти спать./
/все резко стихли. Сеня решилась пойти и лечь в комнате Камило./
*00:42*
/девушка всё никак не могла уснуть как в это время Камило сладко посапывал./
/решив тихо встать с кровати парень резко схватил руку Сени которая пыталсь уйти./
-ну и куда ты? /недовольным голосом произнёс Камило и прижал девушку к себе./
-мне воды уже нельзя попить?
-можно, но с утра. /парень улыбнулся и снова начал проваливаться в сон./
-ну тя../Сеня бурчала себе что то под нос как в то время Камило мирно спал./
/в итоге девушка всё таки успокоилась и тоже провалилась в сон./
*утро, 9:41*
/Сеня проснулась, открыла глаза, а перед ней лежала её любовью всей жизни./
-доброе утро, mi amor. /улыбнулся Камило и прижал девушку к себе поближе./
-доброе. /чуть ли не заикаясь ответила Сеня./
-отпусти!! Мне на работу торопиться надо! /девушка пыталсь вылезти из крепких объятий Камило, но всё четно./
/в конце концов её освободили и она лишь взмахнула крыльями./
-все крылья блять помялись.../она пыталсь взлететь, но поняла что комната слишком маленькая. Сеня быстро собралась и убежала./
*14:56*
/Сеня сидела за прилавком как вдруг зашёл какой то парень. она в нём почти сразу узнала своего друга – Эда из другого города./
-ох! Эди! Приветик! /девушка воскликнула это./
-о, Сенечка, малыха моя. Как твои дела? /усмехнулся парень и посмотрел на Сеню./
-эй! Совсем забыл! Я уже не та Сеня которую ты помнишь! /руки чуть чуть загорелись огнём./
-да нет вроде. Та же сама мелкая злюка как и 3 недели назад. /Эд повесил голову и начал смеяться./
-Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ МУДАЧЬЁ! /Сеня уже замахнула руку как тут в магазин заходит и Лила – единственная подруга./
-смотрю вам тут весело. /усмехнулась Лила.
-ох! Лила! Солнце моё ясное! /Сеня вышла из-за прилавка и крепко обняла Лилу./
-я тоже тебя очень рада видеть, котёнок. /Лила обняла девушку в ответ./
*16:01*
/они всё разговаривали и разговаривали пока Эду не пора было уже идти./
/девушки попрощались с Эдом и тоже уже начали прощаться./
-надеюсь завтра увидимся. /Сеня помахала подруге ладонью и принялась уже закрывать магазин потому что собиралась как лучше поспать./
/после того как она это сделала, девушка пошла на второй этаж. ей было на столько лень летать что даже она поползла в комнату./
/после того как она забралась на кровать она быстро уснула./
/как же жаль что девушка не поняла что сегодня она встретилась со своей соперницей.../
Примечания:
1 глава закончена. завтра выпущу новую главу.