Крылья забытой веры..

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 632 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

глава 2.

Настройки
*11 октября, понедельник, 13:56* /Сеня уже как месяц живёт в Энканто. Лила и Эд частенько заходят к ней в цветочный магазин./ /Камило в последний раз заходил вчера./ -так скучно. /девушка протёрла глаза ладоням и засмотрелась в окно./ /незаметно пролетело 10 минут./ -здравствуйте, леди. /высокий парень зашёл в магазин и звоночек над дверью зазвонил./ -ой. Здравствуйте. /Сеня посмотрела на парня и тихонько ахнула./ -ну здравствуй, сестрёнка. /это был двоюродный брат девушки – Саша./ -какими судьбами в Энканто приехал? /Сеня ухмыльнулась./ -да вот. Жениться собрался. /девушка блистала от счастья./ -на ком?! /под ногами Сени появились искры./ -да так. Просто на прекрасной даме. /Саша посмотрел на свою двоюродную сестру и выдал./ -смотри свой магазин не спали. -ОЙ! /Сеня сразу же топнула и искры пропали./ -ты аккуратней со своими эмоциями. /посмеялся Саша./ -молчи блять. /руки Сени загорелись огнём./ -ты сжечь тут всё решила? /парень улыбнулся./ -нет. /огонь погас./ /они продолжили разговаривать. в итоге через некоторое время Саша ушёл, а Сеня осталась в магазине и принимала покупателей./ *17:01* /девушка уже хотела закрываться как вдруг в магазин зашла её подруга./ -привет, лучик. /сказала Лила улыбнулась./ -приветик, солнце, что то хотела? А то я уже закрываюсь. -нет нет, просто хотела проведать тебя. /девушка обняла Сеню./ -ой. Понятно. Ты извини конечно, но я щас должна уже собираться и идти. -ну ладно. Прости что отвлекла. /Лила ушла./ /Сеня вышла из дома и направилась в парк./ /дойдя на место она начала искать кого то глазами./ -mi amor! Я тут! /Камило подбежал к девушке./ -чего так долго? /недовольно спросила Сеня./ /парень не обратил на это внимание и взял девушку под руку./ -пошли уже. /сказал кучерявый и посмотрел на крылатую./ -да пошли пошли. /руки девушки стали горячими./ /они гуляли до позднего вечера./ -могу ли я вас провести до дома? /улыбнулся Камило./ -да, конечно. /Сеня отпустила руку парня и пошла домой./ -эй! Меня подожди. /кудрявый парнишка пошёл вслед за девушкой./ /Камило проводил Сеню до дома и поцеловал её ладонь./ -ещё увидимся, принцесса. /парень развернулся и было уж хотел пойти домой как тут вдруг девушка задала вопрос./ -почему ты меня так нызваешь? Разве у тебя нет девушки? /парнишка засмеялся и повернулся к Сене./ -девушка? У меня? Пххпхп. Не смеши, у меня никогда не было девушек. -ну блин. Ну и ладно. /девушка сделала расстроенное лицо и отвернулась./ -так, Сень, успокойся и иди домой. Пока. /Камило погладил на последок голову Сени и ушёл./ -а у него всего месяц чтобы найти себе девушку.. /убрав эти мысли из головы девушка открыла дверь и зашла в магазин. поднимаясь по лестнице в комнату она думала о своей подруге и кем будет жена её двоюродного брата Саши./ /девушка зашла в комнату, переоделась и пошла в ванну. там она умылась помыла руки./ /когда она вышла из комнаты, девушка решила посмотреть в окно./ /на небе сверкали звёзды./ -красиво.../Сеня улыбнулась и зашла в комнату. она сразу же легла на кровать и включила светильник который стоял на тумбочке возле кровати./ -ну сука..я же вроде закладку вставляла. /девушка листала книгу в поисках страницы на которой остановилась в тот раз./ /в итоге она нашла эту страничку и начала читать. книга была по какому-то ужастику./ /незаметно пролетел час и на часах было 20:16./ -ой. Что то я зачиталась. /Сеня отложила книгу и пошла на кухню. она достала из холодильника вчерашнюю пиццу./ /после того как девушка поела она принялась убирать стол от крошек./ -фух..готово. Теперь можно пойти поспать. /Сеня пошла в комнату. одев пижаму она легла на кровать и начала засыпать./ /вдург в окно постучались. девушка резко вскочила с кровати и подошла к окну. на толстой ветки дерева которое росло возле окна Сени./ /на ветке сидел Камило. девушка открыла окно./ -ты идиот? Ты видел время?! /руки Сени загорелись./ /в комнату девушки прыгнул парень и закрыл окно./ -я и без тебя знаю сколько времени. /кудрявый был немного зол./ -эм..всё хорошо? /Сеня сзади подошла к Камило./ -да. Всё просто отлично. /парень развернулся и улыбнулся./ -ну хорошо. /Сеня улыбнулась и крепко обняла Камило./ -эй эй эй. Ты чтооо. Влюбилась в меня? /парень ехидно улыбнулся и сделал гордое выражение лица./ /девушка засмеялась, отошла от Камило и чуть ли не задыхалась со смеху./ -ты что. Дурак? Конечно нет! /парень тоже засмеялся./ -так..почему ты пришёл? /Сеня перестала смеяться./ /Камило отвёл взгляд и присел на кровать./ -родители и бабушка уже заебали..они постоянно говорят что мне пора уже искать девушку которая станет потом мне невестой.. /Сеня села рядом с парнем./ -мне тебя жаль..честно... -пх..нечего страшного. Кхм! Так! Не грустить! /кудрявый парнишка встал с кровати и начал смешить свою подругу./ /они долго веселись и даже не заметили как пролетело пол ночи./ -ОЙ! БЛЯТЬ! МНЕ ДОМОЙ ПОРА! /парень подскочил с места и начал собираться./ -на время посмотри. На часах 3:17. Куда ты в такую ночь пойдёшь? -ты права../Камило сел на пол и начал о чём то думать./ /Сеня посмеялась./ -можешь у меня до утра побыть, а потом домой. Только спать ты будешь на полу. -эй! /они оба долго смеялись./ /в итоге они легли спать в одной постели, но это не значит что они как то мутят./ *утро, 8:25* /Камило открыл глаза и всопмнил что ему срочно надо бежать домой./ /парень быстро собрался и убежал домой. спустя полчаса проснулась и Сеня./ -стоп..а где? /девушка не могла понять куда делся кучерявый парнишка, но потом вспомнила./ /девушка переоделась, умылась и поела. после этого она пошла вниз и перевернула завеску с "закрыто" на "открыто"./ -мдам...себя будет опять скучно. /Сеня спокойно сидела за прилавком и читала книгу пока не пошли покупатели./ *13:17* /Сеня поблагодарила очередного покупателя за покупку и положила голову на стол./ /вдруг раздался очередной звоночек. девушка подняла голову./ -привет, котёнок. /Лила подошла к прилавку за которым была Сеня./ -ой! Приветик. Как твои делишки? Как жизнь? /крылатая вышла из-за прилавка и обняла свою подругу./ -всё отлично, а у тебя то как? /Лила мило улыбалась./ -у меня тоже всё прекрасно. /Сеня отпустила подругу и немного отошла./ -желаешь каких нибудь цветов? -нет нет, крылатик, я пришла поговорить с тобой. /тон голоса Лилы сразу же сменился./ -что? Что такое? О чём ты хотела со мной поговорить? /ладони Сени покрылись инеем./ -думаешь я не понимаю? ДУМАЕШЬ Я ТАКАЯ СЛЕПАЯ?! /Лила знатно разозлилась./ -ты о чём? /заикаясь спросила Сеня./ -ТОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБУЙ ПОДОЙТИ К КАМИЛО! ОН МОЙ! /подруга девушки уже размахнулась рукой как вдруг в магазин заходят.../
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)