Крылья забытой веры..

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 632 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

глава 3.

Настройки
/в магазин заходят Камило и Эд./ /перед ними была картина как Лила замахнулась рукой чтобы ударинь Сеню./ -ОТОШЛА ОТ НЕЁ! /крикнул Эд и подбежал к Лиле./ -ах тыж сука. /Камило подошёл к Лиле и дал ей пощёчину./ /Сеня отошла, а на глазах у Лилы появились слёзы./ -НЕНАВИЖУ ВАС! /девушка убежала, а крылатая стояла в ступоре./ -что это было? /смотря на парней спросила Сеня./ -это ты нам ответь. Что тут происходило? /Эд и Камило выглядели обеспокоенными за свою подругу./ -я сама не поняла нечего. /Сеня скатилась по стенка на пол и обняла колени. у неё жутко болела голова и крылья./ /к девушке подошёл Камило./ -эээй. Всё хорошо? /парень начал гладить её по голове./ -да.да. /девушка отвернула голову./ /к ним подошёл и Эд./ -пока ты не будешь счастлива мы от тебя не отстанем. -да! /Сеня улыбнулась./ -вы самое лучшее что у меня есть. /девушка крепко обняла парней./ -ты у нас тоже. /сказали оба и обняли в ответ./ -может пойдём погуляем? /предложила Сеня./ -хорошая мысль! /сказал Камило./ -ага. Как раз повеселимся. /улыбнувшись сказал Эд./ /они гуляли по парку. им было очень весело. но веселью всегда приходит конец../ -бля..ребят..сори, мне домой пора. Мама попросила не долго. /сказал Эд отводя взгляд./ -хорошо. /ответили Камило с Сеней и проводили друга взглядом./ -ну...куда пойдём? /кудрявый парень посмотрел на свою подругу./ -не знаю. Как хочешь. /девушка улыбнулась./ -ну тогда пошли к речке! /Камило схватил Сеню за руку и быстрым шагом повёл в неизвестное для девушки направление./ -эм..куда ты меня ведёшь? И зачем мы всё ближе подходим в горам? /у девушки на пальцах немнрго появился иней./ -скоро всё сама увидишь! /улыбнулся парень и пошёл чуть быстрее./ /через какое то время они дошли до речки, она находилась за горами которые ограждали Энканто./ -а что..тут красиво. Я и не знала что такое прекрасное место есть. /сказала Сеня и присела прямо везде воды./ -мне тоже нравится это место. /Камило присел возле девушки./ -а..почему ты меня раньше не приводил? /крылатая посмотрела на Мадригаля./ -не знаю...просто лень было. /усмехнулся парень и посмотрел на небо./ -ленивая жопа. /нахмурилась Сеня и немного толкнула парня в бок./ -эээ. Ты чего? Я же не знал что тебе такие места нравятся. /Камило специально сделал лицо будто обиделся./ -ага ага. Тебе было лень. И не делай такое лицо будто обиделся! Я знаю что ты притворяешься. /Сеня улыбнулась и распахнула крылья./ -ты что..улететь хочешь? /Камило посмотрел на девушку./ -нет. Просто полетать. /сказав это Сеня встала./ -ну хорошо. Только аккуратней. /парень ухмыльнулся./ -ага ага. Я летаю уже как 8 лет. Так что иди в жопу. /ответила девушка./ -пхпх. Ладно. /пролетело пару часов. они разошлись по домам./ *день, 12:43* /Сеня только проснулась потому что не спала всю ночь./ -ой! Я совсем забыла! /девушка встала и быстро начала собираться. спустя 20 минут. Сеня была уже готова. она спустилась вниз, перевернув завеску "закрыто" на "открыто" она успела только отойти от дверей как тут же зашла Лила./ -эм...привет. /девушка раздражённо смотрела на свою бывшую подругу./ -приветик Сенечка! Прости меня пожалуйста! /Лила просила прощение стоя на коленях./ -эй! Ты чего? Я тебя уже давно простила! Вставай! /Сеня подошла к девушке./ /та же встала с колен и крепко обняла крылатую./ -я думала что ты меня не простишь.. -простила же. Пошли выпьем чай за столь хорошее событие! /Сеня улыбнулась./ -да! Конечно! /ответила нечего не подозревающая Лила и тоже улыбнулась./ /девушки поднялись на второй этаж. зайдя на кухню Сеня поставила чайник на плиту и он начал греться./ -садись за стол! /девушка повернулась к подруге./ -а? Хорошо, сейчас. /Лила села за стол и начала ждать./ /спустя 2 минуты чай был готов. в голубой кружке был зелёный чай, а в другой черный./ -Лила, милая, могла бы ты спуститься и перевернуть завеску на "закрыто"? -да. Конечно. /девушка встала и ушла вниз./ /Сеня воспользовалась этим моментом и подсыпала в чай своей подруги смертельный яд./ -это тебе за всё плохое. Сучка.. /про себя прошептала девушка как вдруг услышала шаги с первого этажа по лестнице./ /тут же она убрала колбочку. взяла чаи и поставила на стол./ -готово. А чай уже заварился? /Лила села за стол и взяла именно ту кружку с ядом./ -надеюсь с сахаром я не переборшила. /Сеня немного улыбнулась и начала пить свой чай./ /где то через минут 5 Лилы пошла кровь из носа./ -что это такое? /заикаясь спросила девушка./ -в твоём чае был яд. Я его специально тебе туда доьавила. /ехидно улыбнулась Сеня./ -что?! Но мы же с тобой подруги! /у Лилы темнело в глазах./ -были.. /крылатая начала смеяться./ *спустя полчаса* /Сеня спрятала мёртвое тело Лилы у себя в подвале который недавно обнаружила./ -теперь ты никогда мне не помешаешь. /девушка улыбнулась и вышла из подвала. она перевернула завеску и начала работать./ /в магазин зашёл Камило./ -привет! -приветик. /Сеня улыбнулась и посмотрела на парня./ -пойдём прогуляемся? /кудрявый подошёл к прилавку./ -хорошо. /улыбнулась девушка и вышла из за прилавка./ -вот и славно. Жду тебя на улице. /парень вышел из магазина./ /Сеня пошла в комнату и быстро собралась./ -я готова! /девушка вышла из магазина и она отправились куда глаза глядят./ /узнает ли кто-то про поступок Сени..? останется ли она безнаказанной?/
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)