глава 3.
3 января 2022 г., 19:27
/в магазин заходят Камило и Эд./
/перед ними была картина как Лила замахнулась рукой чтобы ударинь Сеню./
-ОТОШЛА ОТ НЕЁ!
/крикнул Эд и подбежал к Лиле./
-ах тыж сука.
/Камило подошёл к Лиле и дал ей пощёчину./
/Сеня отошла, а на глазах у Лилы появились слёзы./
-НЕНАВИЖУ ВАС!
/девушка убежала, а крылатая стояла в ступоре./
-что это было?
/смотря на парней спросила Сеня./
-это ты нам ответь. Что тут происходило?
/Эд и Камило выглядели обеспокоенными за свою подругу./
-я сама не поняла нечего.
/Сеня скатилась по стенка на пол и обняла колени. у неё жутко болела голова и крылья./
/к девушке подошёл Камило./
-эээй. Всё хорошо?
/парень начал гладить её по голове./
-да.да.
/девушка отвернула голову./
/к ним подошёл и Эд./
-пока ты не будешь счастлива мы от тебя не отстанем.
-да!
/Сеня улыбнулась./
-вы самое лучшее что у меня есть.
/девушка крепко обняла парней./
-ты у нас тоже.
/сказали оба и обняли в ответ./
-может пойдём погуляем?
/предложила Сеня./
-хорошая мысль!
/сказал Камило./
-ага. Как раз повеселимся.
/улыбнувшись сказал Эд./
/они гуляли по парку. им было очень весело. но веселью всегда приходит конец../
-бля..ребят..сори, мне домой пора. Мама попросила не долго.
/сказал Эд отводя взгляд./
-хорошо.
/ответили Камило с Сеней и проводили друга взглядом./
-ну...куда пойдём?
/кудрявый парень посмотрел на свою подругу./
-не знаю. Как хочешь.
/девушка улыбнулась./
-ну тогда пошли к речке!
/Камило схватил Сеню за руку и быстрым шагом повёл в неизвестное для девушки направление./
-эм..куда ты меня ведёшь? И зачем мы всё ближе подходим в горам?
/у девушки на пальцах немнрго появился иней./
-скоро всё сама увидишь!
/улыбнулся парень и пошёл чуть быстрее./
/через какое то время они дошли до речки, она находилась за горами которые ограждали Энканто./
-а что..тут красиво. Я и не знала что такое прекрасное место есть.
/сказала Сеня и присела прямо везде воды./
-мне тоже нравится это место.
/Камило присел возле девушки./
-а..почему ты меня раньше не приводил?
/крылатая посмотрела на Мадригаля./
-не знаю...просто лень было.
/усмехнулся парень и посмотрел на небо./
-ленивая жопа. /нахмурилась Сеня и немного толкнула парня в бок./
-эээ. Ты чего? Я же не знал что тебе такие места нравятся.
/Камило специально сделал лицо будто обиделся./
-ага ага. Тебе было лень. И не делай такое лицо будто обиделся! Я знаю что ты притворяешься.
/Сеня улыбнулась и распахнула крылья./
-ты что..улететь хочешь?
/Камило посмотрел на девушку./
-нет. Просто полетать.
/сказав это Сеня встала./
-ну хорошо. Только аккуратней.
/парень ухмыльнулся./
-ага ага. Я летаю уже как 8 лет. Так что иди в жопу.
/ответила девушка./
-пхпх. Ладно.
/пролетело пару часов. они разошлись по домам./
*день, 12:43*
/Сеня только проснулась потому что не спала всю ночь./
-ой! Я совсем забыла!
/девушка встала и быстро начала собираться. спустя 20 минут. Сеня была уже готова. она спустилась вниз, перевернув завеску "закрыто" на "открыто" она успела только отойти от дверей как тут же зашла Лила./
-эм...привет. /девушка раздражённо смотрела на свою бывшую подругу./
-приветик Сенечка! Прости меня пожалуйста! /Лила просила прощение стоя на коленях./
-эй! Ты чего? Я тебя уже давно простила! Вставай! /Сеня подошла к девушке./
/та же встала с колен и крепко обняла крылатую./
-я думала что ты меня не простишь..
-простила же. Пошли выпьем чай за столь хорошее событие! /Сеня улыбнулась./
-да! Конечно!
/ответила нечего не подозревающая Лила и тоже улыбнулась./
/девушки поднялись на второй этаж. зайдя на кухню Сеня поставила чайник на плиту и он начал греться./
-садись за стол! /девушка повернулась к подруге./
-а? Хорошо, сейчас.
/Лила села за стол и начала ждать./
/спустя 2 минуты чай был готов. в голубой кружке был зелёный чай, а в другой черный./
-Лила, милая, могла бы ты спуститься и перевернуть завеску на "закрыто"?
-да. Конечно.
/девушка встала и ушла вниз./
/Сеня воспользовалась этим моментом и подсыпала в чай своей подруги смертельный яд./
-это тебе за всё плохое. Сучка..
/про себя прошептала девушка как вдруг услышала шаги с первого этажа по лестнице./
/тут же она убрала колбочку. взяла чаи и поставила на стол./
-готово. А чай уже заварился?
/Лила села за стол и взяла именно ту кружку с ядом./
-надеюсь с сахаром я не переборшила.
/Сеня немного улыбнулась и начала пить свой чай./
/где то через минут 5 Лилы пошла кровь из носа./
-что это такое? /заикаясь спросила девушка./
-в твоём чае был яд. Я его специально тебе туда доьавила.
/ехидно улыбнулась Сеня./
-что?! Но мы же с тобой подруги!
/у Лилы темнело в глазах./
-были..
/крылатая начала смеяться./
*спустя полчаса*
/Сеня спрятала мёртвое тело Лилы у себя в подвале который недавно обнаружила./
-теперь ты никогда мне не помешаешь.
/девушка улыбнулась и вышла из подвала. она перевернула завеску и начала работать./
/в магазин зашёл Камило./
-привет!
-приветик.
/Сеня улыбнулась и посмотрела на парня./
-пойдём прогуляемся?
/кудрявый подошёл к прилавку./
-хорошо.
/улыбнулась девушка и вышла из за прилавка./
-вот и славно. Жду тебя на улице.
/парень вышел из магазина./
/Сеня пошла в комнату и быстро собралась./
-я готова!
/девушка вышла из магазина и она отправились куда глаза глядят./
/узнает ли кто-то про поступок Сени..? останется ли она безнаказанной?/
Примечания:
сори за не грамотность. следущая глава будет более нормальной. не судите строго эту главу..пожалуйста.