Девушка с рассой

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 683 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Здравствуй, Энканто

Настройки
Примечания:
------------------------------------------------------------------ -Лина! Просыпайся, у нас с отцом для тебя новость! - Сейчас, мам! Девушка сонно поднялась с кровати и направилась в ванную. Зайдя в комнату Лина посмотрела в зеркало. Не очень длинные но и не слишком короткие волосы были взлохмачены, а красные глаза с длинными ресницами до сих пор пытались понять что происходит. Худое тело с загорелой кожой, девушка была идеалом многих парней. На голове крысовались маленькие чёрные рожки. Девушка потянулась к зубной щётке заодно схватив пасту. Лина нанесла пасту на щётку. Если бы рядом с ней стоял обычный человек то он бы уже ломился из ванной с криками,, Тут вампир!". Да у девушки хоть и не было магии но зато у неё были две рассы, вампир и демон. Это довольно редкий случай. Отец у Лины, демон с магией огня. А мать полноценный вампир. Почему полноценный? Потому, что её мать пьёт кровь, может быстро бегать и т.п. А вот у Лины такого нет. Ей досталась от вампира только непереносимость железа и метала. Мать Лины и сама девушка могли спокойно гулять под солнцем и у них не было бледной кожи, так же они не безсмертны но раны на них заживают довольно быстро, но не от железа или метала. Тут уже нужна была магия. Так же у Лины и её отца есть крылья которые они могли прятать. Таких как Лина называют,, Гибриды". Сделав все водные процедуры девушка вышла из ванной и открыла шкаф. Выбрала она белые джинсы, чёрную майку и сверху накинула не застёгнутую белую рубашку. Лина спустилась по лестнице и зашла на кухню. -Утречко! - Радостно крикнула брюнетка. -Доброе утро - В один голос ответили родители. - Лина присядь у нас для тебя новость. - Отец был поникшим но пытался этого не выдавать. - Так мне уже страшно. Лина присела напротив отца а мама девушки облокотилась спиной об кафель. - Ну? - Девушка уже сгорала от интереса. - Помнишь Энканто? - Начала мать. - Конечно! У меня там даже друзья есть. - Радостно сказала девушка вспоминая семью Мадригаль. - Мы туда переезжаем. - Строго но с ноткой волнения сказал отец. - Как? Зачем? - С одной стороны девушка была рада, но с другой ей не хотелось бросать свой дом и город. - Там есть такие-же как мы и нас не будут бояться. - Мать хотела убедить дочь что это наоборот хорошая новость, ведь в этом городе их не очень любили и даже хотели убить. - Хорошо, я даже рада! - Лина не солгала. Новость действительно её обрадовала. - Когда выезд? Родители с облегчением выдохнули ведь они ценят мнение дочери и боялись её реакции. - Постараемся завтра уже выехать. Так что иди собирайся. - Как скажешь, если что зовите! - Лина пошла в комнату. - Хорошо. - Отец ушёл к себе а за ним последовала мать брюнетки. Спустя шесть часов красноглазка уже закрывала чемодан оставив на кресле вещи в которых завтра будет ехать. - Мам, пап! - Лина выглянул из комнаты в ожидании отклика. - Да? - Отец выглянул из родительской. - Можно я прогуляюсь? - Только не долго, скоро будет темнеть! - Хорошо спасибо. - Девушка окончательно вышла из комнаты с уже собраным рюкзаком на спине. Спустя пять минут Лина уже выходила из дома попрощавшись с родителями. - В парк! - Уверены и шагами брюнетка пошла в парк ловя на себе взгляды прохожих, но её это не смущало а наоборот она чувствувала себя особенной и гордилась тем что она не как все. Спустя пол часа прогулки красноглазка уже покидала парк попрощавшись с ним так как гуляет там последний раз. - Я дома! - Лина розулась и пошла в комнату. Переодеваться она не стала а сразу завалилась спать из-за усталости. Утро 7:37 - Лина подъём! - Мама уже проснулась и приготовив завтрак поднялась наверх что б розбудить дочь и мужа. - Мг.... Девушка встала но резко упала обратно из-за того что в глазах потемнело. Через минуту она уже ишла в ванную. Сделав водные процедуры Лина уже одевалась в свободный белый спортивный костюм. 10-ый раз проверила всё ли на месте и увереным шагом пошла ны выход. - Доброе утро! Что на завтрак? - Овсянка с клубникой и апельсиновый сок. Ой то есть доброе утро! Лина усмехнулась и села кушать. Закончив трапезу семья разошлась по комнатам и выйшли уже с вещами. Загрузив вещи в машину они отправились в путь. Всё это время семья то играли то слушали музыку так же успели поспать. Через 5 часов машина заежала в город. - Здравствуй, Энканто! ------------------------------------------------------------------
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник