Моя любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вокруг главенствует тьма, в небе мерцают миллиарды звёзд, и светит яркая луна. Чуть прохладный ветер дует в лицо, развивая светло русые локоны юной девицы и её рядом стоящей подруги. Девушки находятся около ночного клуба, чтобы отпраздновать столь ждущий им праздник "Каникулы". -Ну что, идём?- С улыбкой спрашивает подруга. - Идём- с уверенностью отвечаю ей я. Мы направились ко входу, и нас с лёгкостью впустили внутрь, что меня очень удивило,ведь мы с Юки (так зовут мою лучшую подругу) выглядели довольно юными. Пройдя в шумный зал, сразу же почувствовался запах алкоголя и табака. Повсюду горели ультрафиолетовые лампы и на всю играла громкая музыка. Я и Юки сели на давно забронированный нами столик и позвали официанта. К нам подошёл молодой парень и поднёс меню. -Добрый вечер, дорогие дамы,что будете заказывать? -Мне пожалуй "Голубую Лагуну"- Юки посмотрела на меня и головой качнула на меню,говоря о том, чтобы я сделала свой заказ. Я быстро пробежалась глазами и показала на выбранный мною коктейль. -А моей подруге "Мохито" пожалуйста -Отличный выбор, господа- Официант улыбнулся нам и пошел за заказом. Мы откинулись на спинки дивана и положили ногу на ногу. -Ох,как же я устала. Я думала умру от этих занятий- Со вздохом посмотрела в потолок Юки. -Ну а что ты хотела,мы как никак 4 курс))) - Ага,не уж-то время так летит? - И не говори Через 5 минут к нам подошёл официант и принес наш заказ -Приятного вам вечера Мы поблагодарили его и он ушел. Мы сидели и разговаривали обо всем,попивая свои напитки. Вдруг,наше с Юки внимание привлек громкий голос -Эй! Ты чё слепой Коко???? Это же мой любимый жилет. Ты щас получишь у меня!!!- Кричал парень с длинными розовыми волосами, у него по бокам губ были шрамы в виде....*ромба? Ничего себе?!* - Ой да ладно тебе. Новый купишь- Ответил ему рядом сидящий парень с уложенными набок темными волосами,имеющие белые пряди. Видно это и был тот виновник Коко.У них начался спор. Всего за столом сидело 5 парней нашего возраста. Скажу честно они были очень красивыми))) Но окрас волос меня смешил))) Юки посмотрела на меня и мы засмеялись. *Эти парни такие милые когда ругаются*. Я снова посмотрела на соседний столик,и мое внимание привлек парень с косами, также у него были такие красивые глаза,цвета сирени,в них можно было тонуть вечно*Удивительно, как можно иметь такие красивые глаза,что просто тянут к себе.* Я так долго вглядывалась в его глаза,что он кажись заметил мой пристальный взгляд и тут же повернулся в мою сторону,он смотрел на меня, и стал разглядывать с ног до головы. Я отвернулась. Мне стало от его взгляда как-то жутковато. Уж очень тщательно он меня рассматривал. Мда,от этого места становится не по себе. Нужно идти домой. -Юки,мне здесь не по себе,пошли домой,там отдохнем. -Хорошо, Мизуки,как скажешь. Мы встали из-за стола и подошли к официанту,оплатив счёт за напитки,мы направились к выходу,проходя через соседний столик. Мы с Юки заметили взгляды этих парней.*Жуть*. Такие все серьезные,кроме того что с шрамом на левом глазу. Он выглядел милым в отличии от остальных. Приятный на вид парень. Неожиданно,я вздрогнула,по моей пятой точке прошлась чья-то большая рука.*Пиздец* - Эй малышка,давай потанцуем!?- передо мной стоял парень лет 25,от него несло перегаром. Теперь все взгляды парней были направлены на нас. Юки стояла возле меня,дрожа от злости, вот-вот она его прибьет. Но я девушка не из "робкого десятка". Не долго думая я быстро оттолкнула подругу,чтобы ей не навредить, и с вертушки долбонула ногой того по башке,тот отлетел на несколько метров. Я полыхала от злости. Все удивлённо смотрели на всю эту ситуацию. Юки с открытым ртом держалась за голову. Мужик ели поднимал голову. Тут меня охватил адреналин и я смотря на стол тех парней заметила пустую бутылку. Взяв ее,мигом разбила об рядом стоящий столб и направилась к мужику. Присев на карточки,я поднесла разбитую бутылку к его горлу. - Не смей больше распускать свои грязные руки, или я засуну их тебе туда,откуда ты точно их не достанешь- мои глаза горели голубым пламенем,а дьявольская улыбка красовалась на моём лице. Мужик от испуга упал в обморок. *Ха,слабак* я встала и направилась к подруге. -Мизуки, охренеть,это было чертовски круто!- Юки с восторгом кинулась на меня с объятиями. -Пошли домой- я с улыбкой посмотрела на нее,а потом перевела взгляд на парней. Тот что с шрамами на губах сказал: -Вау,а ты не плохо ножками машешь)))-он явно был уже в хлам -спасибо-я кивнула и пошла с Юки к выходу. За спиной я чувствовала,как нас с подругой провожают глазами те парни и улыбаются. Выйдя из клуба,мы направились к байку(да,я ещё и на байке катаюсь,ля Цаца да?). -Садись,и держись крепче- я протянула подруге пассажирский шлем и начала заводить свою ласточку. Юки же кивнула,и крепко обхватила мою талию,она боится кататься на нем. Одев на себя шлем,я плавно тронулась и мы отправились домой
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник