Моя любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Часть 2 Уже через 15 минут мы стояли у многоэтажного дома. Моя квартира находилась на самой верхушке здания. Пройдя в здание, мы зашли в лифт, и я нажала нужную кнопку. Юки облокотилась на стену лифта, уже засыпая. Раздался звонок-мы приехали. Пройдя прямо по коридору, я достала из кармана брюк ключи от квартиры и открыла дверь. Юки зашла за мной и закрыла ее. Я быстро разулась и пошла на кухню.—Я в душ- крикнула Юки с соседней комнаты -Ок Послышался щелчек- скипел чайник. Я достала с полки кружки,и быстро налила в них чай. После стала накрывать стол. После вышла Юки. Мы поужинали и я отправилась купаться. Зайдя в набранную ванную, я облокотилась о спинку и вытянула свои длинные ножки. Горячая вода с клубничной бомбочкой успокаивала. Все мои мысли были заняты тем парнем с косичками. Я вспомнила его сиреневые, и в тоже время манящие глаза, его широкие плечи и хитрую улыбку. Мое лицо стало краснеть, нет не от того что в ванной горячая вода, а от смущения. Как я вообще могу думать о нём? Мне что делать больше нечего? Я прикрыла лицо руками. После всех процедур, я вышла из ванной и направилась в спальню. От увиденной картины я усмехнулась. Юки лежала в позе звёздочки на животе, тем самым занимая всю кровать. Кому-то придется спать на диване. Закатив глаза и улыбнувшись я пошла в зал. Повалившись на него я закрыла глаза, и уже через несколько минут мои глаза закрылись. Я проснулась от навязчивого звонка в дверь - Да закройтесь уже, дебилы!-слышался недовольный крик подруги с соседней комнаты, это заставило меня улыбнуться. Я встала потерев глаза и направилась к двери. Звонок был упрямым. -Да, сейчас, сейчас- это меня уже раздражало и я резко открыла дверь. От увиденного у меня глаза на лоб полезли, в дверном проёме стоял тот парень с косами и ещё один, но чуть ниже. -Добрый день, вертушка- с ухмылкой сказал *косичка* -Че надо? Время видели? И откуда знаете мой адрес? - Мы-то видели,а вот ты по-моему ещё нет. – тот что в очках достал мобильный и показал экран. Время уже 14:44. *Капец* Услышав нас, пришла Юки -Че кто там спать не даёт?- ее лицо было сонное, но точно виднелось недовольство. Она посмотрела на парней и чуть от страха на стену не полезла. -Мизуки, че они у нас забыли? -Ай,хз,молчат Парни не желая ждать приглашения, заходят внутрь и сразу же направляются на кухню -Ну пиздец- в оба голоса сказали мы с подругой -Так как мы только что встали, нам нужно умыться,а вы наглые пареньки ждите тут.- Парни кивнули и мы отправились с Юки приводить себя в порядок. Пока Юки продолжала свои процедуры, я вышла к гостям. -чай? Кофе? -поебемься-перебив с усмешкой сказал косичка. - а если нормально? -чай-в оба голоса сказали парни -что привело вас к нам? И как я ранее спрашивала, спрошу ещё раз, откуда наш адрес?- заваривая чай, я ждала от них ответ -У нас есть свои методы,чтобы добыть нужную информацию. А пришли мы по делу-Парень с очками чуть притих и продолжил- Очень важное дело. -Да? Ничего себе. А с фигали мы должны вам помогать? И какая нам от этого выгода? На кухню заходит Юки - Мы нигде не будем участвовать. И вообще мы даже не знаем ваших имен и кем вы являетесь-Парни переглянулись и с капелькой удивленности посмотрели на нас -Старший-Ран- парень с очками показывая на него пальцем поприветствовал.- Я-Риндо. Все,вот и познакомились. А вы что не знаете кто мы?-Риндо с ухмылкой посмотрел на нас,приподняв левую бровь. Кажись они братья,не очень похожи. -Нет-хором ответила я и Юки -Братья Хайтани-сказал старший, поправляя свои косы. Тут Юки удивлённо посмотрела на меня и подошла -О черт, Крч, Хайтани это самые опасные типы, они держат в своих руках весь Роппонги.-прошептала мне на ухо подруга. -А хер его знает кто это- наливая чай в кружки ответила ей я. Юки стояла и смотрела на меня тип *Ты чё дура что-ли,Херли ты не знаешь?* Поднеся на стол чай и еду мы с Юки сели за стол. Все переглядывались и молча кушали. Неожиданно эту тишину прервал Ран -Нам нужна ваша помощь, взамен мы исполняем ваше желание -Хм, интересненько-с дьявольской улыбкой я смотрела ему в глаза.- Продолжай -Сегодня состоится мероприятие в честь открытия нового ресторана, и на нем будут присутствовать две важных крысы которое имеют очень хорошое при себе состояние и кое-какую информацию,что для нас очень важна. Вам нужно будет прийти с нами в роли наших…. Девушек Тут мы с Юки занервничали. Тут Юки уже вышла из себя и начала высказывать свое мнение -Во-первых,мы с вами не так близки, во-вторых, это опасно,а в-третьих, мы не агенты или же важные шишки которые шарят в таких делах. Всё. Разговор окончен.- Господи,я так горжусь своей подругой, умница. -Ты уверена,Юки? А может твоя дорогая подружка Мизуки и есть важная шишка,вот мы и пришли?- Ран с хитрой улыбкой посмотрел на меня,попивая свой чай. *Что блять? Откуда? Сука! Закрой свой рот,уебок!* Я встала и ладонями ударила по столу -Закройся,кретин! Да что ты вообще знаешь?! -О моя дорогая,многое,а ты лучше расскажи своей подружке чем ты занимаешься) *Все,это был полный пипец, Юки не должна знать, она не будет в безопасности, черт!* -Мизуки,о чем это он?-подруга с полными глазами грусти и удивления смотрела на меня. Мне так хочется убежать сейчас и не видеть никого. -Юки,эта долгая история,не обращай внимания на этих двоих,несут хрен знает что, ради того чтобы получить желаемое. Парни с улыбками смотрели на нас,будто в фильме разоблачение увидели,*твари*. -Мизуки,говори- я понимала что Юки была на пределе от злости. Придется признаться -Хорошо, я скажу все скажу, только потом не сейчас, пожалуйста. – Подруга посмотрела на меня с грустью и обняла -Хорошо,Мизуки
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник