Моя любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Утро. Мы с Юки седели за столом и попивали наш любимый кофе. Болтали о девчачих штучках, о моей банде, чем я там занимаюсь и тд., Юки было очень интересно меня слушать, но она постоянно меня ругала, говоря что это опасно, я же смеялась в ответ. Ну вот сами посудите, раз я командир, какими плохими делишками я занимаюсь? Конечно это опасно. После речь зашла о парнях, Юки рассказала что ей очень нравится Риндо, и что он питает к ней такие же чувства. - Представляешь, Риндо позвал меня сегодня на свидание. Я очень переживаю- Я округлила свои голубенькие глаза и открыла рот - Он что? О, Юки, нет,нет- Подруга посмотрела на меня с прищуренными глазами - О, Мизуки,да,да. Это любофф))))- Мы засмеялись. - Мне кажется, что слишком часто бываем в гостях у Хайтани, пора и домой.- сказала я Юки, отпив свой кофе. - Да, ты права. Сегодня же едем. Ещё и убраться надо. Нас там уже 3 дня не было. - Угу - Мизуки, а что насчёт тебя?- я вопросительно посмотрела на подругу. - О чем ты? - Нууу, что ты чувствуешь к Рану?- тут я подавилась. - Ты че несёшь? Нет у нас с ним ничего, и не будет! - Но почему? Вроде ты ему очень даже симпатична)- я отрицательно покачала головой и сказала что этого просто не может быть. После мы убрались на кухне, и Юки принесла мне градусник, и те же таблетки.Померив температуру, Юки улыбнулась. - 37,2. Лучше чем вчера) Вот выпей и давай собираться. У нас много дел, и я не хочу опоздать на свидание)))- я кивнула головой, и сделала так как сказала подруга, а то мало ли что, вдруг прибьет. Собравшись, и предупредив Хайтани отправились домой. Через 20 минут мы были в квартире. Приготовив нужные приборы, занялись уборкой и включили музыку. Убираться стало весело, мы смеялись и танцевали. После всех дел мы плюхнулись на диван. - Наконец-то, я так устала- протяжно сказала подруга, смотря в потолок. На телефон Юки пришло сообщение, оно было от Риндо. « Юки, ещё раз привет. Я заеду за тобой в 19:00, будь готова :3» « хорошо)». - Поцелуйчики????? О, Господи! - А что, завидуешь, или ревнуешь?) - Пф, вот ещё, больно надо- закатывая глаза ответила я. Юки встала с дивана и пошла собираться. Я помогла ей с прической и выбрала одежду. Выбор пал на бежевое платье с джинсовой курточкой. Одевшись Юки с улыбкой гружилась вокруг меня. - Мизуки, спасибо, мне очень нравится)))) - Я рада))) Время 18:40. Риндо отписался о том, что приехал, и сейчас поднимется к нам. Юки с нетерпением ждала его, и очень смущалась. В дверь позвонили, и я пошла открывать. Пришел Риндо, но не один, а как всегда со своим братом. * А что он тут делает? Тройное свидание??))* - Приветики)- сказал Ран входя в квартиру. Риндо в знак приветствия кивнул и пошел к Юки.* Нетерпеливый* - А ты то тут чё забыл?- спросила я Рана, направляясь в зал к подруге. - Ничего, просто пришел в гости, навестить тебя.- Идя за мной ответил Ран. - Как мило с вашей стороны) - угу Зайдя в комнату, я увидела как Риндо держал за руки Юки, и делал ей комплимент.* Воу, воу*. Ран увидев это натянул улыбку.Они заметили нас и отстранились. - кхм,кхм, эм, нам пора, Юки, идём- Риндо схватил руку Юки и направился к выходу. - Ага,валите уже- сказал Ран помахав им на прощание. Они ушли.Я пошла на кухню, а Ран за мной. - чё пить будешь? - ничего, я есть хочу,накорми меня- * он че как маленький,уф*Придется готовить. - ну и что ты хочешь? - без разницы,сама решай Я закатила глаза и начала думать. Решила приготовить запеченную курочку с кортофелем. Ему должно понравиться. Почистив нужное количество кортошки, дала Рану, пусть тоже поможет, а то без дела сидит). - Эм, это мне есть?)-* шутник херов*- как нарезать? Пополам или кругами? - кругами - ок- Пока Ран нарезал картошку, я я готовила приправы, и разморозила курицу. - всё-Ран поднес мне картошку.* Быстро он* достав противень, начала смазывать ее маслом. После смазала картошку и курицу майонезом, добавила приправ и красиво разложила на посуду. Убрав в нагретую духовку, засекла время. К приходу голубков будет готово.Убравшись на кухне мы с Раном пошли смотреть телевизор. Он включил боевик, я же сидела в телефоне и общалась с Ахиро. « Привет, Ахиро. Как ты? Как самочувствие?». « О, Мизуки, привет!. Все хорошо, иду на поправку, через неделю выписывают). Ты как?». « Я рада за тебя). Все ок👍». « Ясненько). Мне Тэро рассказал, что ты пацанов на тот свет отправила, капец 0_0». « Ну я как никак командир, и должна защищать своих друзей». « О, Мизуки, это так мило, ты лучший командир которого я встречал! 😖». На моем лицо нарисовалась улыбка, и это заметил Ран. - чё лыбишься? - ничего, смотри дальше- я показала на телевизор. - а вот и не хочу- он вырубил телевизор и пристально стал смотреть мне в глаза, я засмущалась. - чё тебе надо, не смотри на меня- я отвернулась. Вдруг, он схватил меня за подбородок и повернул к себе. Уголки его губ поднялись. Я же в ахуе смотрела на его наглую рожу. - ты каждый раз смущаешься когда на тебя смотрят? Или же я особенный?-я стала краснее рака, и попыталась отвернуться, но его руки ещё сильнее сжали мой подбородок. После чего его лицо стало ближе к моему и он поцеловал меня. * Пздц,ахуеть, что в такой ситуации делают другие бабы? Скаааааа, аааааааа!!!!!!*. Я отолкнуть его, и вытерла губы рукой. - ты че больной? Что ты делаешь?- Он же смотрел на меня серьезно. - Тебе не нравится? - нет, конечно, мы с тобой едва знакомы!- тут он нахмурился - едва знакомы говоришь, ясно.- он встал с дивана и обувшись вышел из квартиры. Что за херня сейчас была? Сердце сильно колотиться, слегка наворачиваются слезы. Зачем я это сделала? Что со мной не так? Я разревелась. Пока я задавалась этими вопросами,на мой мобильный позвонили, это была Юки. Вытерев слезы я ответила. -да- сказала я пытаясь делать голос нормально. - Мизуки, представляешь, он меня поцеловал, сейчас он покупает нам сахарную вату,я так рада! - очень рада за тебя, Юки- грустным голосом ответила я. - Мизуки, что с тобой, ты плачешь? - нет, все хорошо - Почему ты мне врёшь? Я же слышу! Потерпи, я скоро приеду -не…- не успев сказать, Юки бросила трубку. Черт, опять я достаю ей лишние хлопоты. Что я за подруга такая?. Взяв себя в руки, я пошла в ванную и привела себя в порядок. * Ран, почему он сказал это? Неужели мы с ним где-то ещё встречались,раньше?*. Голова начала сильно болеть от переизбытка информации. Черт. В глазах помутнело и показался силуэт, опять тот мальчик. Он улыбается и протягивает руку. Тут он что-то произносит, слова, я их не слышу. Я попыталась разобрать их, черт не выходит!. Тут я очнулась от вибрации, это будильник. Я отправилась на кухню и достала готовую курочку, накрыв ее полотенцем и выключив духовку пошла в спальню. Мне нужно отдохнуть, слишком я устала. Я уснула. Мне снился тот самый сон, опять. Мальчик, мы идем с ним по мосту и останавливаемся. Он берет меня за руку и что-то произносит, его голос был тихим, я начала разбирать слова. « ты мне нравишься, Мизуки». Я смотрела на него удивленно, а после улыбнулась. « И ты мне, Ран». Мне послышалось?. Я резко проснулась. - Что?- с меня текли слезы, сами по себе, о черт. Это что шутка? Черт, так вот что имел ввиду Ран. Какая я дура! * Но почему, почему я забыла его? Что же произошло со мной?*
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник