Моя любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я проснулась от того, что Юки поглаживала меня по голове и говорила ласковым голосом, чтобы я вставала. Я открыла глаза и смотрела на Юки,после улыбнулась. - Мизуки, ты слишком много спала, нужно вставать. - А который час - уже 22:30 Я удивлённо посмотрела на подругу и начала вставать с постели - Так иди умойся после мы поужинаем. Мальчики все ушли на важное дело, скоро придут. - хорошо- я пошла в ванную и решила полностью помыться. Мое тело так расслабилось, что я снова уснула. Мне снился кошмар. Я нахожусь на месте убийства своих родителей. Оборачиваясь вокруг, я увидела идущих ко мне родителей, они плакали,плакали кровью. Кошмар,я закрыла рот руками. Родители подошли ко мне, они говорили мне о том, что они не мои настоящие родители, то что я им чужая, то что они никогда не любили меня. Я села на корточки обхотив руками волосы, и начала громко кричать. Я орала так, как будто с меня живьём сдерали кожу. После я в дали услышала голос. Меня звали. Это был голос мальчика,он все ближе и ближе приближался. После я увидела силуэт, это был мальчик 13 лет, лица его я не видела. Но у него были светлые волосы заплетённые в косы. Он протягивал мне руку и говорил что спасет меня,я взяла его за руку и он пропал, просто исчез. Я проснулась. В дверь стучала Юки и кричала - Мизуки, Мизуки!!! Ты слышишь меня, открой.- я в спешке встала из ванны, напутала полотенце и открыла дверь. Подруга с испугом накинулась на меня, и начала осматривать. Наверное подумала что я режу вены. Дурочка. - Мизуки, что ты там делала? - я…уснула- моя голова болит, тело все горит, черт. Юки накрыла ладонью мой лоб - О, Боже, Мизуки так у тебя жар! Идем, я подготовила тебе сменную одежду.- Пока я шла в спальню, Юки смывала уже ледяную воду в ванной. Зайдя в спальню, я увидела черную футболку которая было больше меня в два раза, и шорты( это кажись от Юки, когда она успела их привезти?), Рядом лежали теплые носочки. Переодевшись, я легла в постель, укутывшись одеялом. После в комнату заходит Юки с медицинским ящиком в руках. Она достает градусник и протягивает мне. - Вот, держи, померь температуру. Я послушно взяла градусник, и подложила под подмышу. Пока я меряла температуру, подруга пошла за стаканом воды и приготовила жаропонижающее - так, давай-ка градусник- Юки смотрела на него- Мда, поздравляю, 38,2. Ещё и в ледяной воде уснула, совсем уже, а? Ну Мизуки, вообще не следишь за здоровьем.- Я только улыбнулась подруге, а та закатывая глаза подала стакан с таблеткой. Выпив, подруга сказала отдыхать, и вышла из комнаты прикрыв дверь. Я вспомнила о сне, о том мальчике. Его косы были до боли знакомыми. Да где же я его могла видеть?..... Думала я долго, очень долго. Закрыв глаза я попыталась уснуть, но ничего не получилось. Потом я вспомнила о родителях, почему они сказали что я им чужая? Почему? Что за бред!? После я начала вспоминать своё детство, когда я жила с дедушкой и бабушкой Юки. Вспомнила как гуляла на площадке, Юки тогда болела и сидела дома. Я играла в песочнице и строила замок. После ко мне подошли какие-то мальчики, их было 4, они взяли и сломали мой замок, а после начали бросаться камнями и бросать в меня песком, хулиганы! Я плакала, сильно плакала, а те же свою очередь смеялись. Вдруг, к нам подбежал мальчик и стал под мою защиту, он надрал задницы тем парням и те в слезах побежали жаловаться. Мальчик обернулся, и тут я оцепенела. Это тот парень из сна, я вспомнила его. Он тоже протягивал мне руку помощи, но зачем? Что он делал в моем сне?!. Тут мои мысли прервали, в комнату зашёл Ран. Он подошёл ближе к кровати и потрогал мой лоб. - Привет, больная)- Ран слегка улыбнулся - сам больной- Он присел на кровать, и громко вздохнул - Кушать хочешь? Я отрицательно кивнула головой. Тут, неожиданно мой живот забурчал. *Вот предатель!* - Врушка, живот-то обратное говорит). Сейчас принесу- Он вышел из комнаты, и через пару минут зашёл с подносом.- Юки приготовила яичный суп. На поешь.- Я привстала, и Ран подал мне суп. - Приятного аппетита- Я кивнула и он вышел из комнаты. От супа вкусно пахло. Я не перестаю удивляться таланту Юки). Доев суп, я положила пустую тарелку на тумбочку. Тут заходит Юки - Уже доела? Умница) Хочешь чего-нибудь ещё? - Нет, спасибо, Юки, суп очень вкусный -не за что:3- Юки поцеловала меня в лоб, и забрав тарелку вышла из комнаты. На телефон пришло сообщение. Оно было от Тэро. « Привет командир! Как ты? Рассказывай, как прошла встреча, надрала им задницы?:)?». « Привет, все нормально. Ну, как, надрала, скорей на тот свет отправила». « Чего? О_О. Ты чё шутишь?». « Тэро, разве я похожа на ту которая шутит?». « Ха, нет. А что с трупами?». « Ребята их сожгли, и замели следы». « Хорошо. Мизуки, есть новости». « Говори». « Я узнал, что в больницу приходил старший Хайтани, он навестил Ахиро( командир 2 отряда)». « Что? И зачем же?! -_- .». « Ахиро сказал, что тот принес фрукты и извинился за тот случай. Но он просил прощения не для него, а для… тебя». Тут я удивилась. « что? Для меня? Странно» « Ага. Ты ничего же не скрывает от меня, да, Мизуки?». «Нет конечно, Тэро, что за глупости! \0_0/». « Хм, ну хорошо. Ладно, спокойной ночи». « Спокойной». Я отложила телефон и задумалась. Что тут происходит? Зачем Ран это делает? Зачем это ему? Слишком много вопросов. Я закрыла глаза, и на этот раз начала потихоньку засыпать, но в комнату зашла Юки - Мизуки, солнышко. Ты уже спишь?- м-да, спасибо подруга, теперь я хрен засну наверное.- Мизуки, мне страшно. В дверь сильно стучат. А Хайтани ушли по делам, что делать? Тут я нахмурилась брови, и быстро став с кровати побежала к источнику звука. Посмотрев в глазок, я увидела парня в маске и в капюшоне. Чё за тип? - Юки, быстро принеси мне нож с кухни, бегом- шепотом я сказала подруге. Через минуту я стояла с ножом, держа его за спиной, а Юки стояла у стены. Я открыла дверь и на пороге увидела парня, он стоял и через маску было заметно его улыбку,в руке он держал коробку конфет и бутылку вина. - Девочки, вы чё так долго двери открываете, я думал уже засну. На- он протянул мне содержимое в руках. Взяв все, я быстро положила их на стол, и отошла на зад. - Эм, Мизуки, ты в порядке?- Парень снял маску и капюшон. Я удивилась. Это был Чертов Санзу - Санзу?- вопросительно посмотрела подруга - Ты хули пугаешь, дебил!- злобно крикнула я - я че на столько страшный? Вот вы злюки. Я вам тут вкусненькое принес, а вы еще и страшным меня считаете- он забрал вино и отправился на кухню.- ну вы идете пить или нет?- Мы с Юки пошли на кухню. Я положила нож на место, и Санзу это заметил. - Ебать, так вы меня ещё и убить хотели, вы в своем уме? Надышались что-ли? И без меня?) - Ой, да иди ты. Мы вообще-то испугались!- сказала подруга скрестив руки. - все, я спать - Да,Мизуки, хорошо, иди отдыхай- Юки меня обняла. Я упала на кровать, и последнее что я услышала, это как Хайтани пришли домой.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник