***
Спустя месяц. — Сенджу Тобирама. — проговорил беловолосый мальчик, складывая руки на груди. — А ты кто? И какого хрена, стоишь, — мальчик запнулся, и посмотрел вниз. — То есть сидишь, здесь? За моим братом следишь!? — Учиха Изуна! — ответил темноволосый, поправляя свой хвост. Он сидел на земле перед Тобирамой. Ну это же надо было, так упасть с дерева! Да ещё и в ноги к этому... Сенджу! — И я не слежу за твоим братом. А за своим. А вот ты какого хрена тут делаешь!? Тобирама уставился на этого паренька. Он следил за тем, с кем проводил время Хаширама? Брат? Сенджу усмехнулся, когда Изуна поднялся с травы, и стал отряхивать свою одежду от пыли. — Я тоже слежу за своим братом. — честно ответил Тобирама, и сам себе удивился. С какого перепуга, он рассказывает всю правду? Да ещё и Учихе! Но Изуна, как будто гипнотизировал его, заставляя говорить только правду. — Понятно. — ответил темноволосый, убирая прядь волос за ухо. — Тебя тоже отец заставил? — Да. — Тобирама кивнул, и хотел ещё что-то спросить, но Изуна прижал его к дереву, что стояло позади. — Ты какого... — Тише. — шепнул Учиха, поворачивая голову назад. Сенджу конечно не очень нравилось быть прижатым, поэтому он поменялся местами с Изуной, и посмотрел туда же, куда и он. — Блин, мне из-за тебя не видно! — возмутился Изуна, вставая на носочки, чтобы увидеть силуэты вдалеке. Мадара и Хаширама о чём-то болтали, и даже не знали, что за ними следят их же братья, которые спорят, кого прижать к дереву. Хаширама что-то рассказывал, жестикулируя, и подпрыгивая, а Мадара улыбался, и даже иногда смеялся, вставляя свои комментарии. — Вот бы узнать, о чём они говорят. — проговорил Изуна, который ухватился за плечи Тобирамы, и чуть ли не повис на нём, как обезьяна на ветке, чтобы хоть как-то увидеть происходящее. — Ты по губам читать умеешь? — Нет. — Тобирама покачал головой, изо всех сил пытаясь понять, что же такое рассказывал Хаширама. Через какое-то время, Хаширама и Мадара закончили свои рассказы, и теперь просто обнимались. Закат уже виднелся вдалеке, нужно идти домой. — Какого хрена!? — возмутился Изуна, смотря как его брат обнимается с Сенджу. Младший Учиха уже хотел пойти на разборки, но Тобирама схватил его за талию, и прижал к себе. — Ты что творишь!? — Нам нельзя привлекать внимание. — проговорил беловолосый. Он тоже не был в восторге от этого, но ведь самое главное - следить за ними, и не выдавать себя. Изуна что-то злобно прошипел, но вырываться не стал. Всё-таки, он прав. Но потом произошло то, что повергло в шок их обоих. Хаширама и Мадара... Поцеловались!? В начале Тобирама подумал, что ему показалось, но... Со зрением у него всё нормально. Неужели это и правда случилось? — Ну всё, отпусти меня! — разозлился Изуна, вырываясь из рук Тобирамы. Сенджу уже и забыл про него. Он сильнее сжал его руками, напрочь отказываясь отпускать этого истеричку. Тобирама положил свою голову на голову Изуны, чтобы ещё раз удостовериться, правда ли его брат, поцеловался с парнем. Но Хаширамы и Мадары, уже и след простыл. Беловолосый вздохнул, отпуская Учиху. Тот начал кричать различные... Словечки, в сторону своего брата. А Тобирама молча смотрел на него, и думал, что сказать своему отцу. «Пап, тут такое дело, я встретился с Учихой Изуной, он младший брат Учихи Мадары, и пока Хаширама целовался с тем самым Мадарой, я обнимался с Изуной, и поэтому ничего не узнал, но это был первый и последний раз, хоть я и не уверен в этом.» — смешно звучит, не правда ли? — Мне пора идти. — проговорил Тобирама, направляясь в сторону той дороги, по которой пошёл Хаширама. — Эй, Тобирама! — крикнул Изуна, и когда Сенджу повернулся к нему, Учиха улыбнулся. — Ты завтра будешь здесь? — Хм... — Тобирама задумался. Вообще он должен быть здесь почти двадцать четыре часа в сутки. — Скорее всего. — Значит до завтра. — сказал Изуна, помахал рукой, и ушёл в противоположную сторону. Тобирама вопросительно уставился в спину темноволосого, и когда тот скрылся за деревьями, Сенджу усмехнулся, и покачал головой. — До завтра.» Мадара потащил Наруто на озеро, которое было недалеко от пещеры. Конечно Обито пошёл следом, потому что, вдруг что. — В блинчики играть умеешь? — спросил Мадара, наклоняясь, чтобы поднять небольшой камень. — Умею. — ответил Наруто, повторяя движения Мадары. — Я даже Саске обыгрываю в эту игру! — Кто такой Саске? — поинтересовался мужчина, прицеливаясь. Наруто замолчал. Что ответить? Друг? Но ведь... Саске ему не друг, а... А кто ему Саске? Да, они дружат, но друзья ведь не целуются! И тем более, здесь отец, который делал вид что не слушает их. — Он его друг. — ответил Обито вместо Наруто. — Я не с тобой разговариваю. — сказал Мадара, даже не поворачиваясь к отцу Узумаки. — Наруто, кто такой Саске? — Ну... Мой... Друг. — проговорил Наруто, сжимая камень в руке. Кажется Мадара понял, что к чему, и повернулся к Обито, который с нескрываемым интересом рассматривал камни под ногами. — Обито, можешь оставить нас с Наруто наедине? — попросил мужчина, сразу отворачиваясь от Учихи, намекая, что ему здесь не рады. — С какого такого!? — возмутился Обито, но заметив взгляд Мадары, который он послал в ту же секунду, когда услышал протесты, то сразу замолчал. — Ладно. Только ненадолго. — отец Наруто рвзвернулся, и что-то бурча себе под нос, скрылся в пещере. Узумаки хихикнул. Таким образом, Обито могли послать только Конан, Нагато и Пейн. Наруто сразу занёс Мадару в список любимых членов семьи. — А теперь, Наруто, говори мне только правду. — сказал Мадара, кидая камень в озеро. Тот несколько раз проскочил над водной гладью, и почти на берегу, утонул. Мужчина цыкнул, и поставил руки на пояс. — Эх, отвык уже. Наруто повторил движения Мадары, и камень идентично проскочил по воде, только вот до берега долетел. Узумаки победно воскликнул, а Мадара лишь усмехнулся. Ну точно, вылитый он. — Саске мне... Не совсем друг. — решил признаться Наруто, заметно смущаясь. — А кто тогда? — спросил Мадара, наклоняясь за следующим камнем. — Я не скажу Обито, можешь говорить правду. — Да я и сам не знаю. — Узумаки пожал плечами. — Мы вроде друзья, но... Наруто замолчал. Можно ли доверять Мадаре? Вдруг он специально так говорит, чтобы выдать все тайны его отцу? — Но? — Мадара ждал объяснений. — Я готов выслушать. — Он мне нравится. — сдался Наруто, кидая камень. — И мы с ним даже пару раз целовались, и я не знаю, что он ко мне чувствует. Вот. — чуть ли не на одном дыхании проговорил Узумаки, отворачиваясь, чтобы Учиха не видел его краснеющее лицо. Мадара усмехнулся. Прямо как он и... Нет. Наруто не такой как Хаширама. Они совершенно не похожи. Но ведь, какие-то сходства были? — Может он тоже не знает что к тебе чувствует. — проговорил Мадара, смотря на то, с каким старанием Наруто кидал камни в озеро. — Как можно не знать, нравится тебе человек, или нет? — возмутился Узумаки, садясь на землю. — Так и можно. — Мадара пожал плечами, и посмотрел на руки мальчика. Бинты... — Ты из-за него это сделал? Мадара показал на руки, когда Наруто вопросительно уставился на него. Узумаки посмотрел на перебинтованные конечности, и отрицательно покачал головой. — Нет. Это, я сделал по другой причине. — проговорил блондин, пряча руки под рукавами плаща. — Просто стало интересно. Учиха ничего не ответил. Просто интересно. Какой банальный ответ, и не очень точный. — Каждый порез, это... Моя неудача. — сказал Наруто, привлекая внимание Мадары. Учиха стал вслушиваться, чтобы понять «внука». — Если у меня не получилось какое-то джитсу, или... Я снова не поговорил с Саске о наших чувствах. И многое другое. Каждый раз, я оставляю порез, как бы напоминание, что я слабый, и никчёмный. — И зачем ты это делаешь? — перебил Мадара, совсем не понимая намерения Наруто. Напоминание? Слабый и никчёмный? Что за бред? Наруто пожал плечами. Он сам не знал. Когда нож первый раз прошёл по мягкой коже Узумаки, то Наруто чувствовал, что он живой. Боль - это чувство, и Наруто как раз их не хватало. Может это просто замена любви? Наруто сам не знал. Он просто делает это, и не может остановиться. Из пещеры вышел Обито, которому надоело там сидеть. Он уже успел: помыть посуду, выпить чай, убраться в комнате Мадары, и много чего ещё. — Обито, я же сказал тебе уйти. — проговорил Мадара, когда заметил приближение Учихи. — Или ты не понимаешь? — Мне надоело сидеть одному. И ещё, скоро нам с Наруто надо домой. Потому что Конан и остальные волноваться будут. Я не сказал им, куда мы ушли. — ответил Обито, закатывая глаза. Его раздражало, когда кто-то прогонял его куда подальше. — Поэтому, нам нужно поговорить. И потом мы с Наруто уйдём. Мадара долго смотрел на Узумаки, который перебирал пальцами камни, иногда считал их, и даже разделил их: на красные, и зелёные. Старший Учихакивнул, и отошёл в сторону, чтобы Наруто не слышал их разговор. — Скажу честно, хреновый из тебя отец, Обито. — усмехнулся Мадара, и кажется, ему нравилось это возмущёное лицо младшего Учихи. — Ты совсем за ним не следишь. — Ему четырнадцать лет, он уже взрослый. — возразил Обито, складывая руки на груди. — И что? Тебе двадцать семь, но я до сих пор за тобой смотрю. — ответил Мадара пожимая плечами. — О чём ты поговорить хотел? Младший Учиха хотел что-то возразить насчёт его смотрин, но промолчал. Он думал что такого спросить. И лучше про Наруто, потому что Узумаки сто процентов рассказал ему что-то. — Что это за бинты на руках у Наруто? — после недолгой паузы спросил Обито. Это был самый главный вопрос, потому что младший Учиха уже понадумывал себе всякого. — Не знаю, он мне сказал. — ответил Мадара, смотря в глаза Обито. — Если ты думаешь, что это селфхарм, то я вынужден согласиться. И это ещё одно доказательство того, что ты хреновый отец. И кстати, почему он Узумаки? Обито вздохнул, думая, стоит ли рассказывать ему про это, или нет? — Потому что это было лучшее решение. — ответил младший Учиха. — После того что сделал Итачи, мы не могли дать ему фамилию Учиха, и тем более, там есть Саске, это вызвало бы подозрения. Фамилию родителей Наруто мы тоже не могли дать. Намиказе - слишком громкая, потому что это фамилия четвёртого Хокаге. Осталась только фамилия Кушины. То есть, Узумаки. И это - было лучшим решением. Да и Нагато был не против, если у его кузена будет такая же фамилия кау у него. — Кузена? — спросил Мадара. — Узумаки Нагато, кузен Наруто? — Да. — ответил Обито, кивая. — Ясно. — Мадара посмотрел на Наруто который нашёл... Лягушку? И правда лягушка. Узумаки очень близко наклонился к зелёному нечто, и хихикнул, когда земноводное издало смешной звук «ква». — Пап, Мадара-сан, смотрите! — крикнул Наруто, беря в руки лягушку, и поднеся её к Учихам. — Фу! Убери её! — Обито аж отскочил от Узумаки. — О, лягушка. Здесь их много. — сказал Мадара, наклоняясь, и рассматривая животное в руках «внука». — Пап, ты чего? Она же безобидная. — блондин подошёл к Обито, поднимая лягушку вверх. — Наруто! Отойди! — испуганно крикнул младший Учиха, и даже бросился бежать, под смех Наруто и Мадары. Мадара смотрел на догонялки Наруто и Обито, с улыбкой на лице, вспоминая своё прошлое. Что-то слишком часто Мадару посещает ностальгия. «Хаширама сидел возле того самого озера, и ждал Мадару, который как всегда опаздывает из-за Изуны. Сенджу раскидывал камни в сторону, пока перед ним не появилась лягушка. Хаширама слегка дёрнулся, не ожидая появления существа. Сенджу усмехнулся, смотря на тёмно-зелёное земноводное. — Не знал, что здесь есть лягушки. — сказал сам себе Хаширама, и поднёс палец к голове животного. Лягушка издала характерный звук «ква», когда Сенджу нажал на её голову. Послышались шаги, и это оказался Мадара, который бежал к Хашираме. Когда Учиха оказался перед Сенджу, сразу упал, восстанавливая дыхание. — Боже, Изуна такой прилипала... Двадцать минут не давал мне пройти. — сказал Мадара, как только его дыхание пришло в норму. — Ты чего? Хаширама только сейчас раскрыл ладони, откуда вылезла зелёная голова, с чёрными глазками. — Это лягушка!? — воскликнул Мадара, отскакивая от Сенджу назад. — Фу, убери это! Хаширама засмеялся, выпуская лягушку из рук. Та, радостно ускакала, говоря громкое «ква». Сенджу помыл руки в озере, и вернулся к Мадаре, который теперь держал расстояние. — Ты чего, боишься лягушек? — кивок от Учихи. — Почему? — Они мерзкие, и скользкие. Ещё страшные. — ответил Мадара, корча гримасу отвращения. — Пф, как будто змеи лучше. — парировал Хаширама, закатывая глаза, и подходя к Учихе. — А причём тут змеи? — спросил Мадара, позволяя русоволосому сесть рядом с ним. — Ну... Просто отец рассказывал, что твой клан связан со змеями. Не знаю почему. — ответил Хаширама, обнимая Учиху. — Глупости, клан Учиха не связан со змеями. — возразил Мадара, укладывая голову на плечо Сенджу. Хаширама ничего не ответил, потому что слов не нужно. Мадара здесь, и это главное. Где-то недалко от озера, до сих пор слышны «ква» от разных лягушек. Кто-то громче, кто-то тише. От этих звуков Мадара становился всё злее, и злее. Даже рассказы Хаширамы не помогали отвлечься. — Да когда они уже заткнуться!? — жаловался Учиха, снова перебивая Сенджу. — Мы можем пойти в лес, если тебе здесь не нравится. — предложил Хаширама, поднимаясь с земли. — Пойдём. Мадара кивнул, и поднялся следом за Сенджу. Парни ушли в лес, пока Солнце ещё было в зените.***
На следующий день. Мадара пришёл к озеру. Теперь Хаширама опаздывал. Учиха вздохнул, и прикрыл глаза. Ожидание было мучительным, и Мадаре казалось, что Сенджу мог вообще бросить его, и не прийти. Но каждый раз, Хаширама приходил, поэтому даже думать о таком, было непозволительно. Перед Учихой раздалось кваканье, и темноволосый дёрнулся, открывая глаза. Он посмотрел вниз. Та самая лягушка, которую вчера держал Хаширама. И что она здесь забыла? — Иди отсюда. — проговорил Мадара, неизвестно кому. Скорее всего, он сказал это лягушке, но вряд ли она его услышала. Учиха злобно вздохнул. Но лягушке всё равно, поэтому она квакнула. — Не возражай. Иди отсюда! — Мадара махнул рукой в сторону, как бы прогоняя земноводное. Но ей, хоть бы хны. — Да что ж это такое!? Долго молчание. Лягушка не двигалась с места, а Мадара просто пялился на неё, думая, что же такого, в ней нашёл Хаширама. Она же ведь страшная, как чёрт. Хотя даже он был красивее неё. — И долго ты тут сидеть будешь? — поинтересовался Мадара, хотя он вряд ли ответ получит. — Иди отсюда, сколько раз мне это сказать? — лягушка задвигала лапами, и издала громкое «ква». Но это было похоже на то, словно она оскорбила Учиху. — Сама такая! — проговорил Мадара, понимая, что разговариет с лягушкой. За спиной Учихи послышались шаги. Хаширама бежал. Мадара был счастлив его появлению, как никогда. — Мадара! Прости, там Тобирама пытался пойти следом, пришлось обходить. — извинялся Сенджу, приближаясь к Учихе. — Ничего. Я понимаю. — ответил Мадара, поднимаясь с земли. — Может пойдём отсюда? Хочу потренироваться в ходьбе по дереву без рук. — предложил темноволосый, когда Хаширама оказался очень близко к нему. Сенджу кивал, восстанавливая дыхание. — Хорошо, пойдём. — русоволосый хотел сделать шаг, но его остановил Учиха. — Аккуратнее. — Мадара указал вниз, куда и посмотрел Сенджу. Лягушка до сих пор сидела на своём месте, и даже из-за многочисленных просьб Учихи, не сдвинулась с места. Хаширама усмехнулся, и перешагнул земноводное, чтобы продолжить свой путь. — Странно, что ты не начал кричать как девчонка. — сказал Сенджу, когда Мадара оказался рядом. — Я не кричал! И я не девчонка. — возмутился Учиха, готовя кулаки для удара. — А в тот раз это... — Мадара запнулся, думая какую сказать отговорку. — Это? — насмешливо спросил Хаширама. — Это то, что я сейчас тебя ударю. — злобно ответил Учиха, и занёс руку для удара. Сенджу засмеялся, и начал бежать. — Эй! Куда ты убегаешь!? — Вначале догони, потом ударь! — крикнул Хаширама, продолжая бежать. — Хаширама! — крикнул Мадара, тоже начав бежать вслед за своим другом. — Я тебя ненавижу! — Я тоже тебя люблю! — послышалось в ответ. Наруто снова сидел в пещере у Мадары, и ждал когда отец закончит разговаривать с «дедушкой» — Блин, не успею наверное... — сказал Наруто, смотря на часы. Узумаки уже ждали его друзья, и наверное проклинали всеми способами. Обещал ведь прийти, а сам здесь сидит. Но Наруто не может уйти, он должен сидеть, и ждать отца. Парень задумался о том, что сейчас делают Саске, Шикамару и остальные. Зная их, они могут и конец света устроить. Наруто усмехнулся своим мыслям. Но когда вспомнил о Саске, то в его груди что-то кольнуло. Узумаки должен с ним поговорить, но как начать разговор? И ведь ещё нужно подобрать момент... А если Учиха не захочет говорить? И пошлёт куда подальше? Наруто уже даже сам с собой в голове разговаривал, от лица Саске. Выходило очень смешно. «Ну вот, допустим я сказал: Саске, нам надо поговорить. А дальше что? Ну давайте думать, что он скажет: Хорошо, о чём поговорить? И что ему ответить? У меня есть вариант, сказать ему: Поговорить о наших чувствах. Пиздец, как это странно звучит. А если он засмеётся? И скажет что никаких чувств нет? Бли-и-ин.» Наруто глубоко вздохнул, и снова посмотрел на часы. Четыре часа дня. Узумаки должен быть на месте, через полчаса. А отсюда, до их места где-то час идти. — Ты чего на часы смотришь? Спешишь куда-то? — спросил Мадара, из-за чего блондин дёрнулся. Он не услышал как он зашёл, наверное слишком глубоко ушёл в свои мысли. — Да просто... Я с друзьями договорился встретиться, и уже опаздываю. Но я не могу просто встать и пойти! Мне надо папу ждать. — ответил Наруто, опуская голову. Мадара смотрел на своего «внука», пытаясь понять, говорит он правду, или это просто отговорка, чтобы уйти отсюда. Узумаки был искренний, это видно по взгляду, постоянно смотрит на часы, словно он и правда считает насколько он опоздал. Учиха кивнул чему-то своему. — Можешь идти, если хочешь. Я скажу Обито что ты ушёл к друзьям. — сказал Мадара, кивая на дверь. — Только закрыть не забудь. — Мне правда можно идти? — Наруто резко поднял голову, смотря на старшего Учиху. — Да. — Мадара кивнул. — Не стоит заставлять твоих друзей ждать. — Спасибо, Мадара-сан. — блондин поднялся с дивана, и направился к двери. — Можешь называть меня дедушка, если хочешь. — проговорил старший Учиха, вслед уходящему внуку. — И это... Поговори с Саске. — Хорошо. — Наруто улыбнулся, натягивая на свои ноги обувь. — До встречи, дедушка. Мадара кивнул, и когда Узумаки скрылся за дверью, он улыбнулся. И всё-таки, Наруто похож на Хашираму.***
Наруто прибыл на место встречи, с опозданием в пятнадцать минут. Конечно, никто не стал на него кричать, мол, опоздал и опоздал, с кем не бывает, они сами только пять минут назад пришли. — А ты где был? — спросил Киба, садясь на старый диван, что стоял посреди комнаты. — В пизде я был. — ответил Наруто, закатывая глаза. Но потом сразу добавил: — У дедушки я был. А что такого? Сейчас парни находились в заброшенном доме, который стоял посреди леса, возле Конохи. Вообще, этот дом, нашёл Наруто, когда ходил на задание с Хиданом и Какузу. Узумаки изучил этот дом вдоль и поперёк, но так и не нашёл хозяев. Да и вряд ли они тут были. Потому что всё было очень старым, и дряхлым, словно здесь никто не жил последние десять лет. Раньше в этом доме был беспорядок, но так как Неджи и Саске очень чистоплотные, за неделю, это здание хоть как-то напоминало жилой дом. Соседей не было, что очень радовало парней, можно было шуметь хоть всю ночь, и никто слова не скажет. — Садись, Наруто. — сказал Саске, сидя в кресле. Он хотел встать, но Узумаки усадил его на место, и сел к нему на колени. Шикамару, что сидел (точнее лежал) на соседнем кресле, усмехнулся, но ничего не сказал. Остальные тоже вежливо промолчали. Только вот, все дружно подумали: Если бы тут была Сакура, то Наруто давно бы умер. Учиха конечно удивился, когда Наруто сел к нему на колени, и перекинул ноги через подлокотники. Но промолчал. — Так, чем сегодня займёмся? — спросил Наруто, складывая руки на груди. — Мы сегодня, стащили... — Киба достал откуда ящик, и поставил на стол, и тот скрипнул, желая развалится. — Пиво. — Реально!? — удивился Узумаки, хихикая. — Ну вы прямо молодцы. У кого стащили? — Скажи спасибо Ли, который как-то стащил это всё. — сказал Неджи, сидя на стуле возле дивана. — Да и тем более, мы и сами не знаем, как ему это удалось. — А я и не скажу! — крикнул Рок Ли, из-за чего Хьюга поморщился. — Ладно, давайте пить. Только это, Ли, ты слишком не налегай. — сказал Киба, доставая стекляные банки, без этикетки. — А то хана дому. — Да я и не собирался! — ответил Рок Ли, забирая из рук Инузуки банку. — Ага, знаем мы твоё «Не собирался». — проговорил Саске, усмехаясь. Узумаки сидел на коленях Саске, а сам летал в своих мыслях. «Наруто, нужно поговорить с Саске. Нужно поговорить... Да блин! Знаю я, что нужно, но не сейчас. Не тот момент.» — ругался у себя в голове блондин. — «Я ещё и сел прямо на него, ну молодец Узумаки Наруто, чем ты думал!? Явно не головой.» — Эй, Наруто, ты будешь? — спросил Киба, подходя к парням, и протягивая две бутылки пива. Одну из них взял Саске, а вторую взял Наруто. — Спасибо. — ответил Наруто, откручивая крышку. — Да не за что. — Инузука пожал плечами, и ушёл к дивану. — Ты сегодня какой-то тихий. — сказал Саске, делая глоток алкоголя. — Что-то случилось? — А? — Наруто слегка дёрнулся, и закачал головой. — Нет, просто... — Узумаки поднёс к губам горлышко бутылки, и сделал три больших глотка. Наруто покачал головой. — Ничего, забудь. — Ладно, расскажешь когда будешь готов. — Саске пожал плечами, и повернулся к Шикамару. Они обсуждали какое-то задание, на котором они были вместе. Что очень странно, ведь они в разных командах. Через полчаса, все парни уже были не в трезвом состоянии, но больше всех, пьяным был Рок Ли. — Ли, успокойся! — кричал Киба, держа своего друга за руки. Но Ли сопротивлялся, и вырывался, желая сразиться в смертельной схватке с тумбочкой. — Пойдём отсюда, пока он и до нас не добрался. — прошептал Саске на ухо Наруто. Узумаки кивнул, и слез с колен Учихи. Блондин взял руку Саске в свою, и потащил того на улицу. Почему на улицу? Наруто сам не знал. Вечерняя прохлада бодрила, и заставляла кожу покрываться мурашками. Узумаки вдохнул свежий воздух, и попытался расслабиться. «Ну... Вот мы и вдвоём. Может стоит сейчас поговорить? И с чего начать?» — Эм... Саске? — произнёс Наруто, поворачиваясь к Учихе, который стоял за спиной блондина. — Что такое? — спросил брюнет, засунув руки в карман. Наверное у него руки замёрзли. — Мы можем... Поговорить? — предложил Наруто, подходя ближе к Саске. — О чём? — поинтересовался Учиха, и когда Узумаки оказался очень близко, он обнял его, прижимая к себе. — Как бы это сказать? — прошептал Наруто, укладывая голову на грудь Саске. — О наших... Чувствах. — Чувствах? — переспросил Учиха, слегка удивляясь. Что Наруто имеет ввиду? Неужели он... — Да, Саске. Я... Не понимаю. Что между нами. И я хочу поговорить об этом. — ответил Наруто, отстраняясь от Саске. — Но, если ты не хочешь, то я не буду тебя заставлять. Саске долго смотрел в небесно-голубые глаза. Почему Наруто решил поговорить об этом? Для него это так важно? И сам Учиха, не знал что между ними происходит. Но говорить, он не собирался. Разговоры не для него, Саске любит действовать. Учиха вздохнул, и кивнул, прикрывая глаза. Раз уж Наруто хочет, то пускай. — Давай поговорим. Узумаки конечно удивился, но улыбнулся. Наконец-то, он узнает, что между ними. — Спасибо, Саске.