Без тебя всё иначе

G
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 052 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава1: «Наушники»

Настройки
Примечания:
Т/и: Блин, вот чёрт! Как можно было понедельник с воскресеньем перепутать?! Я проспала два урока! Ты бегала по своей комнате ища дурацкую школьную форму. Ты её ненавидела всей душой, зачем она вообще нужна? Ну никогда ты не понимала. Т/и: Фух, собралась...блять, даже наушники включить не успею, придётся так идти...БЛЯТЬ, СУКА, СКОРО ТРЕТИЙ УРОК НАЧНЁТСЯ! Ты положила наушники в карман и побежала в школу. Слава богам(ну и что, что ты аттеист) ты жила в шести минутах от школы, а если бежать, то можно и за четыре минуты успеть. Как ты и рассчитывала, добежала до школы довольно быстро. Сегодня удача была явно не на твоей стороне, так как третий урок уже начался. Ты быстро переоделась, одела сменку и поторопилась на урок. Постучав в дверь ты зашла в класс и уселась за свою парту. У: Т/ф Т/и, а вы не могли завтра придти на мой урок? Т/и: Я бы с радостью... Сказала ты это так тихо, как могла. К счастью никто не услышал. Лишь несколько учеников посмеялись позади тебя. Ничего интересного дальше не происходило. Ты просто рисовала странные рожицы у себя в черновике. Т/и: Точно! У меня же наушники есть! Только вот куда я их       положила...Как всегда забыла, спасибо моя память. Ты в надежде начала шариться в рюкзаке, но не нашла их. Т/и: А вспомнила! Я же из в карман куртки положила! Как раз была перемена и ты пошла в раздевалку, надеясь, что наушники лежат в кармане и никто их не украл. Но как же тебе обойтись без приключений на свою жопу? Ищ-за угла выбегает парень на вид в классе 10-ом. Врезаясь в тебя, он замечает браслет с надписью "Король и Шут" на твоей руке. Поц: Ого, ты тоже фанатка этой группы? Т/и: Догадайся. Ты ответила коротко, так как совсем не хотела сейчас заводить разговор с кем-то. Поц: Я слышал, что завтра в пол восьмого состоится концерт группы, которая перепевает их песни. Они сейчас не очень популярны, поэтому не удивлюсь, если ты не знаешь. Т/и: Да, ты прав, я не знаю. А ты пойдёшь? Поц: Конечно, я не могу такое пропустить. Хорошо, что эти парни не дают забыть нам Шутов. Ну, а что насчёт тебя? Ты пойдёшь? Т/и: Я не знаю. Я бы хотела, но мне не с кем идти, а одной страхово как-то. Поц: Так давай ты со мной пойдёшь, мне тоже не с кем идти. Т/и: Ну ок, без проблем. Поц: Я зайду за тобой в семь вечера. Т/и: Так ты даже не знаешь, где я живу. Поц: На твоей странице в ВК есть адрес твоего проживания. -парень рассмеялся. Т/и: Блин, надо будет убрать...Ну ладно, тогда завтра встретимся. Из того же угла выходит завуч, смотрящий по сторонам. З: Вот ты где! Быстро иди сюда! Поц: Ну, мне уже пора, до встречи! Он убежал так же неожиданно, как и появился. После этого ты всё таки забрала наушники с куртки и ушла к себе в класс. Одев их и включив песню Сектор газа "Туман", ты продолжила сидеть за партой и рисовать, как будто ничего и не было. Ну не только же Кишей слушать.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)