Много нового
2 января 2022 г., 14:42
Антон проснулся около 7:20, и поняв что они с Эмилем опаздывают бежит в ванную.
Он приводит себя в порядок, и идёт будить спящего Эмиля, который явно не хочет вставать.
— блять Эмиль! Вставай!
Крикнул Антон стягивая покрывало с друга, от чего он скрутился в комочек.
— Тох, че ты разорался.. че такое?
— мы проспали блять!
После этих слов Антон побежал одеваться.
Он одел худи, штаны, и приступил к одеванию колец.
Эмиль же тоже уже оделся, и ждал Антона.
- ну ты блять скоро?
Эмиль сидел у него на кровати.
- уже все, погнали.
Они побежали в школу.
На улице было холодно и неприятно находится. Мороз щипал щеки. Парни переглянулись и продолжали идти в школу. Начал падать снег. Снег начал усиливаться. Парни перешли на бег. Парни бежали быстрее и быстрее. Эмиль поскользнулся и упал. Антон поднял его и Эмиль кивнул головой сказав спасибо. Парни были уже около школы.
- - ебаный в рот, ебал я этот снег блять..
Сказал Антон заходя в школу, а потом уже в класс.
В классе был урок общества, и его вёл Павел Алексеевич Воля.
Они поздоровались, и наконец то сели на свои места
-доброе утро!
Сказал Павел Алексеевич, входя в класс. Другие посмотрели на учителя, но ничего не сказали. Антон с Эмилем сидели на последней парте. Прозвенел громкий звонок, который всем режет уши, и урок начался.
- Дети, сегодня будем изучать....
Говорил учитель но Эмиль с Антоном не слушали. Они были увлечены новой новостью. Они узнали что сегодня в класс приходит две новенькие. Парни уже мечтали встретиться. Они начали достаточно громко это обсуждать.
- Антон и Эмиль! Что я только что говорил?!
Крикнул недовольный учитель. Парни переглянулись и замолчали.
-а..э.. ну там чет про здоровье.. ладно извините Павел Алексеевич, мы прослушали.
Сказал Шастун посмотрев на Эмиля, который тоже замолчал.
За них обоих всегда отчитывался Шастун, потому что он старше.
— Шастун, расскажи ка мне здоровый образ жизни.
Кто то с класса сказал.
- это разве хорошая идея спрашивать такой вопрос у курящего.?
Эмиль лишь вздохнул, посмотрев на парня который это сказал.
Павел Алексеевич знал что Антон курит, поэтому лишь вздохнул и продолжил тему урока.
Антон надел на голову капюшон и сидел так до конца урока. Эмиль пытался слушать учителя, но как всегда это у него не получалось. Прозвенел звонок. Парни встали и пошли на математику. Они медленно шагали по коридору до дверей. Была мёртвая тишина между ними.
- Привет, парни! Вы не подскажите где кабинет математики?
Вдруг раздался красивый голос девочки рядом. Антон поднял голову и показал пальцем на белые двери матешы.
- Спасибо!
Сказала одна из девочек. И они обе побежали в кабинет. Парни зашли в класс сели на свои места. Около учителя стояли эти две девочки.
- это новенькие походу..
Сказал Антон посмотрев на Эмиля, который смотрел на одну из девушек.
- ухх, влюбился?)
- завались Тох.. она милая просто очень.
- хахха, влюбился и все)
Эмиль дал тому легкий подзатыльник а Антон лишь улыбнулся.
Через пару минут начался урок, и пришла злая математичка, которая все время на всех орала.
- Так, это ваши новенькие Оксана и Алия
Сказала грозным голосом математичка.
Всё замолчали.
-. Садитесь.
Сказала училка и приступила к учёбе. Все парни миловались ими и не могли перестать смотреть на них.
/я не понимаю. Они красивые и милые а мне к ним не тянет/
думал Эмиль в голове.
/ммм да, и в что они все влюбились, не могу понять/
Думал Антон. Прозвенел звонок и все вышли. Девочки вышли первые и все парни мигом побежали за ними кроме Антона и Эмилья.
- и щас блять все подумают что мы геи, из-за того что за ними не побежали.
Сказал Антон посмотрев на Эмиля, который согласился с его словами.
- кстати, слышал что у нас же новые учителя будут? По физике , и литературе .
- даа, я слышал, в беседе класса.
- - главное чтобы не какие то старые деды были.
Эмиль и Антон улыбнулись друг другу, и пошли в класс немецкого языка.
Когда парни зашли в класс, все были около этих девочек. Другой общался с ними, другой волосы заплетал. Девочки были счастливы, но а Антон с Эмилем посмотрели на них и подумали
/какие же дебилы/
Парни сели за парту и продолжали сидеть в телефоне.
- - Смотри.
Сказал Антон и мягко ударил Эмиля по плечу. Эмиль отвлёкся от своего телефона и посмотрел что у Антона. Тут он увидел акк Алии в инстаграме. Она везде выглядела сексуально, но Эмиля это не привлекало.
- пфф...
Пробубнил Эмиль и продолжал смотреть тик ток. Антон посмотрел на Эмиля и удивился, но ему тоже казалось что это красиво, но для него не привлекательно.
Антон выключил Инстаграм девушки и посмотрел на Эмиля.
- милая конечно, но как то не особо привлекательная..
Он положил голову Эмилю на плече и вздохнул.
- я хочу домой, спать.
Сейчас у них как раз таки новый учитель должен быть, по физике.