Чашка кофе с любимым...

R
Завершён
17
автор
Размер:
25 страниц, 7 488 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Много нового

Настройки
Антон проснулся около 7:20, и поняв что они с Эмилем опаздывают бежит в ванную. Он приводит себя в порядок, и идёт будить спящего Эмиля, который явно не хочет вставать. — блять Эмиль! Вставай! Крикнул Антон стягивая покрывало с друга, от чего он скрутился в комочек. — Тох, че ты разорался.. че такое? — мы проспали блять! После этих слов Антон побежал одеваться. Он одел худи, штаны, и приступил к одеванию колец. Эмиль же тоже уже оделся, и ждал Антона. - ну ты блять скоро? Эмиль сидел у него на кровати. - уже все, погнали. Они побежали в школу. На улице было холодно и неприятно находится. Мороз щипал щеки. Парни переглянулись и продолжали идти в школу. Начал падать снег. Снег начал усиливаться. Парни перешли на бег. Парни бежали быстрее и быстрее. Эмиль поскользнулся и упал. Антон поднял его и Эмиль кивнул головой сказав спасибо. Парни были уже около школы. - - ебаный в рот, ебал я этот снег блять.. Сказал Антон заходя в школу, а потом уже в класс. В классе был урок общества, и его вёл Павел Алексеевич Воля. Они поздоровались, и наконец то сели на свои места -доброе утро! Сказал Павел Алексеевич, входя в класс. Другие посмотрели на учителя, но ничего не сказали. Антон с Эмилем сидели на последней парте. Прозвенел громкий звонок, который всем режет уши, и урок начался. - Дети, сегодня будем изучать.... Говорил учитель но Эмиль с Антоном не слушали. Они были увлечены новой новостью. Они узнали что сегодня в класс приходит две новенькие. Парни уже мечтали встретиться. Они начали достаточно громко это обсуждать. - Антон и Эмиль! Что я только что говорил?! Крикнул недовольный учитель. Парни переглянулись и замолчали. -а..э.. ну там чет про здоровье.. ладно извините Павел Алексеевич, мы прослушали. Сказал Шастун посмотрев на Эмиля, который тоже замолчал. За них обоих всегда отчитывался Шастун, потому что он старше. — Шастун, расскажи ка мне здоровый образ жизни. Кто то с класса сказал. - это разве хорошая идея спрашивать такой вопрос у курящего.? Эмиль лишь вздохнул, посмотрев на парня который это сказал. Павел Алексеевич знал что Антон курит, поэтому лишь вздохнул и продолжил тему урока. Антон надел на голову капюшон и сидел так до конца урока. Эмиль пытался слушать учителя, но как всегда это у него не получалось. Прозвенел звонок. Парни встали и пошли на математику. Они медленно шагали по коридору до дверей. Была мёртвая тишина между ними. - Привет, парни! Вы не подскажите где кабинет математики? Вдруг раздался красивый голос девочки рядом. Антон поднял голову и показал пальцем на белые двери матешы. - Спасибо! Сказала одна из девочек. И они обе побежали в кабинет. Парни зашли в класс сели на свои места. Около учителя стояли эти две девочки. - это новенькие походу.. Сказал Антон посмотрев на Эмиля, который смотрел на одну из девушек. - ухх, влюбился?) - завались Тох.. она милая просто очень. - хахха, влюбился и все) Эмиль дал тому легкий подзатыльник а Антон лишь улыбнулся. Через пару минут начался урок, и пришла злая математичка, которая все время на всех орала. - Так, это ваши новенькие Оксана и Алия Сказала грозным голосом математичка. Всё замолчали. -. Садитесь. Сказала училка и приступила к учёбе. Все парни миловались ими и не могли перестать смотреть на них. /я не понимаю. Они красивые и милые а мне к ним не тянет/ думал Эмиль в голове. /ммм да, и в что они все влюбились, не могу понять/ Думал Антон. Прозвенел звонок и все вышли. Девочки вышли первые и все парни мигом побежали за ними кроме Антона и Эмилья. - и щас блять все подумают что мы геи, из-за того что за ними не побежали. Сказал Антон посмотрев на Эмиля, который согласился с его словами. - кстати, слышал что у нас же новые учителя будут? По физике , и литературе . - даа, я слышал, в беседе класса. - - главное чтобы не какие то старые деды были. Эмиль и Антон улыбнулись друг другу, и пошли в класс немецкого языка. Когда парни зашли в класс, все были около этих девочек. Другой общался с ними, другой волосы заплетал. Девочки были счастливы, но а Антон с Эмилем посмотрели на них и подумали /какие же дебилы/ Парни сели за парту и продолжали сидеть в телефоне. - - Смотри. Сказал Антон и мягко ударил Эмиля по плечу. Эмиль отвлёкся от своего телефона и посмотрел что у Антона. Тут он увидел акк Алии в инстаграме. Она везде выглядела сексуально, но Эмиля это не привлекало. - пфф... Пробубнил Эмиль и продолжал смотреть тик ток. Антон посмотрел на Эмиля и удивился, но ему тоже казалось что это красиво, но для него не привлекательно. Антон выключил Инстаграм девушки и посмотрел на Эмиля. - милая конечно, но как то не особо привлекательная.. Он положил голову Эмилю на плече и вздохнул. - я хочу домой, спать. Сейчас у них как раз таки новый учитель должен быть, по физике.
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник