Первая любовь.
2 января 2022 г., 14:56
Физика была в том же кабинете где и матеша. Прозвенел звонок. И в класс зашёл красивый, привлекательный учитель. Эмиль был в ступоре.
- А-а-Антон, я не могу оторвать от него глаза.
Сказал Эмиль, продолжая смотреть на учителя.
- Эмиль, но это же не очень хорошо.
Сказал Антон в удивлении.
- Да, но он прекрасен. Поскорее бы узнать его имя.
Сказал Эмиль и продолжал влюблённым взглядом смотреть на него.
- Здравствуйте ребята, я ваш новый учитель физики, Дмитрий Андреевич Масленников.
Сказал учитель и сел за стол. Эмиль таял от его имени.
- Я сейчас сума сойду.
Прошептал Эмиль. Антон понял что это уже не шутки.
/Но что ты поделаешь такая вот жизнь./
Подумал Антон, записывая тему урока.
- нихуя себе конечно. Эмилька, ты влюбился что ли?
Антон улыбнулся и глянул на Иманова, который не мог оторвать глаз от нового учителя.
Он и вправду был очень уж привлекательным, но увы не на
Антона вкус.
- Антооон.. он просто идеал моей красоты..
- да я понял уже хахах, ну вы подойдёте друг другу, очень)
Сказал Антон улыбнувшись. Эмиль впервые в таком состоянии, и это круто что его лучший друг влюбился.
/ ахиреть конечно Эмилька даёт.. влюбиться в учителя, что то новенькое.)/
-как на него смотрят все девушки, ахуееть..Антон, ну мы 100% не будем вместе.
- с чего ты взял это?
- ну посмотри на него, и на меня блять.
- оба красивые, привлекательные очень, поэтому думаю шанс есть).
- мдаа, врать ты умеешь, Шастун.
- Не ну почему, а может...
- Заткнись. Дай мне порадоваться за другого.
- Странно...
- Заткнись, я сказал.
Эмиль обрезал, строчку Антона и продолжал свои гляделки.
- Блять, мы сошлись с ним взглядами.
Сказал Эмиль и быстро повернулся к Антону.
- счастье близко аххахахаах
- ага, щас.
*трын трын*
Прозвенел звонок. Все быстро свалили, кроме Эмиля, Антона и несколько девочек.
Парни медленно собрали рюкзаки и направились к дверям.
- Учитель, а вы красивый.
Сказала одна девочка из класса. Остальные подмигнули учителю и быстро вышли из класса. Парни остались последние. Они придвигались дверям.
- Погодите, как вас зовут?
Спросил учитель
- Я Эмиль.
- а я Антон.
- Хорошо, Антон ты можешь идти, а Эмиль ты после уроков зайди ко мне.
- Х-хорошо.
Парни быстро свалили из кабинета.
- Что это было?
Спросил Эмиль.
- - Не знаю, вечером увидишь.
Парни медленно приближались к кабинету литературы.
- ебаать Эмилькаа!! Ну пиздец)
Антон улыбнулся и посмотрел на Эмиля, который явно горел от радости.
Сейчас у них литература. Антон пиздец как любит литературу. Он любит почитать, но и в другое время он не ботаник. Он в классе лучший по литературе, потому что читать он любит.
- ты там с учителем не поебись в первый же день) потому что он устоять не сможет перед таким то сексуальным пареньком, ха ха ха.
Антон посмеялся, и посмотрел вниз на Иманова, который хотел его ударить.
У Антона был пиздец какой рост. Он сам был как учитель, по росту и обаянию. Он был 193, и это ахиреть просто.
Порой это было довольно не удобно, но а иногда было круто что ты выше всех, и возможности больше.
Вот парни пришли в кабинет, и сели за последнюю парту.
В классе был Павел Алексеевич, и Антон разговаривал с ним по поводу одних вопросов.
Антон был намного выше чем он, поэтому учителя которые заходили, думали что учитель Антон.
Пока Антон выяснял вопросы, Эмиль сел за парту и положив голову на свою руку и задумался.
*трын трын* прозвенел звонок
И в класс зашёл директор школы и какой-то мужчина.
- Ребята, это Арсений Сергеевич Попов, ваш новый учитель литературы.
Сказал директор и ушёл.
- Да, дети, я Арсений Сергеевич Попов.
Сказал Арсений. Эмиль смотрел на учителя.
/Высокий, умный, красивый, интересный, интеллигентный. Так это идеал Шаста/ думал Эмиль.
- Братан смотри.
Сказал Эмиль. Антон отвлёкся и посмотрел на учителя. - - Ничего особенного.
Сказал Шаст и уткнулся в телефон.
Урок подходил концу.
/Антон ну ты же не такой дебил как Эмиль. Это просто учитель и всё./ Антон не смог перестать думать о нём.
- Антон! Какой у тебя ответ в 34 Пункте?
Спросил учитель.
- Э-э-э погодите.
- Ага.
Учитель подошёл к Антону.
- Отдай телефон.
- - В смысле?
- Отдай телефон!
- а он тут причём?
- отдай!
- зачем?
- потому что ты не слушаешь учителя, весь урок смотришь в одну точку и не двигаешься. Думаешь только о играх.
- Что? В смысле?
Арсений не стал ждать и взяв телефон, он пошёл обратно к доске.
- Я вооооооббще щясь не понял, но ладно.
Пробубнил Антон и опять задумался.
- Антон, хватит думать о чём-то. А чём ты вообще думаешь?
Спросил Эмиль.
- Забей!
Сказал Антон и открыл учебник.
- Ну лаадно...
Задумчиво сказал Эмиль и продолжал писать ответы на вопросы.
- - Молодцы! Урок окончен. Можете идти домой.
Сказал учитель. Все быстро собрали вещи и свалили нахуй от сюда. Остались лишь Эмиль и Антон. Арсений сидел за столом и что-то писал. Парни собрали рюкзаки и ждали звонка.
- Антон, подойди!
Антон встал и подошёл к учителю.
- Да?
- О чём ты думал весь урок?
- Не о чём.
- ну не можно весь урок отсидеть не двигаясь и думать о чём-то неважном.
- Да, забейте. Какое ваше дело?
- Я просто поинтересовался. Ладно, почему вы сидите и что-то ждёте?
- мне после этого урока к Дмитрию Андреевичу надо зайти.
Сказал Эмиль.
- О хорошо. А какой это кабинет?
- 389 физика.
Ответил Эмиль.
- Отлично, тогда Шастун, свой телефон после этого урока ты там и сможешь забрать.
Сказал учитель и ушёл из кабинета.
- Не ну отлично!
Недовольно сказал Шаст.
Антон почему то вообще не мог перестать думать о Арсение. Он красивый.. и рост такой же как и у Антона, что очень удивительно.
- ладно чувак, жду в подсобке)
Он обнял Эмиля и взяв сигареты, и рюкзак пошёл в подсобку.
-окей, давай.
Антон ушёл, а Иманов ждал Дмитрия Андреевича.
Антон все думал о новом преподе.. он почему то вообще не хотел выходить с головы.
Он подкурил себе сигарету, и сделал первую затяжку.
Он начал курить где то с 8 или 9 класса, и появилась некая зависимость, от которой вообще нельзя избавиться.
/ сука, ну он хоть и красивый, высокий как я, речь одинаковая, но блять, я же не такой дебил как Эмиль? Я не буду влюбляться в учителя./
В подсобке не часто были учителя, но в основном там сидел Антон с Эмилем. Эмиль ходил туда только с Антоном за компанию, а Антон что бы покурить.
Он сидел на подоконнике и смотрел в окно, потому что делать было больше нечего.
Он ждал Эмиля, что бы пойти в общагу, и перед этим пройтись погулять куда нибудь.
За Арсением кстати тоже уже бегали девушки, как это было заметно.
*раздался стук из окна*
- А?
- Шаст, тут Арсений тебя ждёт в кабинете. Ты же телефон не взял.
- Ай, бля точно. Ладно погоди сейчас пойду.
Антон докурил сигарету и пошёл к Эмилю.
- Ну что говорил твой любовник?
- Да, блять!
Недовольный Эмиль немного отодвинул Шаста в бок.
- Ну ладно, ладно.
Парни подходили к кабинету физики. Открывая дверь парни увидели как Дмитрий Андреевич и Арсений Сергеевич мило общались.
- Здравствуйте, Дмитрий Андреевич и Арсений Сергеевич!
- Здравствуйте!
Поздоровались парни и сели за первую парту.
- Здрасте! Дим ты про что?
- Да так, заинтересовал.
- Ммм мой на уроке большие планы думал.
- Кстати мой тоже на моём уроке всё время смотрели на меня и думал что-то.
- Очень интересно.
Разговаривали учителя.
- Ну так о чём думает Шастун?
- Не о чём!
- Хорошо, тогда можешь уходить без телефона.
- Ну я не хочу рассказывать. Это личное.
- Интересно.
- Ладно, ты подумай а пока к Эмилю.
Закончил диалог Арсений с Антоном.
- Я-я-я Я не могу тоже рассказать, это слишком личное и для вас может и противное.
- Интересно что же это может быть?
- Как видите что-то может.
- Ладно иди Эмиль. Шастун скоро подсоединится.
- вы так сказали " мой" хахах) звучит крайне странновато.
- и почему я должен вам рассказывать свои мысли? а если я не хочу?)
Антон посмотрел на Арсения а потом на Эмиля, которому было явно не комфортно.
- отдайте мой телефон, и мы просто уйдём отсюда.
Антон был ростом как Арсений, поэтому Дима и Эмиль по сравнению с ними были какими-то низкими, и им иногда приходилось немного поднимать взгляд вверх.
- для начала расскажи о чем же таком важном ты думал у меня на уроке.
Антон нервно вздохнул, и просто забрал свой телефон с рук Дмитрия. Он же сделать ничего не мог, из-за разницы в росте.
- всего доброго.
Сказал Антон и взяв Эмиля за запястье, он пошёл на выход.
У Антона с Эмилем были крайне разные характеры. Антон мог за себя постоять, обматерить, и характер был у него очень уж сложным.
А Эмиль полная его противоположность.
- Ну почему ты так сразу? Мог бы и рассказать ему и всё было бы хорошо.
- - РАССКАЗАТЬ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!?!?!?
Крикнул недовольный Антон когда парни уже были снаружи школы.
- Погоди что?
- Забей!
- Ты офигел? Забей, блять. После того что и тебе нравится учитель?
- Я сам не понимаю что со мной. Он сука и головы не вылезает. Его мягкий голос и красота, его клёвая улыбка и-и...
- И ты влюбился...
- И я влюбился...
- Вот называется новые учителя. Может сначала надо узнать их возраст? И вообще геи ли они?
- Это слово "геи" меня раздражает.
- привыкнешь.
- ладно, можно хотя-бы не натурал?
- ладно можно хахаха
Усмехнулся Эмиль и они вошли в свою комнату.
Антон все это слушал и понимал что Эмиль просто пиздец как влюбился в препода. Эмиль редко в кого то влюблялся, но вот этот учитель физики явно покорил эго сердце.
- мда Эмиль, ахуеть конечно.
Антон вздохнул и приобнял друга.
- Антон, я..я..
он начал запинаться, из-за волнения и осознанности что они не будут вместе, из-за разницы в возрасте.
- Эмиль тихо, тихо. Все хорошо, не волнуйся ты так.
Эмиль кивнул и посмотрел на Антона, который был как его старший брат, который всегда рядом, и всегда поддерживает.
- сведём мы тебя с этим, Димкой хах)
Эмиль улыбнулся, и посмотрел в пол.
- Тох, ты лучший.)
Антон же в ответ потрепал того по волосам, и взял сигареты из кармана. Он подкурил себе одну, и сделал затяжку.
Через буквально пару минут они были уже у себя в комнате.
Антон упал на кровать и взял телефон, которому в Директ написала знаете кто? Оксана.
" привет;) как насчёт пообщаться? Ты милый)"
- Эмиль, знаешь че? Мне Оксана новенькая написала, сказала что я милый и предложила пообщаться.
Антон явно не имел интереса к девушке, но чтобы не обидеть, решил ответить.
" привет, спасибо ) можем попробовать, но характер у меня сложный, поэтому не думаю что ты выдержишь) "
- не удивлюсь если ты с ней роман закрутишь.
Хмыкнул Иманов и посмотрел на Антона, который показал ему фак.
Оксана довольно быстро ответила.
" ну с тобой же Эмиль долго дружит, как мне сказали, поэтому думаю что и я справлюсь)"
Эмиль лёг рядом с Антоном смотрев на сообщения.
" не думаю хах) не сравнивай Эмиля и себя)"
Антон отложил телефон, и посмотрел на Эмиля. Парни общались до ночи.
- слушай, а если преподы ебутся вместе?
Спросил Антон у Эмиля. Они стояли на балконе. Антон курил, а Эмиль нет.
- бля Шаст! Ну ты дебил что ли? Какое ебутся..
Эмиль легонько ударил его по плечу, а Антон улыбнулся.
Через пару минут парни решили идти спать, потому что они завтра снова опоздают если не лягут пораньше.
Антон поставил будильник, и заснул. А Эмиль до утра думал про Диму.
*в это время у Арсения и Дмитрия*
- Странные мальчишки.
Усмехнулся Арсений.
- Ага, этот такой милый и тихий а тот опасный и злой. Как они подружились?
- Я про это тоже думал. Первый день с ними а чувство что уже год.
- Ага, кстати сегодня один дома идёт. Хахахха Может придёшь?
- А давай Сеня!
- Я тя щас ударю за Сеню.
- Ладно, ладно, поехали.
Учителя сели в машину и поехали к Диме. Дима жил один как и Арсений. Они были друзья из детства, но потом разошлись, но через много лет встретились. Арсений всю жизнь был Сенькой до одного случая. Мама всегда его называла Сеня мои Сенька. А вскоре после 13 летие сына, она разбилась насмерть, когда зимой ехала с работы. С того момента Арсений ненавидит кличку Сеня. Дима всю свою жизнь, как и Арсений, ищет себе девушку, но никак. То нет чувств, то не его типаж и т.д. Парни уже были готовы остаться вдвоем всю жизнь. Когда машина подъезжала к дому Димы Арсений заговорил.
- Этот мальчишка, Антон, такой забавный мальчик.
Дима удивился, но добавил.
- Да, Эмиль тоже такой милый.
Когда парни зашли в дом, они сняли одежду и сели у телика.
- Да, что-то не так с ними.
- Полностью согласен. Какая-то ситуация странная.
- Самое главное только на наших уроков. Других учителей спрашиваю, а они говорят что слушали или как всегда болтали. Так я и не понял.
- Мдаа.. Что-то здесь не так.
- Ладно, я сейчас перегибаю палку, но а если они кхм кхм?
- Что кхм кхм? Блять ебутся вместе или что?
- Нет, а если они что-то нам плохое хотят сделать?
-Да неееет, ты видел Эмиля? Он муху не обидит.
-Ладно, ладно.
Парни поговорили и смотрели фильм. После фильма Арсений собрался и уехал в свою квартиру. Там он пошёл в душ и хотел идти спать. Но мешала одна мысль, почему Антон не хотел рассказывать? Дима в тоже время переоделся и пошёл спать.
*На утро*
Уже 7:00. Антон проснулся первым, и пошёл будить Эмильку.
- Эммии, просыпайся!!
Он потрепал его по волосам, и тот довольно быстро проснулся.
Они оба привели себя в порядок, оделись, и выпили чай.
Антон одел свои браслеты и кольца, и через пару минут они пошли уже в школу.