Чашка кофе с любимым...

R
Завершён
17
автор
Размер:
25 страниц, 7 488 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Первая любовь.

Настройки
Физика была в том же кабинете где и матеша. Прозвенел звонок. И в класс зашёл красивый, привлекательный учитель. Эмиль был в ступоре. - А-а-Антон, я не могу оторвать от него глаза. Сказал Эмиль, продолжая смотреть на учителя. - Эмиль, но это же не очень хорошо. Сказал Антон в удивлении. - Да, но он прекрасен. Поскорее бы узнать его имя. Сказал Эмиль и продолжал влюблённым взглядом смотреть на него. - Здравствуйте ребята, я ваш новый учитель физики, Дмитрий Андреевич Масленников. Сказал учитель и сел за стол. Эмиль таял от его имени. - Я сейчас сума сойду. Прошептал Эмиль. Антон понял что это уже не шутки. /Но что ты поделаешь такая вот жизнь./ Подумал Антон, записывая тему урока. - нихуя себе конечно. Эмилька, ты влюбился что ли? Антон улыбнулся и глянул на Иманова, который не мог оторвать глаз от нового учителя. Он и вправду был очень уж привлекательным, но увы не на Антона вкус. - Антооон.. он просто идеал моей красоты.. - да я понял уже хахах, ну вы подойдёте друг другу, очень) Сказал Антон улыбнувшись. Эмиль впервые в таком состоянии, и это круто что его лучший друг влюбился. / ахиреть конечно Эмилька даёт.. влюбиться в учителя, что то новенькое.)/ -как на него смотрят все девушки, ахуееть..Антон, ну мы 100% не будем вместе. - с чего ты взял это? - ну посмотри на него, и на меня блять. - оба красивые, привлекательные очень, поэтому думаю шанс есть). - мдаа, врать ты умеешь, Шастун. - Не ну почему, а может... - Заткнись. Дай мне порадоваться за другого. - Странно... - Заткнись, я сказал. Эмиль обрезал, строчку Антона и продолжал свои гляделки. - Блять, мы сошлись с ним взглядами. Сказал Эмиль и быстро повернулся к Антону. - счастье близко аххахахаах - ага, щас. *трын трын* Прозвенел звонок. Все быстро свалили, кроме Эмиля, Антона и несколько девочек. Парни медленно собрали рюкзаки и направились к дверям. - Учитель, а вы красивый. Сказала одна девочка из класса. Остальные подмигнули учителю и быстро вышли из класса. Парни остались последние. Они придвигались дверям. - Погодите, как вас зовут? Спросил учитель - Я Эмиль. - а я Антон. - Хорошо, Антон ты можешь идти, а Эмиль ты после уроков зайди ко мне. - Х-хорошо. Парни быстро свалили из кабинета. - Что это было? Спросил Эмиль. - - Не знаю, вечером увидишь. Парни медленно приближались к кабинету литературы. - ебаать Эмилькаа!! Ну пиздец) Антон улыбнулся и посмотрел на Эмиля, который явно горел от радости. Сейчас у них литература. Антон пиздец как любит литературу. Он любит почитать, но и в другое время он не ботаник. Он в классе лучший по литературе, потому что читать он любит. - ты там с учителем не поебись в первый же день) потому что он устоять не сможет перед таким то сексуальным пареньком, ха ха ха. Антон посмеялся, и посмотрел вниз на Иманова, который хотел его ударить. У Антона был пиздец какой рост. Он сам был как учитель, по росту и обаянию. Он был 193, и это ахиреть просто. Порой это было довольно не удобно, но а иногда было круто что ты выше всех, и возможности больше. Вот парни пришли в кабинет, и сели за последнюю парту. В классе был Павел Алексеевич, и Антон разговаривал с ним по поводу одних вопросов. Антон был намного выше чем он, поэтому учителя которые заходили, думали что учитель Антон. Пока Антон выяснял вопросы, Эмиль сел за парту и положив голову на свою руку и задумался. *трын трын* прозвенел звонок И в класс зашёл директор школы и какой-то мужчина. - Ребята, это Арсений Сергеевич Попов, ваш новый учитель литературы. Сказал директор и ушёл. - Да, дети, я Арсений Сергеевич Попов. Сказал Арсений. Эмиль смотрел на учителя. /Высокий, умный, красивый, интересный, интеллигентный. Так это идеал Шаста/ думал Эмиль. - Братан смотри. Сказал Эмиль. Антон отвлёкся и посмотрел на учителя.  - - Ничего особенного. Сказал Шаст и уткнулся в телефон. Урок подходил концу. /Антон ну ты же не такой дебил как Эмиль. Это просто учитель и всё./ Антон не смог перестать думать о нём. - Антон! Какой у тебя ответ в 34 Пункте? Спросил учитель. - Э-э-э погодите. - Ага. Учитель подошёл к Антону. - Отдай телефон. - - В смысле? - Отдай телефон! - а он тут причём? - отдай! - зачем? - потому что ты не слушаешь учителя, весь урок смотришь в одну точку и не двигаешься. Думаешь только о играх. - Что? В смысле? Арсений не стал ждать и взяв телефон, он пошёл обратно к доске. - Я вооооооббще щясь не понял, но ладно. Пробубнил Антон и опять задумался. - Антон, хватит думать о чём-то. А чём ты вообще думаешь? Спросил Эмиль. - Забей! Сказал Антон и открыл учебник. - Ну лаадно... Задумчиво сказал Эмиль и продолжал писать ответы на вопросы. - - Молодцы! Урок окончен. Можете идти домой. Сказал учитель. Все быстро собрали вещи и свалили нахуй от сюда. Остались лишь Эмиль и Антон. Арсений сидел за столом и что-то писал. Парни собрали рюкзаки и ждали звонка. - Антон, подойди! Антон встал и подошёл к учителю. - Да? - О чём ты думал весь урок? - Не о чём. - ну не можно весь урок отсидеть не двигаясь и думать о чём-то неважном. - Да, забейте. Какое ваше дело? - Я просто поинтересовался. Ладно, почему вы сидите и что-то ждёте? - мне после этого урока к Дмитрию Андреевичу надо зайти. Сказал Эмиль. - О хорошо. А какой это кабинет? - 389 физика. Ответил Эмиль. - Отлично, тогда Шастун, свой телефон после этого урока ты там и сможешь забрать. Сказал учитель и ушёл из кабинета. - Не ну отлично! Недовольно сказал Шаст. Антон почему то вообще не мог перестать думать о Арсение. Он красивый.. и рост такой же как и у Антона, что очень удивительно. - ладно чувак, жду в подсобке) Он обнял Эмиля и взяв сигареты, и рюкзак пошёл в подсобку. -окей, давай. Антон ушёл, а Иманов ждал Дмитрия Андреевича. Антон все думал о новом преподе.. он почему то вообще не хотел выходить с головы. Он подкурил себе сигарету, и сделал первую затяжку. Он начал курить где то с 8 или 9 класса, и появилась некая зависимость, от которой вообще нельзя избавиться. / сука, ну он хоть и красивый, высокий как я, речь одинаковая, но блять, я же не такой дебил как Эмиль? Я не буду влюбляться в учителя./ В подсобке не часто были учителя, но в основном там сидел Антон с Эмилем. Эмиль ходил туда только с Антоном за компанию, а Антон что бы покурить. Он сидел на подоконнике и смотрел в окно, потому что делать было больше нечего. Он ждал Эмиля, что бы пойти в общагу, и перед этим пройтись погулять куда нибудь. За Арсением кстати тоже уже бегали девушки, как это было заметно. *раздался стук из окна* - А? - Шаст, тут Арсений тебя ждёт в кабинете. Ты же телефон не взял. - Ай, бля точно. Ладно погоди сейчас пойду. Антон докурил сигарету и пошёл к Эмилю. - Ну что говорил твой любовник? - Да, блять! Недовольный Эмиль немного отодвинул Шаста в бок. - Ну ладно, ладно. Парни подходили к кабинету физики. Открывая дверь парни увидели как Дмитрий Андреевич и Арсений Сергеевич мило общались. - Здравствуйте, Дмитрий Андреевич и Арсений Сергеевич! - Здравствуйте! Поздоровались парни и сели за первую парту. - Здрасте! Дим ты про что? - Да так, заинтересовал. - Ммм мой на уроке большие планы думал. - Кстати мой тоже на моём уроке всё время смотрели на меня и думал что-то. - Очень интересно. Разговаривали учителя. - Ну так о чём думает Шастун? - Не о чём! - Хорошо, тогда можешь уходить без телефона. - Ну я не хочу рассказывать. Это личное. - Интересно. - Ладно, ты подумай а пока к Эмилю. Закончил диалог Арсений с Антоном. - Я-я-я Я не могу тоже рассказать, это слишком личное и для вас может и противное. - Интересно что же это может быть? - Как видите что-то может. - Ладно иди Эмиль. Шастун скоро подсоединится. - вы так сказали " мой" хахах) звучит крайне странновато. - и почему я должен вам рассказывать свои мысли? а если я не хочу?) Антон посмотрел на Арсения а потом на Эмиля, которому было явно не комфортно. - отдайте мой телефон, и мы просто уйдём отсюда. Антон был ростом как Арсений, поэтому Дима и Эмиль по сравнению с ними были какими-то низкими, и им иногда приходилось немного поднимать взгляд вверх. - для начала расскажи о чем же таком важном ты думал у меня на уроке. Антон нервно вздохнул, и просто забрал свой телефон с рук Дмитрия. Он же сделать ничего не мог, из-за разницы в росте. - всего доброго. Сказал Антон и взяв Эмиля за запястье, он пошёл на выход. У Антона с Эмилем были крайне разные характеры. Антон мог за себя постоять, обматерить, и характер был у него очень уж сложным. А Эмиль полная его противоположность. - Ну почему ты так сразу? Мог бы и рассказать ему и всё было бы хорошо. - - РАССКАЗАТЬ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!?!?!? Крикнул недовольный Антон когда парни уже были снаружи школы. - Погоди что? - Забей! - Ты офигел? Забей, блять. После того что и тебе нравится учитель? - Я сам не понимаю что со мной. Он сука и головы не вылезает. Его мягкий голос и красота, его клёвая улыбка и-и... - И ты влюбился... - И я влюбился... - Вот называется новые учителя. Может сначала надо узнать их возраст? И вообще геи ли они? - Это слово "геи" меня раздражает. - привыкнешь. - ладно, можно хотя-бы не натурал? - ладно можно хахаха Усмехнулся Эмиль и они вошли в свою комнату. Антон все это слушал и понимал что Эмиль просто пиздец как влюбился в препода. Эмиль редко в кого то влюблялся, но вот этот учитель физики явно покорил эго сердце. - мда Эмиль, ахуеть конечно. Антон вздохнул и приобнял друга. - Антон, я..я.. он начал запинаться, из-за волнения и осознанности что они не будут вместе, из-за разницы в возрасте. - Эмиль тихо, тихо. Все хорошо, не волнуйся ты так. Эмиль кивнул и посмотрел на Антона, который был как его старший брат, который всегда рядом, и всегда поддерживает. - сведём мы тебя с этим, Димкой хах) Эмиль улыбнулся, и посмотрел в пол. - Тох, ты лучший.) Антон же в ответ потрепал того по волосам, и взял сигареты из кармана. Он подкурил себе одну, и сделал затяжку. Через буквально пару минут они были уже у себя в комнате. Антон упал на кровать и взял телефон, которому в Директ написала знаете кто? Оксана. " привет;) как насчёт пообщаться? Ты милый)" - Эмиль, знаешь че? Мне Оксана новенькая написала, сказала что я милый и предложила пообщаться. Антон явно не имел интереса к девушке, но чтобы не обидеть, решил ответить. " привет, спасибо ) можем попробовать, но характер у меня сложный, поэтому не думаю что ты выдержишь) " - не удивлюсь если ты с ней роман закрутишь. Хмыкнул Иманов и посмотрел на Антона, который показал ему фак. Оксана довольно быстро ответила. " ну с тобой же Эмиль долго дружит, как мне сказали, поэтому думаю что и я справлюсь)" Эмиль лёг рядом с Антоном смотрев на сообщения. " не думаю хах) не сравнивай Эмиля и себя)" Антон отложил телефон, и посмотрел на Эмиля. Парни общались до ночи. - слушай, а если преподы ебутся вместе? Спросил Антон у Эмиля. Они стояли на балконе. Антон курил, а Эмиль нет. - бля Шаст! Ну ты дебил что ли? Какое ебутся.. Эмиль легонько ударил его по плечу, а Антон улыбнулся. Через пару минут парни решили идти спать, потому что они завтра снова опоздают если не лягут пораньше. Антон поставил будильник, и заснул. А Эмиль до утра думал про Диму. *в это время у Арсения и Дмитрия* - Странные мальчишки. Усмехнулся Арсений. - Ага, этот такой милый и тихий а тот опасный и злой. Как они подружились? - Я про это тоже думал. Первый день с ними а чувство что уже год. - Ага, кстати сегодня один дома идёт. Хахахха Может придёшь? - А давай Сеня! - Я тя щас ударю за Сеню. - Ладно, ладно, поехали. Учителя сели в машину и поехали к Диме. Дима жил один как и Арсений. Они были друзья из детства, но потом разошлись, но через много лет встретились. Арсений всю жизнь был Сенькой до одного случая. Мама всегда его называла Сеня мои Сенька. А вскоре после 13 летие сына, она разбилась насмерть, когда зимой ехала с работы. С того момента Арсений ненавидит кличку Сеня. Дима всю свою жизнь, как и Арсений, ищет себе девушку, но никак. То нет чувств, то не его типаж и т.д. Парни уже были готовы остаться вдвоем всю жизнь. Когда машина подъезжала к дому Димы Арсений заговорил. - Этот мальчишка, Антон, такой забавный мальчик. Дима удивился, но добавил. - Да, Эмиль тоже такой милый. Когда парни зашли в дом, они сняли одежду и сели у телика. - Да, что-то не так с ними. - Полностью согласен. Какая-то ситуация странная. - Самое главное только на наших уроков. Других учителей спрашиваю, а они говорят что слушали или как всегда болтали. Так я и не понял. - Мдаа.. Что-то здесь не так. - Ладно, я сейчас перегибаю палку, но а если они кхм кхм? - Что кхм кхм? Блять ебутся вместе или что? - Нет, а если они что-то нам плохое хотят сделать? -Да неееет, ты видел Эмиля? Он муху не обидит. -Ладно, ладно. Парни поговорили и смотрели фильм. После фильма Арсений собрался и уехал в свою квартиру. Там он пошёл в душ и хотел идти спать. Но мешала одна мысль, почему Антон не хотел рассказывать? Дима в тоже время переоделся и пошёл спать. *На утро* Уже 7:00. Антон проснулся первым, и пошёл будить Эмильку. - Эммии, просыпайся!! Он потрепал его по волосам, и тот довольно быстро проснулся. Они оба привели себя в порядок, оделись, и выпили чай. Антон одел свои браслеты и кольца, и через пару минут они пошли уже в школу.
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник