первая и последняя часть,)
2 января 2022 г., 14:52
Примечания:
удачи мне,)
Чэнлэ сидел за кухонным столом, и смотрел как падают снежинки за окном.
Он не понимал как влюбился в такого парня как Пак Джисон.
Чэнлэ был самым тихим в классе и вообще всегда был серой мышкой.
Джисон же был оборванцем или бэд боем как привыкли его все называть.
Но Джисон абсолютно был другим в душе, ему хотелось любви и не от кого-то левого человека, а именно от чонло, мальчика, которого он любил уже не первый год…
В один новогодний день всё поменялось…
Это было на ярмарке, к удивлению, которая нравилась и Джисону и Чэнлэ.Именно там они и пересеклись.
Так как Джисон был один, а не со своей компанией «бэд боев», он решил действовать «живем же один раз, верно?»-подумал про себя Джисон и решил действовать.
Он уверенно подошел к чонло, которого уже трясёт и от холода, и от страха.
-ты же Чэнлэ, верно? -спросил Джисон немного грубо.
-д…да.-ответил Чэнлэ, который был уже готов умереть от такой близости.
-я Пак Джисон-улыбнулся первый-может пройдемся, прогуляемся, не против?
-да…давай-в душе второго происходила буря.
Несколько минут они шли молча.Потом остановились возле какой-то беседке и Джисон купил Чэнлэ какао, чтобы тот согрелся.Пройдя еще несколько метров, Джисон решил действовать.Он остановил Чэнлэ и сказал
-Чэнлэ…выслушай меня, ты мне давно нравишься, и это даже скорее любовь…
-что? -сказал Чэнлэ в полном ахуе от происходящего.
-не перебивай пожалуйста, знаешь ты всегда был таким неприметным, серой мышкой даже, но из-за этого я тебя и полюбил, ты не такой как все, все те которое ко мне подкатывали, хотели только мой статус, они не любили по настоящему, помнишь ты как-то обработал мои раны после драки, -джисон почесал затылок и легонько улыбнулся-я понял что влюбился, ты просто лучшее что случалось в моей жизни, если ты не ответишь взаимностью, то я пойму.
-ты…ты мне тоже нравишься! -воскликнул Чэнлэ и крепко обнял Джисона.
Джисон стоял в недоумении, но обнял в ответ.Он немного подождал и поцеловал Чэнлэ.Второй же не ожидал этого, но ответил на поцелуй, в этот момент существовали только они и ничего больше.
Примечания:
я старалась,не бейте😌