Лучше забыть , чем страдать.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 633 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сакура мирно спала на своей мягкой кроватке, но вдруг яркий лучей солнца вылез из промежуток шторки , она нехотя открыла свои изумительные как изумруд глаза и несколько раз сонливо зевнула и быстро откинув одеяла всторону , медленно одела тапочки нежно розового цвета как и ее волосы будто светящиеся от ярких луч солнца , и сонно вставь. И вместо того как пойти в кухню и заварить себе горячий чаек , огляделась на зеркало , она начала смотреть на себя сверху вниз , сначала нежно розовые волосы из которых торчали несколько прядей в сторону и еще их рост не достигающий и до плеч , но ее взгляд остановился на ее изумрудных глазах и на отеки под ними , потом маленький нос картошкой , и пухлые бледно розовые губы , потом ее желтая пижама , разделенная на топик и шорты , и стройные ноги , она слегка улыбнулась и пошла в ванную , там и умылась и расчещалась и сделала другие процедуры , потом оделась в свой красный костюм и пошла в кухню и заварила ягодный чай, и смотря на оживленые улици конохи ,мирно пила чай, но ее медитацию разрушил громкий стук в дверь. Это был наруто -Сакура-чан!! Проснись , для нас подготовили миссию вне деревни! Еще у меня есть новость.!Сакура-чан ты дома? -аргх , сейчас выйду. Она быстро пошла в сторону двери, там стоял ошарашеный но в это время и счастливый Наруто -наруто ,что ты хотел? -нам подготовили новую миссию вне деревни , и еще у меня есть хорошая ну может и плохая новость! - наруто, не медли! -Саске вернулся в коноху!.. -что?!Стоп ,что?! Это шутка?.. - я сам вначале не поверил! А сейчас.. Вдруг на пороге двери появился Саске , да тот самый Саске, с то ли темно синего или черного волосами , темные зрачки в которых виднелась только пустота, после того как он покинул деревню он стал более мужественные и жестче ,это все что заметила Сакура, а Саске в свою очередь пристально смотрел на девушку, будто оценивает ее внешность , сначала короткие непослушные волосы , зеленые ошарашенные глаза и стройная фигура, Наруто заметив что они смотрять друг на друга , не медля сказал: -нам нужно узнать о миссии,поэтому быстро пойдем к бабуле Цунаде. Все послушно пошли к пятому хокаге .Сначала они постучались.. -кто? -это мы, бабуля Цунаде. -войдите -мы пришли узнать о миссии. -так , между деревней песка , есть несколько нинздзов притворящихся шиноби листа , и их нужно поймать и наказать , и поэтому я отправляю вас , если хотите я могу с вами отправить несколько джони.. -НЕТ!! МЫ И САМИ СПРАВИМСЯ !,- перебил наруто -ну как знаете. Можете отправлятся на миссию уже завтра. -хорошо. Они вместе покинули комнату хокаге Наруто: -давайте пойдем в ичираку рамен . Сакура" -я согласна! А ты ,саске? -я тоже,- ответил безралично саске в ичираку рамен: POV сакура Блин , может и я люблю Саске-куна , но он всегда ненавидел когда я была назойливый и раздражающий , поэтому мне лучше не показывать свои чувства и забыть Саске , так будет лучше мне и ему!Да я решила , я теперь не буду вешатся ему на шею, и мешать! Я изменилась! -сакурв-чан? -а..э.ээ что наруто?? -твой рамен же остыл? Ты не хочешь есть? Сказал вопросительно наруто. -если хочешь можешь и сьесть мою порцию,-сказала сакура И в это время Саске пристально смотрел на этих двоих ,его удивило что они понимают друг друга без каких либо намеков .А в это время наруто и сакура замолчали, и что бы разрядить неловкую остоновку ,саске недумая сказал: -вы встречаетесь? Кажется он сам удивился своему предложению. Этот вопрос вставил в тупик тех двоих , но сакура немного покраснев сразу вскрикнула: -ЭММ ЧТО? НЕТ КОНЕЧНО! но наруто тоже не медля : -ДА ДА!!! МЫ ПАРА! Сакура угрожающим взглядом посмотрела на Наруто ... -ЧТО ТЫ СКАЗАЛ , НАРУТО?? ПОВТОРИ-КА -ЭММ ЭЭ ,САКУРА-ЧАН , ДАВАЙ НЕ НАДО!! -успокойтесь оба. Двое посмотрели на Саске , каким то странным взглядом. - но он же сам начал! Сказа сакура указывая на Наруто -сакура...успокойся. -она смотрела то на наруто то на саске , и наконец медленно села на свое место. После все поели , и разошлись.Сакура пошла одна , а саске и наруто вдвоем.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник