Лучше забыть , чем страдать.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 633 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
POV Наруто Интересно, почему все время Сакура вела себя очень странно?.. Она же так ждала Саске , или может она его разлюбила?! Ай ладно по мне она просто задумалась , и все ровно они хорошо выглядит вместе POV наруто окончен -н-наруто-кун?.. -хината? Ты выглядишь усталой , что то случилось?! Сказал наруто смотря на фиолетоволосую девушку , у нее были темные отеки под глазами , и до жути бледная кожа. -тогда я пойду домой,- сказал Саске -ага хорошо! Хината ,что то случилось?? Сказав наруто , слегка обнял ее одной рукой. Раскрасневшая Хината чут ли не онемела. -о боже, ты горишь! У тебя температурва? Сказал наруто и медленно о поднес ладонь к лбу девушке. Она вся красная , чут ли не в обморок упала. -н-наруто-кун, можешь довести меня до дома?.. -конечно! POV Саске Какой же Наруто дурак , не видит что Хината влюбленна на него , и всегда краснеет когда видит его . Хаха как Сакура в академии , стоп , и какого черта я думаю о этих болванов , но все ровно Сакура сильно изменилась , теперь она не та самая слабачка которая вешается ко мне на шею , при каждой встрече , а может она вовсе разлюбила меня? От этой мысли что то кольнуло в грудь и свело живот , саске задумался , почему он не может не думать о Сакуре , ведь все равно он ее не любит , но от этой мысли ему стало еще хуже , аргх все равно мне на эту Сакуру ,- сказал саске про себя POV Саске окончен У Наруто и Хината POV хинатп почему я не могу признатся о своих чувствах Наруто-куну? Почему я такая слабая?... Аргх нет! Я все решила , я признаюсь Наруто-куну! Я сильная!! -ээ..э наруто-кун?.. -да, хината? -я бы ээ..э хотела с-сказать о...нуу.. -о чем? - н-нарутр-кун, даже если я тебе не нравлюсь , и может я для тебя противна , я хочу сказать, что...-что ...люблю тебя! Я всегда любила тебя! Даже с детства , когда ты помог мне когда я потерялась !! И даже сейчас я уверена в своих чувствах , я люблю тебя! Я люблю все твои привычки , твой жизнерадостный и загадочный характер , мне нравится твой ярко желтые волосы и твой голубые глаза!! Я люблю тебя! Ты мой смысл жизни! Н-наруто-кун ,ты для меня особый человек!Я всю жизнь мечтала, хотела быть с тобой ! Просыпатся вместе , завтракать вместе , гулять вместе!! Я-я...оч.. Но Наруто перебил Хината поцелуем , он целовал так нежно, буд то сейчас может потерять ее , а хината недолго думая начала отвечать ему , ей казалось что они целовались вечность, но Хината отцепилась первой -н-наруто-кун? П-п.. -я люблю тебя, Хината!. -я-я т..тоже тебя люблю!..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник