Лавочка

NC-17
Заморожен
93
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 518 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 57 Отзывы 12 В сборник

Часть 12

Настройки
-Проходи в комнату, а я пока чай принесу. Катрина слегка улыбнулась и кивнула, после чего прошла в комнату Камилло. Комната состояла из множества зеркал, и колонн в комнате. Конец потолка не было видно, а зеркала разных форм, цветов и возраста взмывали вверх. Свет лился с потолка, но источника света Катрина так и не нашла, как бы не искала. Колонны посреди комнаты образовывали квадрат, в котором находилась большая кровать с балдахином. Катрина стояла в немом изумлении до тех пор, пока в комнату не вошел Камилло, с подносом в руках. -Куда-бы поставить его?..-Произнес Камилло, постояв немного, и после этих слов, перед ним появился столик, на который он поставил поднос с чаем и печеньем.-Бон-аппетит, налетай. -У тебя.. Такая комната.. Как-бы сказать? --Шикарная, подстать мне!-Хитро улыбаясь подсказал Камилло девушке, которая до сих пор был немного в шоке.-О!Смотри! Камилло вскрикнул от резкого прилива возбуждения, и подбежал к зеркалу, в котором он отражался в виде какого-то жителя Энканто. -О как! Насколько знаю, тут зеркала абсолютно каждого человека, как в Энканто, так и в мире в принципе, и как говорит Абуелла,-Парень тут же превратился в женщину, и заговорил, пытаясь породировать голос Альмы-Это символизирует то, что ты Камилло, можешь перевоплащаться в кого угодно, да-да, и ты оссобенный, как и каждый в доме Мадригаль.-Камилло широко улыбнулся, все так-же остоваясь в обличии Альмы, в ожидании реакции от Катрины. Та лишь улыбалась, и осматривала комнату. -Так, ладно, ты пришла меня готовить к свиданию-Последние слова парень буквально "выплюнул", с интонацией, явной говорящей о том, что Камилло не очень интересно это занятие. -А?.. Да-да, конечно давай!-Катрина не сразу среагировала на голос парня, завороженная видом его комнаты. -Так-то.-Парень сел на кровать, и раскинув руки чуть-ли не выкрикнул,-Готовь меня! -Ну.. Чему? На самом-то деле, тут и учиться нечему,-Девушка взяла чашку чая, и глотнула,-Просто будь собой, и не надо много дурачится. -Все? Урок окончен? Катрина подошла к парню, и присела перед ним. -Окончен.-Она немного улыбнулась.-А, стой, хотя нет! Надо поработать над внешним видом. --В смысле? Я и так красавчик! -Да, но.. На свидание нужно выглядеть презентабельно. Вот, например, пончо не очень подойдет. И ... Ты его вообще стираешь?! Оно же воняет! Парень цыкнул и сняв пончо бросил его куда-то за спину, сделал пару шагов вперед, и перед ним появился шкаф, из которого ор достал еще одно пончо, той же расцветки, но уже чистое. Надев его, он посмотрел га девушку и вплеснул руками, с выражением лица, мол, "Ну все? Теперь довольна?" Катрина немного нахмурилась. -Нет, я имею ввиду..-Она не договорила, так как ее прервал приглушенный крик Камилло в подушку.-Я имею ввиду, то что для свидания лучше подойдет наряд, состоящий из брюк и рубахи. Камилло опять встал, и снял Пончо, но его не бросил, а просто положил на кровать. -Вот так? Девушка подошла, и отряхнула ему плечо, на котором была нитка, которая осталась от пончо. -Теперь точно все. Двое подростков стояли и смотрели друг другу в глаза, а на лице обоих медленно начали появляться улыбки. В дверь постучали и она резко открылась. -Обед! А ой..-Мирабель, влетевшая в комнату словно пуля, была немного смущена увиденным, но скоро она уже улыбалась, из-за того что оба, красных как раки, друга наперебой начали кричать о том, что это не то о чем она подумала.-А,ну да, конечно. Мирабель медленно закрыла дверь, и ушла дальше звать всех на обед. Оба друга снова посмотрели друг на друга, и вновь покраснели, но уже менее обильно. -Забудем это. Камилло кивнул, и они направились на обед.

***

--Ух ты, а Камилло и вправду не в Пончо!-Немного смеясь произнесла Луиза, когда парочка садилась за стол. --Камилло, а вы правда встречаетесь с...-Антонио немного нахмурился, пытаясь вспомнить как зовут гостью.-С Катриной?- Договорил наконец малыш, после того как ему это подсказала Мирабель, сидящая рядом. -Что?! Нет конечно!-Яро запротестовал парень. --Значит, правда, Камилло влюбился..-С небольшой улыбкой произнесла Изабелла. --Ох, Феликс,наш сын влюбился!-Произнесла Пеппа, над ее головой уже вовсю сияла радуга. -А Бруно такого не предсказывал!-Хихикнула Мирабель, и подмигнула Катрине, сидящей напротив, и непонимающий что происходит, она просто вжалась в стул, и думала о том, что это слишком большая семья. -Ой!А я слышала как Камилло ночью ее имя повторял!-Пискнула Долорес. Камилло от такого заявления подавился водой, которую пил в это время, и начал превращаться во всех, кого знал. -Серьезно?!-Луиза засмеялась, и посмотрела на кузена,-Нет, ну это любовь!-Девушка громко засмеялась. --Так, тихо!-Наконец не выдержала Абуелла,-Прекратить балаган. Я бы хотела, чтобы наша гостья представилась. -А.. Ну.. Меня зовут Катрина..-Девушка довольно сильно волновалась, и поэтому говорила довольно тихо. -Катрина.. Не Анемон случаем? -Она самая.. -Ого.. Давно Анемоны у нас не были. -Да.-Сухо ответила Катрина, и уставилась в пустую тарелку. -А почему кстати?-Поинтересовалась Альма, и начала буравить взглядом девушку. -Я не хочу это обсуждать.-Резко отрезала девушка. За столом все резко замолчали, создав полную тишину. Никто больше не перешептывался, все лишь смотрели на Катрину, которая осмелилась нагрубить Альме. --Хорошо.-В Голосе Абуеллы читалось раздражение. В воздухе повисло неловкое молчание, но через некоторое время тишина начала развеиваться, так как каждый начал о чем то разговаривать. Малыш Антонио что-то нашептывал Мирабель, активно жестикулируя, на что девушка хихикала. Изабелла о чем-то Говорила Луизе. Пеппа и Фелис что-то бурно обсуждали, косо поглядывая на Камило, который начал тихо перешептываться с Долорес. Джульетта, только вернувшаяся с кухни, говорила с Августином. Даже Бруно разговаривал, с Альмой. Лишь Катрина молча сидела, и ела, в надежде что все это скоро закончится.
93 Нравится 57 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)